Департаменты по направлениям развития ФФ Сауд. Аравии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 окт 2007, 10:22
Может это кому то и не нравится, но продолжая свою линию , я хочу предложить продолжить Вам, уважаемые менеджеры ФФ Сауд. Аравии схему управления федерацией. Нам нужно обозначит основные направления развития федерации и назначить ответственных менеджеров, которые бы отвечали за эти направления. Я думаю это должны быть :
1. Департамент образования - вопросы связанные с помощью новичкам, новым командам.
2. Департамент иностранных дел - орагнизация тов. и ком. турниров для наших клубов, взаимодействие с другими федерациями в плане обмена информацией, общения и т.д.
3. Департамент культуры и информации - выпуск газеты или еженедельника, информирование менеджеров по делам федерации
4. Департамент по ЧС - автосоставы, свободные команды, поиск достойных менеджеров и все ЧС требующие безоотлагательного решения.
5. Департамент внутренних дел - сборные команды, внутрение споры и разборки.
7. Департамент торговли - внутренние трансферы, обмены, аренда.
Ну вот пока так. Добавляйте, обсуждайте, решайте нужно или нет. Только я скажу так - президент будь он семи пядей во лбу не сможет на все 100% охватить эти проблемы, а если придерживатся линии "один менеджер - одно направление", отдачи будет гораздо больше.
Последний раз редактировалось som 14 авг 2009, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение XPILIA 27 окт 2007, 10:41
гы думаю что один человек все не сможет сделать)
XPILIA
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 27 окт 2007, 12:25
Илья,так это же не на одного человека всё будет возлагаться,на каждый департамент будет отдельный человек,в крайнем случае 2 департамента на одного.
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение Snek 27 окт 2007, 12:58
Я так глянул,нас на форуме отписывается только человека 4-5.Маловато даже для простого общения,я не говорю уж о нормальном функционировании ФФ.
Помню в Уругвае мы как-то распределили по 4 новые команды среди опытных менеджеров и пытались помчь новичкам.Итог был конечно не очень,но результат небольшой был.В моем случае получилось наладить контакт только с 1 менеджером,еще один ответил,что помощь ему не нужна и он имеет опыт в других онлайн менеджерах,а остальные так и не ответили.
Snek
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 13:06
Поясняю - каждому лично отпишу в личку, за каждое направление развитие будет отвечать один человек или два - начальник департамента и заместитель . Да, еще забыл один момент - назначить ответственных за каждый дивизион, если нужно и два. Если конечно люди будут :). Обязательно дать информацию в новостях об организации департаментов и наборе кандидатов на должности начальников и заместителей. В ростер то все заходят.
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 27 окт 2007, 13:20
Готов помочь, главное чтобы четко разъяснили обязанности
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 13:26
Еще 10 менеджеров не проголосовало и я не могу де-факто брать на себя функции президента, но де-юре хочу спросить тебя, начальником какого департамента ты хотел бы себя видеть ? Что тебе ближе ? А обязанности вытекают из названия министерства и его задач. Никто тебя наказывать и ругать не будет за ошибки. Поможем если что.
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 27 окт 2007, 14:56
Я могу помоч
XPILIA
 
 
 

Сообщение Melkor86 27 окт 2007, 15:48
Могу взять что нибудь из этого:
1. Департамент образования - вопросы связанные с помощью новичкам, новым командам
6. Департамент регионального развития - контроль за развитием нового дивизиона и помощь слаборазвитым командам.
7. Департамент внутренних дел - сборные команды, внутрение споры и разборки.
8. Департамент торговли - внутренние трансферы, обмены, аренда.

в 6 я так понимаю, смесь 1 и 4 пункта или под помощью понимается что то еще кроме советов? :flue:

В принципе готов взять 2 должности, думаю времени хватит, какие из этих, мне в принципе все равно пусть президент решит 8)

П.С. А 5 департамент это секретная служба контрразведки? :P
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 17:13
Направление понял, но давайте дождемся окончания выборов !
XPILIA
Аналогичный вопрос - чем бы хотел занятся ? Какой департамент больше по тебе ?
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 27 окт 2007, 18:44
а мне все-равно, в бутсе всем занимаюсь) больше всего пишу обзоры
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 18:58
+2 ! Хорошо подумаем о твоей должности !
som
 
 
 

Сообщение kot 28 окт 2007, 17:44
Добрый вечер.я конечно могу помочь до 15 ноя.а дальше скорее всего уеду в командировку и не знаю смогу ли я а так взял бы 4 пункт.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение som 28 окт 2007, 18:01
Melkor86 писал(а):Могу взять что нибудь из этого:
1. Департамент образования - вопросы связанные с помощью новичкам, новым командам
6. Департамент регионального развития - контроль за развитием нового дивизиона и помощь слаборазвитым командам.
7. Департамент внутренних дел - сборные команды, внутрение споры и разборки.
8. Департамент торговли - внутренние трансферы, обмены, аренда.

в 6 я так понимаю, смесь 1 и 4 пункта или под помощью понимается что то еще кроме советов? :flue:

В принципе готов взять 2 должности, думаю времени хватит, какие из этих, мне в принципе все равно пусть президент решит 8)

П.С. А 5 департамент это секретная служба контрразведки? :P
Еще раз заостряю ваше внимание на то, что я еще не президент, но все таки возьму на себя смелость предложить тебе "департамент образования" более года во ВСОЛе это срок ! Обозначаю на чем необходимо заострить внимание :
1. Сделать небольшой мониторинг команд новичков и выложить его результаты и меры по улучшению дел в командах.
2. Существует и гуляет по форумам нац. федераций "памятка новичку" и "схема регистрации команды" . Нужно выложить в топике твоего департамента. Если хочешь, дам ссылки.
3. Наладить связь с новичками верез личку. Задействуем "новости федерации".
4. Ну и постоянная связь с новичками и ответы на их вопросы. Отвечать будешь конечно же не только ты. Опытных менеджеров тоже подключим. Ну вот примерный план ! Ну что, открываем топик ?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

XPILIA писал(а):а мне все-равно, в бутсе всем занимаюсь) больше всего пишу обзоры

Ну если пишешь обзоры то может быть возмешь "департамент культуры и информации" ? Много от тебя не требуется. Интервью взять "на злобу дня" или еще по какой нибудь теме, ну там "сборные" - у тренеров или у интересного человека и менеджера, у новичка можно да тем полно ! Можешь найти главного редактора и пусть он газету или еженедельник выпускает, а можешь сам занятся этим вопросом . Да дел полно ! Ну что , согласен ? Если да, то открываем твой топик !
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 28 окт 2007, 19:27
Давай открывай, помогу чем смогу, притом, что уже 3 комы создал так что и будущему д3 могу помочь советами. 8)
я так понимаю, что сеи памятки гуляют в одном из твоих футсоюзов так, что если не влом дай ссылку :roll:
Melkor86
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия