Фонд Саудовской Аравии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 27 сен 2013, 11:02
Для удобства донесения важной информации по Фонду создаю новую тему, чтобы была возможность редактирования шапки темы.

С начала нового сезона будет список всех команд Федерации с их взносами для наглядности. А пока предлагаю всем вместе обсудить бюджет Фонда на следующий и дальнейшие сезоны. Все достигнутые договоренности также будут закреплены в шапке темы, чтобы в дальнейшем избежать неясностей при распределении Фонда.

Еще один важный момент - это распределение Фонда прошедшего сезона. К сожалению, четких предварительных договоренностей на этот счет не было, поэтому я предлагаю вашему вниманию свое мнение и если возражений и корректировок не поступит, то через недельку запущу голосование и награды найдут своих героев.

 Распределение средств Фонда 27-ого сезона.
Я не скрывал, что основная часть Фонда пойдет на компенсацию прокачки молодых игроков. Оценив нашу молодежь и посовещавшись с менеджерами, имеющими опыт в ведении подобных программ я предлагаю распределить средства следующим образом:

по 1,5 млн всоликов получат владельцы 16 и 17-леток, наилучшим образом проспецушившие свои молодые дарования. К моей огромной радости таких игроков оказалось достаточно много! Вот они:

1) Афтар Аль-Райна
LF/LM 17 60 - Л4 Пк Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
2) Джафар Эаза
CM/CD 17 59 2 Пк4 Л2 Аль-Амал (Букариях, Сауд. Аравия)
3) Абдо Али Аль-Дакхел
CF 17 59 - Л4 Пк2 Олимпик (Дахабан, Сауд. Аравия)
4) Сатх Хамиес Аль-Хаммди
CF 17 56 - Л3 Пк2 Км Аль-Драйх (Мекка, Сауд. Аравия)
5) Ахмад Аль-Кааби Ⓡ
RD/LD 17 54 - Л3 Пк3 Оп Аль-Раед (Бурайда, Сауд. Аравия)
6) Аяман Бин Саран
GK 17 53 - Р4 В3 П Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
7) Ахмади Хдеде
CM/CF 17 53 - Л4 Пк2 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия)
8 ) Сами Аль Кадари
CF 17 53 - Л3 Пк2 Км Аль-Драйх (Мекка, Сауд. Аравия)
9) Хасан Абушугараф
CD 17 51 - Л4 Ат3 Пк Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
10) Мухамед Бакшвин
CF 16 47 - Л3 У Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)


Еще 4 игрока немного не дотягивают до первой группы, но тоже достойны вознаграждения. Предлагаю выделить воспитавшим их менеджерам по 1кк всоликов:

1) Ахмед Аббас ★
CM/RM 17 57 - Л3 Пк Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
2) Альхассан Ам-Мухайни
CF/CM 17 56 - Л3 Пк Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда)
3) Джафен Аль-Садер
GK 17 52 - Л2 В Р Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)
4) Муфлех Джограуд
CM 17 48 0 У Л3 Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)

18 и 19-леток было решено не включать в данный список, т.к. лучшие и самые достойные из них выступали за сборную страны и уже принесли своим клубам доход, а распылять Фонд очень не хотелось бы.

Итого на программу прокачки молодых талантов запланировано 19кк всоликов.

И еще 1кк я бы выделил клубу "Аль-Хазм" Хазм, менеджер которого написал в этом сезоне ВСЕ 30 обзоров к матчам Д2, причем обзоры весьма качественные, рекомендую хотя бы выборочно прочитать! Убежден, что такой труд обязательно должен поощряться!

Суммарно выплаты текущего сезона должны составить 20кк всоликов. Оставшиеся средства+зарплаты двух младших сборных пойдут на формирование Фонда следующего сезона.

Думаю, недели на обсуждение будет достаточно, если большинство поддержит мое предложение, то в следующую пятницу запущу официальное голосование!
Аспирин
 
 
 


Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение arabsak 27 сен 2013, 14:02
Я так понимаю, в фонде сейчас есть 19 лимонов..?
Согласен с распределением.
Старшая сборная не выделяет денег в фонд?

Кстати, есть товарищи у которых напряг с деньгами, а их сборников надо срочно качать к началу отборки. Я бы мог им выделить денег, но раз обещал все в фонд то спрашиваю общего мнения..
Это то что может окупиться уже в этом сезоне, тогда как некоторые из сегодняшних 16-леток могут и не дорасти до сборной вообще..
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 27 сен 2013, 14:13
arabsak писал(а):Я так понимаю, в фонде сейчас есть 19 лимонов..?
Согласен с распределением.
Старшая сборная не выделяет денег в фонд?

Кстати, есть товарищи у которых напряг с деньгами, а их сборников надо срочно качать к началу отборки. Я бы мог им выделить денег, но раз обещал все в фонд то спрашиваю общего мнения..
Это то что может окупиться уже в этом сезоне, тогда как некоторые из сегодняшних 16-леток могут и не дорасти до сборной вообще..
Да, есть даже чуть больше, но небольшой резерв на форс-мажор я бы оставил.
За старшую сборную Алексей скинул деньги сразу после отборочного турнира.
По поводу помощи будущим 16-леткам идея разумная, но тут они должны сами отписаться, есть у них возможности или нет.
Аспирин
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Robot 27 сен 2013, 14:56
С распределением согласен. Всё понятно и по делу. Поощрение семнадцатилеток будет хорошим стимулом для их дальнейшей прокачки.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение arabsak 27 сен 2013, 15:31
Аспирин писал(а):По поводу помощи будущим 16-леткам идея разумная, но тут они должны сами отписаться, есть у них возможности или нет.

Я говорю про игроков молодежной сборной. У меня воротчик как был 21-91 так и останется меньше 100 силой так как денег у клуба нету. Я бы мог ему выделить на 5-6 баллов. Воротчик-то основной.
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 27 сен 2013, 15:59
arabsak писал(а):
Аспирин писал(а):По поводу помощи будущим 16-леткам идея разумная, но тут они должны сами отписаться, есть у них возможности или нет.

Я говорю про игроков молодежной сборной. У меня воротчик как был 21-91 так и останется меньше 100 силой так как денег у клуба нету. Я бы мог ему выделить на 5-6 баллов. Воротчик-то основной.
Я так понимаю речь про Абду? У клуба на начало сезона будет в районе 3 кк. При тройной цене это 6 баллов за 12 туров, а за это время в КМ можно с билетов поднять намного больше недостающих 1,2кк. Не вижу проблемы в данном конкретном случае. Да и вообще Фонд у нас, к сожалению, сильно ограничен и на прокачку 22-23 леток средства найти не просто. Поможешь одному - всем захочется. К тому же в этом возрасте хорошо прокачанные игроки уже и клубу большую пользу приносят, в отличие от 16,17-леток, которые как правило являются обузой клубу, а денег на прокачку жрут много. Хотя не отрицаю, что исключения могут быть.

Пример из моей практики: У меня в Виртусе 6 сезонов назад денег не было совсем, а мой тогдашний юниор Пеццини мог закрыть в сборной проблемную позицию. Кинули клич на форуме и около 10 менеджеров вызвались оказать адресную помощь - скинулись по 100к непосредственно в клуб в обход фонда. В итоге Пеццини следующие с 18 лет без перерыва играл за юниорку и молодежку, а на будущий год в свои 24 уже будет вызван в националку.
Думаю, подобные проблемы можно и у нас решать подобным образом. Я готов выделить непосредственно в клуб небольшую сумму, если она действительно необходима.
Аспирин
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 27 сен 2013, 18:14
С распределением согласен.
Всегда приятно видеть наши сборные, сильными. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 02 окт 2013, 11:33
Актив высказался, распределение одобрил, поэтому я решил не дожидаться пятницы, т.к. многим клубам уже сейчас нужны деньги на прокачку юниоров.
Голосование по распределению Фонда отправлено на проверку модераторам.

Аскар, жду от тебя перевода за молодежку прошлого сезона.
Аспирин
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение arabsak 02 окт 2013, 15:13
Я передумал ;)
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение butvladislav 02 окт 2013, 21:12
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1253154 этот игрок не заслужил?
butvladislav
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 02 окт 2013, 23:34
butvladislav писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1253154 этот игрок не заслужил?
расчет производился по итогам 27-го сезона, у него было всего две спецухи. На выплаты претендовали те, у кого их было не менее 4.
В этом сезоне он имеет отличные шансы стать полноправным участником программы, осталось найти ведущего.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
arabsak писал(а):Я передумал ;)
Щедро! Спасибо!
Аспирин
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение butvladislav 03 окт 2013, 05:16
Понял,просто спросил! :beer:
butvladislav
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 04 окт 2013, 10:54
butvladislav писал(а):Понял,просто спросил! :beer:
Всегда готов ответить на любые вопросы. Спрашивайте!

Всем спасибо за оперативное голосование. Награды нашли своих героев!

Потихоньку начинаем работу по Фонду нового сезона. Готов выслушать предложения по бюджету.
Аспирин
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение AlexK 04 окт 2013, 14:32
Спасибо за помощь :) Каждый миллион на счету :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Neledva 16 дек 2013, 01:49
:mg: мы что умерли ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия