Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 20:05
arabsak писал(а):
-Ganjubas- писал(а)::) Sorry

я тоже понял.. :D :D :D

что вы поняли :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
somich писал(а):Да не кипишись ты! Можно работать и в двух федерациях! Что ты какой обидчивый то :beer: ? Кто тебе должен искать работу? Смотри форум и определи для себя чем ты хочешь заниматся! Создавай топики! Шевели! Работай! Кто тебе запрещает? Работай на здоровье!

хорошо я сделаю. потом полгода разгребатся будете. :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 30 июл 2009, 20:23
Ну ну ;) Кстати о птичках! Хватит здесь флудить и обсуждаем составы и претендентов! Вот меняю себе в Кению Ахмада Совид из Ухуда :cool:
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 20:29
arabsak писал(а):Короче предлагаю следующее..
Я уверен что не я один столкнулся с такой проблемой!
У меня сейчас реально нет бабла на прокачку сборников Гаффара и Тебана (Сом их знает)
Таким образом я не успеваю к чемпу натренить с центра хотя бы половину из моих возможных 8..
Почему мы поднимаем сборные как главную проблему, а выделить тренерам деньги на их прокачку сейчас не можем?
Зачем нам вообще взносы сборных в фонд если мы эти же деньги не можем сейчас для сборной и потратить?
Хватит ли денег с фонда на прокачку тех у кого денег нет? А сколько мы срубим в конце с трех сборных если по 80% с каждого?
Там хватит на прокачку уйму игроков! Я не жадничаю своих денег. У меня 6 база забита и все деньги этого сезона пойдут на прокачку!
Но сейчас реально нет денег!!!
Давайте составим список сборников которые точно попадут и у которых нет денег и начнем вадавать с фонда..

Если и это не найдет одобрения то даже не знаю зачем нам фонд.. тем более брать деньги со сборных и на них награждать того кто выиграл в конкурсе не имеющего отношения к славе Федерации...

а все забили на это.. ну-ну... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 20:42
somich писал(а):Ну ну ;) Кстати о птичках! Хватит здесь флудить и обсуждаем составы и претендентов! Вот меняю себе в Кению Ахмада Совид из Ухуда :cool:

Я вообще не понял что ты сказал. По-русски скажи
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 30 июл 2009, 20:51
Аскар, тебе же Сом сказал, что его лям пойдет на прокачку млодежи... Если никто не заметил - напиши еще раз! Не ленись... ;) Вот если Сом знает твоих игроков и согласен отдать деньги на прокачку этих игроков - отдадим тебе!Кто же против?
И, кстати, если у кого-то есть реально сильные молодые игроки, но нет денег на прокачку - пишите, поможем из Фонда! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 30 июл 2009, 20:57
Аскар сколько надо? Пиши здесь !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 21:19
У меня же еще вроде с прошлого сезона оставалось 300К в фонде.. их и держу.. если дадите добро то на них сейчас начну качать добавив своих чуть-чуть..
если согласны то вычеркните мои 300к за 14 сезон.. осталось 35 минут до Гены...
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 21:22
Да игроков надо качать чтобы сильными были. :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 21:25
Хруст писал(а):Да игроков надо качать чтобы сильными были. :D :D :D

Молодец Хруст что начал с юмором воспринимать то что и нас смешит! Считается!! :cool: :cool: :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 21:32
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):Да игроков надо качать чтобы сильными были. :D :D :D

Молодец Хруст что начал с юмором воспринимать то что и нас смешит! Считается!! :cool: :cool: :cool:

да мне смешно что вы в федерации не можете решить что и как делать. :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 21:33
Хруст писал(а):да мне смешно что вы в федерации не можете решить что и как делать. :D :D :D

вот тебе и пашня для работы! Работай!! ;)
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 21:37
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):да мне смешно что вы в федерации не можете решить что и как делать. :D :D :D

вот тебе и пашня для работы! Работай!! ;)

нет спасибо. я не собираюсь на развалинах работать.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 21:43
Хруст писал(а):нет спасибо. я не собираюсь на развалинах работать.

Сауди-развалины значит.. А когда ты 100 писал что готов помочь и работать ты не замечал эти "развалины"???
Ты меняешься не по дням, а по часам... :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 30 июл 2009, 21:45
Ага, вот и проявился! :D Быстро, как-то, я думал хотя бы до конца КМ дотянет! :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Ganjubas 30 июл 2009, 21:59
:) :) Дважды Sorry!
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия