Там, где я живу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 13 ноя 2009, 15:32
fan13 писал(а):Я из города Тольятти,где находиться многострадальный Волжский Автомобильный завод,работаю там экспортником,так что ребята с Украины и др. стран,вы ездиете на автомобилях которые отправил вам Я :mg: ,уж не судите :grin: :grin: :grin: какие есть :pinok:
У нас директор из Тольятти - Омельченко. Не знаешь?
som
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение advokat 13 ноя 2009, 16:07
Я из Киева, столицы Украины.
Если кому интересно, вКонтакте много интересных фоток города, в котором живу, и мест, в которых побывал.
id3657400
приятного просмотра :beer:
advokat
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение f.а.n. 13 ноя 2009, 17:59
В Тольятти примерно 800 000 жителей,так что наврядли мы с ним знакомы... :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Там, где я живу
Сообщение KastyanGomel 13 ноя 2009, 18:14
fatal писал(а):Я из города героя Минска-этот город считаю поистине родным, был во многих городах России есть близкие родственники в Питере

О! Почти соседи, я из Гомеля) :) :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Там, где я живу
Сообщение Lucky_Liar 14 ноя 2009, 03:18
там где я жил,щас жесть!)
До друга с Ульяновска нем могу дозвониться... :phone:
Он прям близко живет с эпицентром взрыва... :???:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение som 14 ноя 2009, 09:33
Это все хорошо. А кто расскажет о своем городе? Фотки?
som
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение 999klop999 25 ноя 2009, 01:05
гы...а я в Краснодаре живу,да и родился тут тоже..нормальный городок такой..правда грязновато немного...речка кубань протекает тут,да и фк кубань тоже числится,не больше того..а еще услыхал,что у нас собрались ставить памятник хиддингу при жизни...идиоты...
999klop999
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение Ринтяй 11 дек 2009, 20:14
Доброго вечера уважаемые менеджеры команд Саудовской Аравии! Хочу немного написать о себе: Родился в Узбекской ССР, в древнем городе Бухара. Жил и учился в молодом городе Навои, после окончания техникума уехал работать в город Зарафшан, который находится в центре пустыни Кызылкум. Работал на карьере по добыче золота( крупнейший наземный карьер в мире, около километра в глубину), обслуживал кондиционеры на самосвалах и др. автотехнике. Сейчас живу в Самаре- городке, считаю себя неплохим специалистом в сфере холода. Наверное все, что хотелось написать. Долго искал команду " для души" и думаю нашел Аль Фейсаль. Спасибо за внимание!
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Там, где я живу
Сообщение som 11 дек 2009, 20:33
Спасибо! Хотелось бы посмотреть на Бухару, Зарафшан, карьер твой ! Фотки будут? Кстати - золото, работа! А что уехал?
som
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение f.а.n. 11 дек 2009, 21:59
Ринтяй писал(а): Сейчас живу в Самаре- городке!
О!Почти соседи :beer: :grin: :grin: У меня подруга из Самары,частенько туда из Тольятти мотаюсь :) :beer: ,тока город не нравиться(эт наверно у всех Тольяттинцев) :grin: :grin: :grin: Набережная красивая и место такое "Дно",где пивко "Жигуляр"Самарский разливают недорого прямо с завода :cool: и конечно стадион "Металург",вот помоему и всё,ну парки там всякие это наверно у всех есть :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Там, где я живу
Сообщение Ринтяй 11 дек 2009, 22:26
somich писал(а):Спасибо! Хотелось бы посмотреть на Бухару, Зарафшан, карьер твой ! Фотки будут? Кстати - золото, работа! А что уехал?
Фотки скину позже. А, что уехал, прошло 5 лет, может быть дескриминация, может быть забота о будущем, а в России оно светлее, да и перемен хотелось. В деньгах потерял немного, зато в опыте приобрел много, а это большой плюс.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
fan13 писал(а):
Ринтяй писал(а): Сейчас живу в Самаре- городке!
О!Почти соседи :beer: :grin: :grin: У меня подруга из Самары,частенько туда из Тольятти мотаюсь :) :beer: ,тока город не нравиться(эт наверно у всех Тольяттинцев) :grin: :grin: :grin: Набережная красивая и место такое "Дно",где пивко "Жигуляр"Самарский разливают недорого прямо с завода :cool: и конечно стадион "Металург",вот помоему и всё,ну парки там всякие это наверно у всех есть :grin: :grin: :grin:
Иногда бываю в в вашем городе по работе ( КШВ Росинка), подгоняют коньячки марочные, очень хорошего качества. Насчет "дна" не всегда качественный товар, чаще подяженный. А на Металлург хожу только когда Спартак приезжает.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Там, где я живу
Сообщение som 11 дек 2009, 22:55
Ну вот и расшевелились немного )))))))))) ! Тоже не раз бывал в Самаре! Работал в Волготанкере. У нас там управление на набережной! Здоровый такой старинный дом с колоннами. Грузились частенько в пригороде Самары. Название уже не помню. Кашпиры по моему, или это под Саратовом ? Сколько прошло времени блин !
som
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение gekson 12 дек 2009, 00:16
Ну а я из Харькова (Украина). Сейчас живу в Москве...
gekson
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение Deus Ex 12 дек 2009, 15:45
Я из Чебоксар. Если кто не знает, посмотрите на карте, радом с Казанью на другом берегу реки Волги :) .
Город красивый и чистый, не то что раньше, при советах.
Самое лучшее место - т.н. "залив" место впадения 2х речек в Волгу. Фонтаны, набережная, пиво, девушки. :grin: Красота!
Бываю в Казани, не нравится, грязный город, практически везде старые развалюхи-дома. (местным прошу не обижаться).
Нравится Свердловск, ныне Екатеринбург. (Истинная 3я столица России, более 40% производства российского за Уралом).
Ну и другие города повидал. Иногда приходиться ездить по стране. :mrgreen:
Deus Ex
 
 
 

Re: Там, где я живу
Сообщение -=Gеnеrаl=- 13 дек 2009, 12:47
Ни кто не подскажет как фотки скидывать?! Или с других сайтов надо ссылки приводить?!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия