Итоги 26 сезона в Саудовской Аравии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexK 06 фев 2013, 10:19
Предлагается менеджерам Саудовской Аравии ответить на ряд вопросов о прошедшем сезоне! Подведем некий итог! :-)

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
4. Ставите ли уже задачи на 27-й сезон? Если да, то какие?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Саудовской Аравии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
11. Пару напутственных слов менеджерам Саудовской Аравии!


p.s. слямзино с форума ФФ Кубы :cool:
Последний раз редактировалось AlexK 31 май 2013, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение f.а.n. 06 фев 2013, 14:28
1. Аль - Хара, D2.
2. Всегда оценивую выступление в КМ отрицательно,хочется больше и лучше.
3. Задачи ставились занять место в серединке,в итоге всё сраслось(7место),но предыдущий сезон был ударнее(4 место) и от этого немного неприятно:) .
4. Поставил,повторить итоги 24 сезона,хотя немного цель завышена.
5. Главный "Аль-можзел" из Тарута т.к. им управляет мой друг + есть команды с которыми выступал в третьем диве и которые развиваются примерно как я.
6. Известно всё :).В общем выступления не очень , а в частности есть над чем работать,с такой активностью нам ожидать чего то больше тяжело,хотя на юношей я надеялся очень сильно.
7. уж ТОП не знаю,не слежу за выступлениями других команд,но посматриваю как работает Аскар Атанаев ака arabsak(оч давно посматриваю на развитие команды) и Михаил Гаврилов акаГавр_М(вообще молодчик :cool:,отл стратерия на сезон ),оч хотелось бы тренеров сборных,но нет,ничего фееричного не заметил.
8. Отношение ко ВСОЛу положительное. :-) нам подкидывают трудности ,мы их решаем...а гена - без комментариев !
9. Нравится,потому что родная :-) активности не хватает ,форум молчаливый...
10. Играем в КТ, потому что делать нечего и денюшку поднять охото,у меня с этим проблема.
11. Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение budulay 06 фев 2013, 23:17
1. Аль-Амал((Букариях, Сауд. Аравия), D3

2. Да ну толком уже не помню, основная цель там бабла срубить и сыгранность немного поднять.

3. Чемпионат я начинал с одним из самых низких Vs дивизиона, задача была закрепится в Д3 в котором мой клуб впервые играл, задача была выполнена с лихвой, переходняки даже играть не пришлось.

4. У меня пока стоит приоритетная задача, прокачка доморощенных игроков для юниорки ну и в последствие для клуба, на следующий сезон планирую начать качать ещё как минимум двоих, на чемпионат особых задач пока нет.

5. Пока таковых нет.

6. За старшей сборной пристально перестал следить после матчей, когда тренер солнечной командой пытался ловить на коллизию играя дождевым стилем. За Ерболом смотрел с интересом, отборку прошёл здорово, но вот к финальной части команда как выяснилось была не готова, но думаю в следующем сезоне у Ербола всё получится. Своё выступление оценивать не буду. :-)

7. Выделю тренеров трёх клубов, добывшие путёвки на мирокубки, после первого которые, если честно не следил особо ни за кем в нашей феде.

8. Последняя реформа с ценами на игроков меня устраивает. Генератор сцук иногда в важный момент опаздывает, а так норм.

9. Нравится конечно иначе не играл бы тут и не тащил сюда друзей. Активности бы добавить на форуме особенно, ещё я хз в каком пункте написать, напишу здесь. В этом сезоне был сильный спад в прокачке 16-ти леток, даже несмотря на то что у нас существует программа поощрения, причём деньги там нормальные планируется возмещать, вот думаю может в следующем сезоне объявим дополнительно назовём его гранд сумму в 1 млн. каждому кто прокачает в 26 сезоне прибывшему 16-ти летке 4 нужных спецухи, возможно это как то встряхнёт тренеров и мы получим дополнительные кадры.

10. Играю, опять же деньжат пытаюсь урвать. Мои кста в финале и суперок остался.

11. На правах рекламы.
viewtopic.php?f=98&t=154314
Напоминаю, что у нас в федерации существует программа развития и поощрения тех, кто качает юных игроков.
Кто не читал, знакомьтесь, запасайтесь ветеранскими спецухами, стройте Спортшколу желательно 7-8 уровня, ждите прихода молодых и качайте по максимуму и будет Вам счастье...
budulay
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение Требор 07 фев 2013, 19:31
1. Аль Драе Д3В
2. Оценка отрицательная.
3. Задача стояла зарепиться в Д3 но как всегда . И как всегда или у нас команда слабая или другие в дивизионе сильные ;-)
4. Задача у нас одна прокачать молодых игроков и через пару сезонов выходить в дивизион повыше. Если выходить на следующий сезон то только с первого места.
5. Нет принципиальных, играть надо со всеми в полную силу.
6. О сборных знаю только по новостям.
7. Все молодцы особенно выделить ни кого не могу.
8. Играем значит нравиться.Да вообще меня все устраивает.
9. На самом деле не хватает активности ну это и понятно у каждого своя работа,заботы и др.
10. Играем а чего не играть.
11. Вот предыдущий аратор говорит что оплачивать будут тренеровки молодых. Но я растил игроков не с 16 лет а с 17 ну и что мне ни чего не перепало. Говорят что не подходят по критериям. Но в сборную моих игроков (неперспективных) берут. А так меня всё в нашей федерации устраивает.Изхвините может чего лишнего сказал. :grin: :grin: :grin:
Требор
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 07 фев 2013, 19:40
1. Аль-Фатх, Д1.
2. Честно говоря не помню, но помойму не важно, в 10 точно не попал. :-)
3. Ставились задачи выступить не хуже прошлого сезона, но ничего не получилось.
4. Да конечно, выступить как минимум не хуже нынешнего сезона.
5. Все кто близок мне по Vs.
6. Слежу за всеми сборными, Националка не понравилась совсем, Молодежка как я уже писал меня порадовала, но хотелось бы большего взаимодействия с тренерами сборников. Юношеская как всегда на уровне, за что им респект и уважуха. :-)
7. В этом сезоне мне понравилось как играли Arabsak, Паук, Декстер Морган.
8. Не все реформы меня конечно устраивают, вернее есть какая та незаконченность некоторых, но последняя мне пришлась по душе. Про генератор лучше промолчу, дабы не накликать на себя, гнев обсуждаемого. :grin:
9. Можно сказать что я патриот Саудовской Аравии, если и уйду то только, со всего проекта. Хотелось большей активности менеджеров.
10. Играйте, Общайтесь, В общем получайте удовольствие от игры!!! :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение budulay 07 фев 2013, 19:42
11. Вот предыдущий аратор говорит что оплачивать будут тренеровки молодых. Но я растил игроков не с 16 лет а с 17 ну и что мне ни чего не перепало. Говорят что не подходят по критериям. Но в сборную моих игроков (неперспективных) берут. А так меня всё в нашей федерации устраивает.Изхвините может чего лишнего сказал. :grin: :grin: :grin:

http://SSMaker.ru/b73bc3ab/ вот список которым так же ничего не перепало, и то это не все :-)
Не переживай Роберт, ты не один такой. Просто пойми, проект стартовал только в этом сезоне, и основное условие это то что в нём участвуют те игроки, которые пришли в школы именно в этом сезоне.
Никто не говорит что твои игроки не перспективны, они очень даже хороши(если будешь дальше качать) как и те кто в списке выше твоих...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
кстати скрин не полный, там и ниже есть обделённые :grin:

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
На самом деле Роберт в чём то прав, получилось так что прошлогодние 16-ти летки выпали из юниорской программы, Алекс итоги своего конкурса так и не подвёл, по этому есть такое предложение, давайте поощрим особо отличившихся 17-ти леток, моих двоих можете в расчёт не брать, по всем остальным можно обсудить, пусть Президент решает :-)
budulay
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение arabsak 07 фев 2013, 22:54
1. Назран. Д1
2. Набрали 26 очков, что считаю средним результатом. Ну а средний для меня всегда провал.
3. Честно даже и не помню какие были задачи.. Тогда все мысли были о том как бы побольше сборников прокачать и протолкнуть..
4. Только в этом сезоне осознал что медали нынче получить реально. Если бы ставил такие задачи изначально то глядишь и залез бы. Так что теперь только медаль чемпа.
5. Хаджер. Многие догадаются почему
6. Могли намного лучше, но не все в руках тренеров. Манагеры должны помогать, а в мертвой федерации такого не будет.
7. Конечно же лучшим является тренер Таавуна! Ведь выиграл все 30 игр! :D
Если серьезно то нынче слежу за тремя дерзкими новичками Д1: Ойоном, Чрогом и Ноором. Вроде бы недавно пришли в Д1, но как быстро развились до верхней таблицы Д1! Если кто-то из них обходит меня то сезон провален. Раньше следил за Зифе, но у Алексея поугас интерес к игре. Если по сезону то топ 3: Акбаш, Декстер и mmid (Аспирин с Гарри недотянули в этот раз.. собой я тоже недоволен)
8. Уже надоело. Одной ногой почти вышел. Доиграю своими талантами еще 3-4 сезона и на покой.
9. Нравится, но активных мало людей. Если будет активность то поддержу и я.
10. Играю ради трофеев, но че-то последнее время не прет. Последний матч Назрана: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=587494
11. Во Всоле можно многому чему научиться для реала: от планирования (денег и т.д.) и до управления (проэктом, людьми). Однако главным всегда должно оставаться общение и наслаждение игрой как команда, а не как индивидуум. Некоторые же просто приходят сюда тупо потыкать кнопками или показать свой мерзкий характер и порой мешают этим другим. Наслаждайтесь игрой!
arabsak
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение budulay 09 фев 2013, 10:08
С одобрения Президента сегодня вечером составлю список прошлогодних 17-ти леток наиболее отличившихся в прокачке, выпишем им стипендии :-)

Наших с ним игроков брать в расчёт не буду, хотя именно они самые прокаченые 8)
budulay
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 09 фев 2013, 12:06
Акбаш писал(а):С одобрения Президента сегодня вечером составлю список прошлогодних 17-ти леток наиболее отличившихся в прокачке, выпишем им стипендии :-)

Наших с ним игроков брать в расчёт не буду, хотя именно они самые прокаченые 8)

А почему своих не брать.
Чо вы хуже всех, чтоли?
Качали, вкладывали всолики, ваши игроки приносили пользу.
Разве вы не достойны вознаграждения? :shock:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение budulay 09 фев 2013, 20:21
А почему своих не брать.
Чо вы хуже всех, чтоли?
Качали, вкладывали всолики, ваши игроки приносили пользу.
Разве вы не достойны вознаграждения? :shock:

Ну пользы они ещё не приносили, но надеюсь уже в этом сезоне начнут приносить...
Будем считать их мажориками, которым стипендия не нужна :grin:


1) Баловень судьбы CM/CF 63 Л4 Пк4 Км2 Ат -- по плану ещё Км4 в этом сезоне + баллы по максимуму, воспитанник нашего Преза

2) Не забил пендаль сцук CM/CF 66 Л4 Пк3 Км -- горе-игрок моего клуба, сейчас качается Пк4, позже получит от ветеранов Км2 У

3) В него верю! CM/CD 61 Л4 Пк3 Км -- так же мой игрок, сейчас качается Пк4, позже получит от ветеранов Км2 Ат

Эх, таких бы штук десять хотя бы и тогда....мечты-мечты
В общем эти со стипендией пролетели, ниже список тех кого вознаградим:

1) Файез Рфан Аль Жафали CF 64 Л4 Км Пк2 - Аль Тухами (Джидда) -- 1.500к
2) Тахир Вахит RM/LM 59 Л4 Пк - Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр) -- 1000к
3) Сахиб Аль-Абдулла CM 51 Л4 Пк - Назран (Хаиль) -- 1000к
4) Исмаэль Дросари CM 60 Л3 Пк2 - Аль-Амеаде (Гураят) -- 1000к
5) Бадер Эль-Ршах GK 58 Л4 Ат2 Р - Аль Нахда (Эль-Хаса) -- 1000к
6) Иосиф Маджад Шах CM/CD 63 Пк2 Км2 - Аль-Жабален (Медина) -- 1000к
7) Ахмад Аль-Дoхи LD/CD 59 - Л4 От - Аль-Насср (Эр-Рияд) -- 1000к
8. Маджит Аль-Тавил GK 63 В2 Л2 Р - Аль-Такюдом (Тураиф) -- 600к
9) Садр Слол CM/CF 59 Л3 Пк - Аль Драе (Эд-Дувадами) -- 600к
10) Насер Али Гроби LM 56 Л3 Пк - Аль Драе (Эд-Дувадами) -- 600к
11) Кхахд Аль-Хайт CM/CF 55 Л4 Ат - Аль Нахда (Эль-Хаса) -- 600к
12) Абдуллелах Хамид Кидар GK 63 Л4 - Аль-Хлоод (Эль-Диррия) -- 600к

Прошу Президента в ближайшее время включить голосование и распределить стипендии.
budulay
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение arabsak 09 фев 2013, 23:27
Если всем вышеперечисленным (и другим талантам 18-19 лет) вкачают спецух по 3-4 штуки и баллов по максимуму, то в этом сезоне боевая сборная может получится...

Я обещаю 18-62 Л4Пк4Км (или У), а вы??
arabsak
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение Требор 10 фев 2013, 16:08
Я так думаю в будущем прокачать:
Насер Али Гроби ЛМ 18- 63Л4Пк3Км
Садр Слол СМ/СФ 18-66 Л4Пк3Км
Мохаммад Аль-Хуссен и Абдула Аля Зидан-получат по одной спеце от ветеранов :-)
Требор
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение budulay 10 фев 2013, 16:56
Требор писал(а):Я так думаю в будущем прокачать:
Насер Али Гроби ЛМ 18- 63Л4Пк3Км
Садр Слол СМ/СФ 18-66 Л4Пк3Км
Мохаммад Аль-Хуссен и Абдула Аля Зидан-получат по одной спеце от ветеранов :-)

Помнится Зидан к играм подходил всегда в лучшем виде, у Роберта слова с делом не расходятся :cool:
budulay
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение Deus Ex 24 май 2013, 22:25
Переименуйте в 26 сезон
Хочется сказать.

Добавлено спустя 40 секунд:
ДО переходняков
Deus Ex
 
 
 

Re: Итоги 26 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение Deus Ex 30 май 2013, 19:05
AlexK писал(а):Предлагается менеджерам Саудовской Аравии ответить на ряд вопросов о прошедшем сезоне! Подведем некий итог! :-)

4. Ставите ли уже задачи на 26-й сезон? Если да, то какие?

Исправь.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=846951
Договорняк?

Аль-Зифе. Пердив.

В КМ выступил как обычно выше среднего.

Задача не вылететь из Д1, в итоге 7е место, самое высокое за всё выступление в оном.

Такие же: прокачаться, успешно сыграть на трансфере, заработать на КМе, успешно выступить в чемпионате.

В принципе нет таких. А если и были, то я про них позабыл.

Ни шатко ни валко, Юниорка молодцом держиться, растет.

Аль-Таавун" Бурайда как всегда, тянет сборную, рейтинг и т.д. "Аль-Ойоон" Таиф 4е место по итогам чемпа, смущает последний его матч, в начале я уже отметил. А 3его не могу выделить, их много, скажем, "Абха" Абха, с отрывом одна из самая сильная команда, но досрочно чемпион Д2

Пусть будет на совести разрабой и их помощников, давно бы ввели взаику по правилам, а то играем по старому. Генко коленца выкидывает иногда, на в среднем как обычно.

Федерация средная, есть активисты, а есть <удалено автоцензором>..ты. Как всегда.

В КТ играю, заработать, себя показать да и ветеранов довести до 55% инода забываю или не успеваю.

Не играйте суперсливы грубой и суперсливы без грубой тоже! И дайте ж наконец Аль-Таавуну отдохнуть от травм! :-) (Но это больше вопрос генке.)
Deus Ex
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия