Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 окт 2007, 10:22
Может это кому то и не нравится, но продолжая свою линию , я хочу предложить продолжить Вам, уважаемые менеджеры ФФ Сауд. Аравии схему управления федерацией. Нам нужно обозначит основные направления развития федерации и назначить ответственных менеджеров, которые бы отвечали за эти направления. Я думаю это должны быть :
1. Департамент образования - вопросы связанные с помощью новичкам, новым командам.
2. Департамент иностранных дел - орагнизация тов. и ком. турниров для наших клубов, взаимодействие с другими федерациями в плане обмена информацией, общения и т.д.
3. Департамент культуры и информации - выпуск газеты или еженедельника, информирование менеджеров по делам федерации
4. Департамент по ЧС - автосоставы, свободные команды, поиск достойных менеджеров и все ЧС требующие безоотлагательного решения.
5. Департамент внутренних дел - сборные команды, внутрение споры и разборки.
7. Департамент торговли - внутренние трансферы, обмены, аренда.
Ну вот пока так. Добавляйте, обсуждайте, решайте нужно или нет. Только я скажу так - президент будь он семи пядей во лбу не сможет на все 100% охватить эти проблемы, а если придерживатся линии "один менеджер - одно направление", отдачи будет гораздо больше.
Последний раз редактировалось som 14 авг 2009, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 28 окт 2007, 19:32
Не проблема ! Счас скину, а топик завтра, а то счас на работу ехать надо.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46078 - памятка новичку.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120 - роегистрация команды . Удачи ! Посмотри , подработай. Завтра создам топии представлю тебя в новостях.
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 28 окт 2007, 21:54
som Так вечер ушел на просмотр футбола)) не зря время потратил настроение заметно поднялось. Что касается поставленных задач, то приступил к выполнию, пока посмотрел всех манагеров и пришел к выводу, что новичков (по моему понимаю слова новичек) у нас 6. К сожелению клубики им достались не ахти и все они борятся внизу таблиц 1 и 2 дивизионов. Завтра посмотрю что происходило с их клубами за последнее время и поробую с ними связаться. Щас пойду твой вариант памятки новичку почитаю. На счет советов по регистрации команды надо порассуждать подольше потому как сколько человек столько и мнений по поводу состава и распределения силы и возраста, также имеет значие то когда будет создан клуб: непосредственно перед началом сезона так что он будет уже в ново сформированном дивизионе или ему еще предстоит долгий путь через кубок новичков
ну да ладно завтра что нибудь придумаю, а то я после пива какой то разговорчивый :rot: :beer: :rot:
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 29 окт 2007, 08:05
Согласен ! Вот уже и есть второй пост в новом топике :). Естественно первый мой :) .

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:

Ваня писал(а):Добрый вечер.я конечно могу помочь до 15 ноя.а дальше скорее всего уеду в командировку и не знаю смогу ли я а так взял бы 4 пункт.

Если согласен, то окрываю топик. Подтверди согласие ! Раскрутишь, а потом найдем зама. Можешь сам подыскать.
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 22 ноя 2007, 20:08
Som, а почему ты не предложишь Министерство статистики как в Сербии,оно мне кажетсябудет очень интересно для всех менеджеров страны? :) :grin:
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 21:10
Мне кажется для Саудовской Аравии это еще рановато. На данный момент есть более важные проблемы, чем статистика !

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Для каждой федерации свой путь ! И он не одинаков ! Нельзя бездумно перетаскивать все из одной федерации в другую !
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 22 ноя 2007, 21:30
Так это не бездумно,оно было бы интересно)))
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 21:52
Не сомневайся ! Интересно еще будет !
som
 
 
 

Сообщение panwest 23 ноя 2007, 13:43
готов помочь. обращайтесь. правда опыта нет, но чем смогу, тем помогу:-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 13:47
Опыт дело наживное. Выбирай должность в шапке топика.
som
 
 
 

Re: Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.
Сообщение som 14 авг 2009, 11:50
Забыта, старая тема! Все таки решил попробовать к ней вернутся! Какие будут мнения? Предложения? Мне кажется, что именно в таком плане мы сможем что то сделать с федерацией :) (хорошее) и чего то добится! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.
Сообщение DyKe 14 авг 2009, 14:35
Надо что-то делать с конкурсами... у меня реально времени не хватает - хочу заняться журналистикой, да и сборная требует очень много времени! Есть ли желающие взять на себя хотя бы конкурс коллизий (если конечно наберем не менее 10-ти учасников!)?
DyKe
 
 
 

Re: Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.
Сообщение som 20 апр 2010, 20:51
Может быть поднимем вопрос о восстановлении департаментов ? Идея то была неплохая, но заглохла ! Ваше мнение ?
som
 
 
 

Re: Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.
Сообщение Андрэй 20 апр 2010, 21:45
somich писал(а):Может быть поднимем вопрос о восстановлении департаментов ? Идея то была неплохая, но заглохла ! Ваше мнение ?
Согласен идея не плохая и может дать прогрес славной федерации СА
Андрэй
 
 
 

Re: Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.
Сообщение f.а.n. 20 апр 2010, 22:10
somich писал(а): Я думаю это должны быть :
1. Департамент образования - вопросы связанные с помощью новичкам, новым командам.
2. Департамент иностранных дел - орагнизация тов. и ком. турниров для наших клубов, взаимодействие с другими федерациями в плане обмена информацией, общения и т.д.
3. Департамент культуры и информации - выпуск газеты или еженедельника, информирование менеджеров по делам федерации
4. Департамент по ЧС - автосоставы, свободные команды, поиск достойных менеджеров и все ЧС требующие безоотлагательного решения.
5. Департамент внутренних дел - сборные команды, внутрение споры и разборки.
7. Департамент торговли - внутренние трансферы, обмены, аренда.

Идея интересная,но найдёться ли количество активных менеджеров готовых входить в эти департаменты :roll:
Департамент №1 и №7 - это мы все в принципе.
Департамент №4 - это Президент!(помощников бы)
Департамент №5 - это три тренера наших сборных(+ - что было бы вообще превасходно - их помощники)

А вот с другими проблема,особенно с №3,журналистов тем более заинтересованных у нас маловато. :(
Всё это сугубо личное мнение и видение!:thanks:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.
Сообщение som 21 апр 2010, 09:40
Фан ты в принципе прав, но только в принципе. Для всех департаментов нужны начальники! Именно они должны следить и поддерживать свои департаменты в рабочем состоянии! К примеру Департамент по ЧС . Что должен делать начальник департамента и в чем заключается его работа ?
1. Постоянно следить за автосоставами. Писать автосоставщикам в личку для выяснения причин и отписыватся в своем топике если таким менеджерам нужна помощь в плане замства, передачи команды.
2. Следить за посещением ростеров и пробовать найти пропавших менеджеров.
3. Помощь в передаче команд и поиске менеджеров желающих играть в нашей федерации.
Кстати вот сейчас к нам хочет вернутся Дюк ! Необходимо помощь в поиске достойной команды и перехода в нашу федерацию !
Если хотите пропишу все должностные обязанности для начальников департаментов !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия