Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 ноя 2007, 14:33
Закончился отборочный турнир ЧМ и нам пора начинать готовится к Чемпионату Азии и Океании. Если конечно ничего не изменится в правилах ВСОЛа. Здесь мы будем обсуждать все вопросы связанные с национальной сборной. Менеджеры могут высказатся о путях развития сборной, улучшения ее игры, выставить свои кандидатуры на пост тренера националки и т.д. Конечно ждем здесь нынешнего тренера национальной сборной - Иван Дрофич aka kot. Прошу рассказать о матчах отборочного турнира, что было плохо, что хорошо. Проблемы и пути их решений.
som
 
 
 

Сообщение kot 19 ноя 2007, 20:45
Был бы комп,написал бы много а так постараюсь по максимуму.ну что я могу сказать сыграли мы очень замечательно.я рад за национальную сборную что мы заняли 2 место опередив сборную сингапура,ну про японию ничего не могу сказать,сборная очень сильная,после жребия было и так ясно кто займет 1 место но кто знает ...мы конечно баролись,но и 2 место хорошо.плохого ни чего нету,все хорошее.огромное спасибо молодежной сборной что отдавал не которых игроков,ну и конечно всем тренерам команд чьи игроки вызывались на матч,что на мои просьбы менять физу не кто не отказывался.хорошо что сингапур проиграл не сильной команде,нам это помогло занять 2 место.ну все наверно хватит(не дай бог кнопки сломать :) ),да и спать уже пора,если что пишите отвечу на вопросы по поводу националке.сражались как могли...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 08:44
Все здорово ! Расскажи о своих планах на 11 сезон. Думаешь ли подавать заявку ? Если да, то расскажи о принципах комплектации сборной и ее планах.
som
 
 
 

Сообщение kot 20 ноя 2007, 09:54
Ну что,заявку подовать буду на националку,ведь мне не безразлична наша федерация.как я понимаю в следуещем сезоне будет чем.контенентов(если ошибаюсь,то поправьте) и мы будем бороться за выход в финальную часть.как мы и боролись на чемпионате мира.но япония помешала.в следующем сезоне игроки постареют некоторых прокачают и будет еще сильнее сборная.будем взаимодействовать с тренером молодежки...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 09:57
Конечно взаимодействовать надо. Вот только что то фонд федерации пока завис, а ведь он и создавался для помощи менеджерам в прокачке молодежи , строительства базы и т.д. Сейчас подобъем денюжки. Пока возьму на себя функции казначея !
som
 
 
 

Сообщение kot 11 фев 2008, 09:44
ну что в групе мы 3 по силе значит нам по силле выйти финальную часть,но есть 2 сборные которые нам могут помешать.

Ирак - сборная сильная сильнее нашей ,но у нее есть игроки молодежки думаю он их при первой замене отдаст.ну в принцепе мы их можем выйграть.
Сауд. Аравия - ну про нашу сборную думаю не стоит писать
Лаос - сборная слабовата, думаю нам по силам их победить
Бутан - самая слабая сборная в нашей группе, .....
Таиланд - Сборная не намного слабее нашей, но но кто знает может они усилят ее молодежью.
Китай - сильная сборная , если мы хотим проити дальше то должны их победить, у нас первый матч с ними.

Несмотря на такие сборные как КИтай и ИРАк, мы должны проити дальше, но только с вашей помощью, давайте игрокам сборной перед матчем сборной отдыхать. и конечно менять физу когда вас попросят.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение InterMilan 11 фев 2008, 12:31
Дауж, одно ясно что будет непросто, главное чтобы против нас суперили меньше. Удачи Ваня, она тебе пригодится!
InterMilan
 
 
 

Сообщение kot 12 фев 2008, 00:02
Спасибо.Это да поменьше бы.но будем бороться.слава богу что нам не попалась япония или иордания.или еще кто нибудь
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Melkor86 14 фев 2008, 10:28
Убедительная просьба ко всем, у кого есть игроки молодежки не убивайте их перед матчем и дайте по возможности отдохнуть. 17 числа играем с Бутаном, хоть он нам и не соперник, но играть надо вполную силу и не хотелось бы, чтобы у меня вместо состава была уставшая толпа.
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 14 фев 2008, 11:17
Отпишись по сборникам каждому в личку ! Кто в основе то ?
som
 
 
 

Сообщение Snek 14 фев 2008, 11:45
Может в новсти кинуть.И еще лучше не в числах,а в турах.Я так понял отдохнуть дать в 3 туре.
Snek
 
 
 

Сообщение kot 14 фев 2008, 11:56
Конечно нужно дать отдахнуть в 3 туре всем сборникам.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение som 14 фев 2008, 13:57
Для конспирации нужно конкретно каждому в личку ! Типа - твой.......будет в основе - и т.д.
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Melkor86 18 фев 2008, 09:04
В ходе побоища :mg: устроенного Бутаном выиграли 3:0, маловато конечно ну да ладно. Поздравляю Ваню с очком в Китае :cool:
Melkor86
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 18 фев 2008, 11:11
Поздравляю ! Продолжай !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия