Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 06 мар 2010, 08:17
:-) нифига себе откопал.
Считаю очень неоднозначный конкурс,у нас очень много хороших менеджеров,такой титул надо дать всем тренерам 4го дива у которых нет автососов и которые развивают свои команды,а не бросают их на первом шаге! :beer:
:thanks:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 мар 2010, 11:01
Давайте выдвигать кандидатуры?!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение arabsak 06 мар 2010, 11:35
Predlagayu kandidaturu Vano!!
Udachno snyal mertvye dengi s bolshogo stadiona i vlozhil v silnogo igroka chto obespechilo 1 mesto v D2 i ravnuyu bor'bu za vyzhivanie ( :grin: ) v D1 v sled sezone. :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение Elsinor 06 мар 2010, 14:32
предлагаю высказывать кого бы вы выбрали лучшим менеджером, потом сделаем голосование из двух туров по принципу сначала голосуем за всех, во втором туре участвуют три лидера первого голосования, кто выиграет тот и менеджер года. если согласны пишите кандидатов. :beer:
Elsinor
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение Aleks 06 мар 2010, 15:33
Хочу выдвинуть от себя кандидата: Александр Новиков с командой Аль-Таи, которая на начало чемпионата находилась по рейтингу вторая снизу и заняла 9 строчку в чемпионате, активно качает юниоров и в расположении сборной находилось два его сборника, команда постоянно прогрессирует.
Aleks
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение advokat 06 мар 2010, 16:15
Шумаков писал(а):Хочу выдвинуть от себя кандидата: Александр Новиков с командой Аль-Таи, которая на начало чемпионата находилась по рейтингу вторая снизу и заняла 9 строчку в чемпионате, активно качает юниоров и в расположении сборной находилось два его сборника, команда постоянно прогрессирует.
поддерживаю
advokat
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение kot 06 мар 2010, 16:42
я
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Менеджер года
Сообщение f.а.n. 06 мар 2010, 17:49
Ваня писал(а):я
Оппа самовыдвиженец,а что - демократия:)
Смотрел смотрел кого бы назвать,да вот и решил тогда Гамза Магомедзагирова ака Genera :beer: ,по всем 3м пунктам,которые написаны в шапке, он подходит,ясен пень что большого сопротивление в 4м диве он не встретил,но надо поощерять менеджеров которые тащат слабые клубы вверх и не бросают на пол пути :cool:

Если говорить обо мне то я обсерелся в чемпионате :( ,не потянул...зато ношу гордое имя финалиста КВ :mrgreen:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Менеджер года
Сообщение vasy 06 мар 2010, 21:56
Спасибо за выдвижение и поддержку моей кандидатуры. С Алексеем мы в жизни друзья, а во ВСОЛе соперники. Не ожидал увидеть своей кандидатуры в этом конкурсе. Положа руку на сердце не важно кто станет менеджером года, главное развитие федерации. Я считаю, что у нас хорошие шансы вывести Саудовскую Аравию на новый уровень. Хочу пожелать к примеру победы в ТТФ! :hello:
vasy
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение arabsak 06 мар 2010, 22:08
vasy писал(а):Спасибо за выдвижение и поддержку моей кандидатуры. С Алексеем мы в жизни друзья, а во ВСОЛе соперники. Не ожидал увидеть своей кандидатуры в этом конкурсе. Положа руку на сердце не важно кто станет менеджером года, главное развитие федерации. Я считаю, что у нас хорошие шансы вывести Саудовскую Аравию на новый уровень. Хочу пожелать к примеру победы в ТТФ! :hello:

Pobol'she by nam takix patriotov!!! Kak ya vsmysle.. :D

Ya uzhe vydvinul kandidaturu Vano.
Dumayu tut kazhdiy kulik svoe boloto xvalit' budet-to est' iz svoego diviziona.
Togda nadeyus' nashix D2 budet bol'she! :mg:
arabsak
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение Андрэй 06 мар 2010, 22:30
а я би висунул би кандидатуру Lucky_Liar пусть он и не чонь и опетен но уже тямущий во ВСОЛЕ и 7 место в Д2 з командой катория должна била боротса за виживания ета достижения!!!
Андрэй
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение Lucky_Liar 07 мар 2010, 17:52
а я би висунул би кандидатуру Lucky_Liar пусть он и не чонь и опетен но уже тямущий во ВСОЛЕ и 7 место в Д2 з командой катория должна била боротса за виживания ета достижения!!!
Спасибо Андрей,но я бы себя не включил сюда-ведь поставленную(хоть и в шутку) цель я не выполнил,не попал в переходняки.
А вообще логичнее бы менеджеры в каждом из дивизионов выбрали бы лучшего.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение House 07 мар 2010, 18:39
кому это нужно? Я против такого голосования. Невозможно выбрать лучшего.

Добавлено спустя 54 секунды:
тем более подобное голосование проводится по окончанию сезона, когда известны результаты ЧМ и КТ, а не когда попало.
House
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение Lucky_Liar 07 мар 2010, 18:55
ому это нужно? Я против такого голосования.
Я не сказал,что такое голосование нужно,я лишь обратил внимание на то,как улучшить его структуру(если конечно оно состоится) 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Менеджер года
Сообщение Deus Ex 08 мар 2010, 06:42
Нескромно: по итогам КМ и чемпионата одна из лучших команд - моя:-). 5-6?(не помню) место среди саудов в КМ при Vs<800 и в чемпе в д3 1е место при чуть большей силе. П авда в кубках не очень сильно выступил(. но лучше чем в предыдущих сезонах.
з.ы. так, к слову.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия