Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспрос 24 авг 2007, 23:46
Ещё одно нововведение нашей страны.

В конце сезона, сразу после 30ого тура, будет провозглашен менеджер года.

Критерии:
1. Команда должна прогрессировать по сравнению с прошлым сезоном.

2. ОТСУТСТВИЕ АВТОСОСТАВОВ

3. Одновременно с управление командой, менеджер должен проявлять активность и в стране в целом.

Список критериев будет пополнен по ходу первых 5 туров.
Просто идей по критериям пока больше нет.


Приз победителю!!! Членство в VIP клубе ВСОЛа сроком на 3 месяца
Аспрос
 
 
 

Сообщение InterMilan 25 авг 2007, 00:37
Аспрос извини что лезу, у себя в Мьянме я уже предлагал выводить менеджера года таким образом.

Как мы знаем что в сезон входит КМ, чемпионат страны, кубок страны и КТ. Можно по окончанию каждого из этих турниров каждому менеджеру причислять балы, например в чемпионате кто займёт 1 место тому 1 бал, кто 2 тому - 2 бала, и так по возрастающей, и это в каждом из турниров, а в конце сезона кто наберёт меньше баллов тот и будет у нас самым лучшем тренером сезона.
Ну как идея??? Подсчёт можно вести и наоборот, давать за 1 место 16 балов, за 2 - 15 итд.
InterMilan
 
 
 

Сообщение QuickViper 25 авг 2007, 07:24
InterMilan,
Я считаю, что коммерческий турнир - сугубо коммерческое мероприятие и лучшего менеджера нужно определять только по первым трем турнирам: КМ, чемпионату и кубку страны.
QuickViper
 
 
 

Сообщение LP 25 авг 2007, 08:55
Хорошая идея. Думаю что многие менеджеры начнуть более умно подбирать состав и тактику игры на матчи, будут стремиться к победе в этом конкурсе.
LP
 
 
 

Сообщение Аспрос 25 авг 2007, 09:07
На самом деле, время я себе оставил до 5ого тура, думаю что идеи ещё придут в голову. Интер, что касается твоей идеи, это слишком мудрёно. По автосоставам, можно очень легко проверить и через ростер команд и именно в чемпионате. Поэтому извини, но твоя идея не подходит. Спасибо конечно, но всё же извини....
Аспрос
 
 
 

Сообщение InterMilan 25 авг 2007, 10:45
Не ну я не обижаюсь, я просто предложил. Просто мне уже будет сложно бороться за 1 место, я уезжаю. И не смогу активно участвовать в жизни СА.
InterMilan
 
 
 

Сообщение Melkor86 25 авг 2007, 10:57
На мой взгляд не стоит смотреть на кубок межсезонья, это все таки второстепенный турнир, в момент которого многие сваливают в отпуска. Также многие не стремятся в этом турнире выигрывать давая вохможность поиграть молодежи :flue:
Melkor86
 
 
 

Сообщение XPILIA 26 авг 2007, 20:16
Отличная идея)
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 19:56
Хочу возобновить этот конкурс и немного упростить его. Просто сами менеджеры пусть назовут по три фамилии менеджеров, которые по их мнению достойны звания "менеджер сезона". Ну по аналогии УЕФА или ФИФА. Когда журналисты определяют лучшего футболиста. 1 место - 3 очка, второе место - 2 очка и третье место - 1 очко. Вот и все ! Скидываемся по 20 - 30К и награждаем ! Можно конечно из фондп федерации но пока он в стадии становления.
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 04 ноя 2007, 20:17
А может будем например лучшего менеджера назначать по количестве выиграных турниров или по качестве игры команды?
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 20:42
А активность на форуме? А участие в жизни федерации ? А помощь менеджерам ? Да мало ли чего. Это не оценишь по кол-ву постов и затраченным деньгам :). Пусть сами менеджеры выбирают троих лучших. Критерии ? Свободный выбор !
som
 
 
 

Сообщение InterMilan 04 ноя 2007, 20:56
Ну наверно надо будет выбирать в конце сезона, когда все турниры кончатся.
InterMilan
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 20:58
Согласен. Давайте именно в конце сезона. После окончания КТ.
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 04 ноя 2007, 22:27
Ну и это задействуем) а то как то я не смотрю на достяжение других)
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 19 ноя 2007, 14:08
Можно уже предлагать кандидатуры на номинацию "менеджер года" (виртуального года конечно)
som
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия