Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение gfer 27 май 2013, 19:19
Первые две игры выигрываем,с Гуамом отдыхаем-и все будет четко.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 27 май 2013, 19:29
Garry писал(а):Да, с группой не особо повезло.
Но я надеюсь, все же сможете выступить достойно.
Ну или хотя бы хорошенько прокачать молодежь.
Удачи. :beer:

На ЧМ "проходные" группы редкое явление, так что в принципе жребий меня устраивает.
Посмотри Группа H, там вообще жесть, так что у нас ещё нормально. :cool:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
gferr писал(а):Первые две игры выигрываем,с Гуамом отдыхаем-и все будет четко.

Ну вот, взял и весь мой секретный план раскрыл. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 04 июн 2013, 13:11
Чемпионат Мира: 26 сезон.

Ну во первых хочу отметить такой важный момент. Все(!!!) игроки сборной подошли к матчам ЧМ именно в той форме, которую я просил у тренеров, после прошлого сезона это мне как бальзам на душу, спасибо Вам!!! Благодарности ещё будут чуть ниже, а пока поговорим о ЧМ более детально.

Подготовку спланировал так, чтобы к 1 туру на пике было 2 игрока основы, 2 игрока ближайшего резерва, на 117% были подведены ещё два основных. Остальные имели 94-106% вверх. Ещё не зная соперников план был довольно типичным, первую матч основные силы отдыхают от базовой усталости и вводятся в состав со второй игры.

1 тур:
Но когда состоялась жеребьёвка, я понимал что данный план немного не подходит. Первая игра у нас была с мексиканцами, по сути равным соперником и именно с ними надо было начинать брать очки по максимуму. Их козырь - монстр в атаке, я же решил что кроме сыгранности преимущества у нас нет, но есть один нюанс, когда начинаешь с первого тура играть основой с хорошей сыгранностью, нет толком возможности сбить усталость, но если бы всё получилось "отдыхать" я планировал в третьем туре с Гуамом. Игра была равной и моё мнение нам не хватило монстра в атаке, у мексиканцев он был - они забили и выиграли.

2 тур:
После первого поражения опять пришлось немного перестраивать планы, с очень сильными Греками нужна была победа любой ценой, при этом следовало не забывать, что впереди мощнейший Гуам, где так же надо брать очки. Нашу силу немного подтянул выставленным супером, но это не помогло, Греки в последние 10 минут матча забивают два безответных гола и уверенно нас побеждают.

3 тур:
Ну и заключительная игра в которой поставил задачу не проиграть, этого и добились. Удивил отдых Гуама, тренер соперника рискнул и не прогадал, хотя в 1/8 Гуам всё равно не логично вылетел, ну такой уж нынче гена.

Подводя итог, разочаровал ли меня ЧМ? по сути нет, я ещё раз убедился, что мало сбалансированности состава, для того чтобы рассчитывать на победы(ну или хотя бы забитые мячи) в матчах такого уровня нужны монстры в атаке, в этом сезоне мы таковых не имели, но игроки подрастут и в следующем монстров у нас будет пол состава.
Эта команда будущего сезона, в котором главная задача - титул Чемпиона Азии!!!

Благодарности:

Саша Неледва Аль-Жабален (Медина) - я не представляю нашу юниорку без этого тренера, уже 3 сезона готовит на высочайшем уровне игроков, причём именно в защите. В этом сезоне супер-Гави уйдёт, но на его место Саша уже приготовил смену. Огромное спасибо, за то что ты в Саудовской Аравии есть.:beer:

Алексей Кейль Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда) - наш Президент, подводил к матчам в отличной физе не только игроков основы, но и запасных. Его дальновидность не позволила нам упасть в силе в самом начале отборки, когда нас в каждом матче преследовали травмы, благодаря тебе у нас всегда была возможность сделать полноценные замены. Спасибо тебе Алекс!

Александр Калинин Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр) - тренер с которым я так же работаю уже третий сезон, Александр бесконечно предан нашей юниорской сборной, я уже не говорю про физу, которая всегда на высоте. В каждом сезоне мы вместе решаем и выбираем на прокачку именно того игрока его команды, который интересен сборной. Спасибо огромное тебе за поддержку и сотрудничество, для меня это очень важно. :beer:

Леха Путин Аль-Насср (Эр-Рияд) - один из тренеров Д1, тоже поставляет каждый сезон, что я нахожусь у руля сборной, достойные кадры. Спасибо тебе Лёх за стабильность! Твой Дохи великолепен, будучи крайним защитником два гола в отборке забил. :-)

Аскар Атанаев Назран (Хаиль) - наш динозавр, настоящий патриот Саудовской Аравии, искренне переживает как за наши успехи так и неудачи. Когда надо и не навязчиво подскажет. Спасибо тебе Аскар большое! Твой Абдула уверен уже в следующем сезоне покажет себя во всей красе. :beer:

Владислав Бутримов Аль-Такюдом (Тураиф) - тренер-находка для меня и для нашей сборной. Владислав великолепно подготовил нам своего вратаря, на все игры пик формы. Ты даже не представляешь, насколько важно тренеру сборной быть уверенным в голкипере. Спасибо тебе огромное, что ты мне эту уверенность дал! :cool:

Сергей Бубнов Аль-Амеаде (Гураят) - с Сергеем начали работать только в этом сезоне, и тренер показал себя с самой лучшей стороны. Во первых довольно долго ждал куда ему делать совмещение и в итоге сделал как нужно сборной. Подготовка ко всем матчам великолепная. Спасибо тебе Сергей!

Сергей Кейль Олимпик (Дахабан) - за два сезона что мы работаем вместе Сергей ни разу меня не подвёл. В этом сезоне твой Совид покинет сборную, но ты начал качать следующего потенциального сборника. Удачи тебе и спасибо большое за твою работу!

В В Аль Тухами (Джидда) - к сожалению твой игрок из за тяжелой травмы полученной в сборной не раскрылся во всей красе, но потенциал у него огромный, тем более под чутким руководством такого тренера как ты. Подготовка отличная, надеюсь в следующем сезоне он будет более удачлив!

Иван Педан Аль-Драйх (Мекка) - Ванька друг мой, и хотя ты чайник и мне приходилось самому приходить к тебе домой и ставить нужную физу, всё равно тебе спасибо! Джунобик твой хорошо растёт, не запори его в играх за клуб. :-)

Роберт Тагиров Аль Драе (Эд-Дувадами) - пока твои игроки не попадают в состав команды, но несмотря на это ты делаешь совмещение по моей просьбе и выводишь физу на ЧМ. Роб спасибо тебе огромное!

Евгений Цыганков Аль Нахда (Эль-Хаса) и Даниил Гребенюк Аль-Сукоор (Хаиль) - ваши игроки пока в резерве, но возможно и у них будет шанс проявить себя.

Ну и благодарю всех менеджеров Саудовской Аравии, кто переживает за выступление наших сборных. Спасибо Вам огромное за поддержку и прошу прощения, если разочаровал Вас на ЧМ!

Хочу сделать небольшое заявление:
В следующем сезоне я планирую в последний раз подать заявку на юниорскую сборную Саудовской Аравии и добиться с ней трофея Чемпионата Азии. Думаю моя работа оставит след в развитии нашего футбола, по крайней мере я очень на это надеюсь. :-)

Тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 04 июн 2013, 14:31
Спасибо Артуру за столь профессиональную оценку выступления,будем ждать больших побед в следующем сезоне :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 452
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 04 июн 2013, 14:32
Спасибо Артур за благодарность , жаль конечно что ты собираешься покинуть сборную может ещё подумаешь и пару тройку сезонов по руководишь !!! :-)
Считаю что наша юниорка выступила очень не плохо на чемпионате, в которой 90% составляет 18 летки и следующий сезон мы должны становиться чемпионами , к тому же растёт очень хорошая молодёжь и отлично когда все менеджеры помогают тренеру сборной , даже иногда в ущерб своим командам !!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 04 июн 2013, 14:56
Спасибо Артур ТЕБЕ за проделанную работу!! В такой тяжелый момент обьединил и поднял юниорку на уровень финалки чемпа МИРА в их-то 18 лет..
Уверен что все еще впереди!
Удачи и будь также на высоте!!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение fatal 04 июн 2013, 20:48
Артур, тебе большое спасибо за твое отношение к игре, с такими как ты всегда приятно общаться и открывать для себя что-то новое, удачи тебе!!!
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 449
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 04 июн 2013, 23:05
Спасибо тренеру за проделанную работу. :beer:
Спасибо менеджерам за подготовку. :beer:
Всегда с удовольствием слежу за играми наших юношей. :cool:
То ли ещё будет....
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 27 июн 2013, 17:18
Впереди очередные выборы на пост тренера нашей юниорки!

В заключительный раз подал заявку и надеюсь Вы меня поддержите. Конкуренция конечно впечатляет. Шутка ли, тренер сильнейшего клуба федерации Аль-Таавун, так же метит на этот пост. Учитывая дополнительные бонусы Артура Зиннурова за чемпионство и кубок страны, шансов на победу у меня конечно поменьше. Но сдаваться не привык и всё что делаю - делаю до конца!

По составу, по сравнению с прошлым сезоном изменения не значительны. На правом фланге защиты, вместо повзрослевшего Гави будет играть 18-ти летний Абдалла Кеараири RD 70 Л4 Пк3 Км. Остальные игроки Вам всем очень хорошо знакомы. Им теперь 19-ть лет и они готовы стать Чемпионами! :-)

Удачи нам!!!
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 29 июн 2013, 00:42
:shock: Ух ты , около 40% считают Артур что тебе пора уже в этом сезоне закончить со сборной , это немного удивляет и огорчает :? , но видимо это наша жизнь и нечего тут не поделаешь :shy: очень жаль !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение AlexK 29 июн 2013, 03:15
san4ec писал(а)::shock: Ух ты , около 40% считают Артур что тебе пора уже в этом сезоне закончить со сборной , это немного удивляет и огорчает :? , но видимо это наша жизнь и нечего тут не поделаешь :shy: очень жаль !!!!
Мы ещё поборемся за Артура... :mg:
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 29 июн 2013, 06:25
san4ec писал(а)::shock: Ух ты , около 40% считают Артур что тебе пора уже в этом сезоне закончить со сборной , это немного удивляет и огорчает :? , но видимо это наша жизнь и нечего тут не поделаешь :shy: очень жаль !!!!

Ну коли не выберут, закончу в этом. Всё что не делается - всё к лучшему, будет повод сосредоточится на клубе. ;)
Нормально всё, жалеть тут точно не надо. :-)

Для тех кто не в курсе, предварительные результаты смотреть тут.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 29 июн 2013, 12:04
Я за Артура всеми частями тела , одно из не многих светлых пятен в Саудовской Аравии...
но правильно говорит "жалеть тут точно не надо"... игра херли,что с неё взять. :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 452
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 30 июн 2013, 00:28
Ну почему же жалеть нечего а труд и проделанную работу , -("""""Вот ты растишь яблоню, поливаешь её смотришь что бы жуки, червяки, гусеницы не навредили ей , а вот когда уже плоды созрели и их пора снимать врывается кто то и собирает урожай за тебя """"), разве тут нечего жалеть!!
Кто то может подумать что я перешёл на личности , это не так , под словом " кто то " мог быть любой другой менеджер !!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 30 июн 2013, 17:43
Немного расскажу историю своей заявки на пост тренера юношеской сборной.
Подал я заявку до того момента, когда появилась заявка от Артура. Мне показалось, что в одном из топиков форума я видел сообщение Артура, что он в этом сезоне не будет руководить юниорами. А поскольку два других кандидата мне виделись недостаточно опытными, то я решил вступить в борьбу за этот пост. После этого появилась заявка от Артура. Я решил не снимать свою заявку, был уверен что всё равно выберут не меня, а человека хорошо зарекомендовавшего себя на этом посту в прошлых сезонах. Результаты выборов несколько удивили, не ожидал что меня выберут. Хочу выразить благодарность всем тем, кто проголосовал за мою кандидатуру. Мне это очень приятно.

Состоялась жеребьевка отборочных игр Чемпионата Азии. Наша сборная попала в группу I.
NКомандаИВНПМРОVsР
1. Макао00000 - 0 001006 38.47
2. Сауд. Аравия00000 - 0 001387 31.60
3. Сирия00000 - 0 001035 29.27
4. Палестина00000 - 0 0092922.73
5. Самоа00000 - 0 001021 17.87
6. КНДР00000 - 0 001085 7.28
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 431
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия