Достояние федерации. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 21 окт 2011, 16:44
Нашел немного времени отписать о делах в юниорке...
Прежде всего скажу, что в отличие от националки здесь практически невозможно делать прогнозы больше чем на 1 сезон вперед, т.к. век юниора недолог и как правило состав сборной каждый год обновляется на 70-80%.
Очень многое зависит от планов менеджеров-владельцев на прокачку того или иного юниора, потому что в 16-17 лет игроки приблизительно равны и получив баллы и спецухи по максимуму игрок совершает гигантский (по меркам юниоров) скачок, врываясь в состав сборной. Таким образом, потенциальными кандидатами в юниорскую сборную 23 сезона (через год) можно считать порядка 200 игроков (включая даже тех, кто придет из спортшкол в ближайшее межсезонье). Естественно, что опросить всех владельцев (тем более, что в низших дивизионах - основных источниках 16-леток - довольно сильная текучка менеджеров) не представляется возможным. Тут нужна именно программа развития, которая должна позволить поставить на поток "производство" молодых талантов для сборной.

Что касается "выпускников", то крайне сложно из юниорки сразу пробиться в молодежку, все-таки в 20 лет весьма проблематично конкурировать с 23-летками

Тем не менее всегда находятся игроки, которые значительно выделяются из общей массы и их место в составе сомнений не вызывает, именно на них и приходится ударная нагрузка. В этом сезоне по линиям сложилась следующая ситуация:
Вратари: Ситуация, схожая с националкой. В этом сезоне Аль-Стайахи провел абсолютно все матчи за сборную. На будущий сезон есть примерно 4-5 18-леток примерно равных между собой. Кто лучше прокачается в межсезонье, тот и займет место в воротах.
Крайние защитники: В этом сезоне было 3 игрока на 2 позиции, причем двое из них остаются в сборной и на следующий сезон. Таким образом за края оборны я спокоен
Центральные защитники - опорники: В текущем сезоне позиция вызывала определенные сложности, т.к. долгое время был только один игрок с совмещением на DM. Но и после прокачки совмещений по сути 2-3 человека закрывали те же 2-3 позиции. На будущий год ситуация должна измениться в лучшую сторону (по крайней мере количественно). Два нынешних опорника остаются в сборной плюс есть несколько неплохих центральных защитников.
Фланговые полузащитники:Специально выделяю эту позицию. Это слабейшая позиция в сборной и моя головная боль в течение всего сезона. Мало того, что опять же 3 игрока на 2 позиции, так еще и очень бедно оснащенные спецухами (Л4У2 / Л4Г / Пк3 (вот такие вот игроки играли по краям и альтернативы им не было)). Не представляю, как пришлось бы выкручиваться, если бы Аль-Мофарег не подходил к 9 из 10 игр на физе 124 с нулевой усталостью.
Но больше всего меня волнует то, что все три нынешних сборника уходят из команды, а на их место есть только один новичок. Пока даже не представляю, кем закрывать фланги...В принципе уже на будущий год тут может заиграть 17-летка с 3-5 спецухами - кто хочет получить основного сборника на 3 сезона - дерзайте.
Атакующие полузащитники - нападающие: Тут у нас, как и у националки был широчайший выбор, возможность ротации, подбор одностилевых пар игроков и в полузащиту и в нападение. Где-то 7-8 игроков на 4 позиции, причем это все были сильнейшие по силе и спецухам игроки в команде. Аль-Эйед и Бандер - это как раз те игроки, которые могут влиться в состав молодежки уже в следующем году, тем более, что они как раз идеально вписываются туда по стилю. В юниорке из всего списка остается только Аль-Баджави к нему добавятся Шами и Аль-Загир. Пожалуй и все из действительно сильных игроков. То есть в ближайшем сезоне на этой позиции у нас уже не будет широкого выбора.

В общем основа следующего сезона будет состоять из нынешних 18-леток сборников, которые заметно сильнее своих сверстников. Дублеры будут выбираться из наиболее прокачавшихся в межсезонье. Плюс обязательно будут добавлены нынешние 17-летки на дальнейшую перспективу.
Главная проблема - LM и RM. Еще подумаю, что тут можно будет сделать, из кого можно вырастить потенциальных сборников.

Ну и на следующей неделе уже попробую сделать расширенный список кандидатов, чтобы менеджеры знали, в кого следует вкладывать баллы и спецухи, а на ком можно сэкономить.
Аспирин
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 30 окт 2011, 20:44
Хочется увидить сборные на 22 сезон в этой теме от ответственных.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение arabsak 30 окт 2011, 21:13
Молодежка под моим руководством выглядела бы след. образом:

1. Авад Аль Нокхали GK 22 98 - Л4 Р4 В4 Ат Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Сауд. Аравия) 71 987к
2. Насир Аль-Стайахи GK 20 81 - В4 Л4 Ат2 Р Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия) 68 454к (запас)
3. Мабрук Ал Зайед LD/RD 22 98 - Л4 Д3 Пк4 Км3 Институто Кумбрес (Каракас, Венесуэла) 76 384к
4. Замер Ал-Хашос CM/CD 21 91 - Л4 Пк4 Км4 Д3 Аль-Ойоон (Таиф, Сауд. Аравия) 64 386к
5. Ибрахим Магди CD/CM 23 87 - Л4 Д4 Пк2 Ат Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 42 588к (хозяин физы не выделяет оттого лишь глубокий запас)
6. Саид Лубан CD/CM 20 74 30 Д4 Пк4 Км2 Назран (Хаиль, Сауд. Аравия) (запас, получит Км3 и максимум баллов к чемпу, на замену при 124% если другой защ в плохой форме)
7. Мохаммед Хасан Накуах RD/CD 22 92 - Л4 Д4 Пк4 Ат4 Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия) 64 218к
8. Ибрагим Эль Камара RD/RM 22 96 30 Л4 Д4 Пк4 Км4 Назран (Хаиль, Сауд. Аравия) 72 366к
9. Хасан Сахайбан LF/LM 21 81 - Л4 Пк4 Км4 Ат Ювентус (Турин, Италия) 61 826к
10. Фахед Мангари LM/LF 21 81 - Л4 Пд4 У4 Ат3 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Сауд. Аравия) 66 601к (дождевой запас)
11. Саед Аль-Халифах CD/CM 22 86 - Л4 Д4 Пк3 Км2 Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Сауд. Аравия) 55 528к
12. Аллах Блави CF/CM 22 105 - Пк4 У2 Л4 Км3 Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Сауд. Аравия) 91 795к
13. Абед Алазиз Аль-Эйед CM/CF 20 91 - У2 Л3 Пк3 Д2 Аль-Ойоон (Таиф, Сауд. Аравия) 67 195к
14. Наиф Аль Свеелам RM/RF 22 104 - Л4 Пк4 Км4 Ат4 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 91 800к
15. Хасан Аль-Шариф RM/RF 23 106 - Л4 Д4 Пк4 Ат3 Муругуру (Ньери, Кения) 93 361к (запас, Сом не очень готовит игрока)
16. Фади Фаиз Алнади CF 22 102 - Л4 У4 Г4 Ат4 Аль Орубах (Бурайда, Сауд. Аравия) 86 618к (дождевой запас)
17. Рамзи Бен Юнус CF 21 92 - Л4 У4 Г4 Пд Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия) 79 976к (дождевой запас)
18. Ивес Мубама Кибиев CF/CM 22 99 - У Д4 Пк4 Л4 Муругуру (Ньери, Кения) 75 851к
19. Ахмад Бандер CF/CM 20 86 - У3 Д2 Л4 Пк Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 61 082к (стиль?)
20. Бадр Ал Файде CF/CM 21 89 - Л4 У4 Д4 Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия) 57 244к
21. Файсал Аль-Селеман CF/CM 20 80 - Л4 Д4 У3 Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия) 54 306к
22. Адриан Неака CF/CM 23 92 - Л4 Пк4 Д4 У Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Сауд. Аравия) 53 840к

15 игроков, которые без комментов, могут спокойно стать основными при должной прокачке!

Алекс, может потом в новостях вывесить мой список чтоб народ начинал качать? Даже если изберут не меня то все-равно других игроков по сути нету, так что можно обьявлять. Желательно бы чтоб заинтересовавшиеся хозяева дали знать что будут качать.
arabsak
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Спеицалист 30 окт 2011, 21:49
Мне кажется, мой Алми мог бы стать кандидатом на позицию левого вингера. 22/93 Л4 Д4 Ск2 Ат
Спеицалист
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 30 окт 2011, 21:54
Спеицалист писал(а):Мне кажется, мой Алми мог бы стать кандидатом на позицию левого вингера. 22/93 Л4 Д4 Ск2 Ат

Качай его я думаю, что этого игрока тогда возьмёт Арабсак.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение arabsak 30 окт 2011, 22:01
Спеицалист писал(а):Мне кажется, мой Алми мог бы стать кандидатом на позицию левого вингера. 22/93 Л4 Д4 Ск2 Ат

Даа он мог бы выйти при плохой физе Сахайбана.
Если подкачаешь его баллами к чемпу то почему бы нет? Благо хоть Д4 у тебя есть..
Наверняка он попадет в итоговую сборную так как некоторые вылетят за счет слабой прокачки.
Так что давай дерзай!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение soldo 30 окт 2011, 22:12
arabsak писал(а):
Спеицалист писал(а):Мне кажется, мой Алми мог бы стать кандидатом на позицию левого вингера. 22/93 Л4 Д4 Ск2 Ат

Даа он мог бы выйти при плохой физе Сахайбана.
Если подкачаешь его баллами к чемпу то почему бы нет? Благо хоть Д4 у тебя есть..
Наверняка он попадет в итоговую сборную так как некоторые вылетят за счет слабой прокачки.
Так что давай дерзай!! :cool:

Хасан Сахайбан LF/LM 21 81 Л4 Пк4 Км4 Ат будет готов к началу матчей сборных, гарантирую ему 7 баллов в этом сезоне, бОльшую часть во время КМ, а также зеленую форму к матчам сборной. Всегда открыт для диалога с тренером сборной.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение som 30 окт 2011, 22:17
Хасан Аль-Шариф RM/RF 23 106 - Л4 Д4 Пк4 Ат3 Муругуру (Ньери, Кения) 93 361к (запас, Сом не очень готовит игрока)
Чего это вдруг ? Ветеранская Ат3 его ! Сейчас база строится ! Построится все доступные ему баллы его ! Ат4 его ! Что еще ? А как "очень" ?
som
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 30 окт 2011, 22:19
Хасан Сахайбан LF/LM 21 81 Л4 Пк4 Км4 Ат будет готов к началу матчей сборных, гарантирую ему 7 баллов в этом сезоне, бОльшую часть во время КМ, а также зеленую форму к матчам сборной. Всегда открыт для диалога с тренером сборной.[/quote]


Очень приятно услышать менеджера из другой федерации, да ещё с такой новостью, если так будет то благодарность от президента обеспечена.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение soldo 30 окт 2011, 22:24
Aleks писал(а):Хасан Сахайбан LF/LM 21 81 Л4 Пк4 Км4 Ат будет готов к началу матчей сборных, гарантирую ему 7 баллов в этом сезоне, бОльшую часть во время КМ, а также зеленую форму к матчам сборной. Всегда открыт для диалога с тренером сборной.


Очень приятно услышать менеджера из другой федерации, да ещё с такой новостью, если так будет то благодарность от президента обеспечена.[/quote]

в чем выражается благодарность? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение arabsak 30 окт 2011, 22:24
Я сам рад видеть ответы на форум спустя лишь 5 минут после моей рассылки!! :cool:

somich писал(а):
Хасан Аль-Шариф RM/RF 23 106 - Л4 Д4 Пк4 Ат3 Муругуру (Ньери, Кения) 93 361к (запас, Сом не очень готовит игрока)
Чего это вдруг ? Ветеранская Ат3 его ! Сейчас база строится ! Построится все доступные ему баллы его ! Ат4 его ! Что еще ? А как "очень" ?


Сом, я помнится это сообщение в личку не спроста писал..?

arabsak 20.08.2011, 00:10
Сом, у тебя Шариф с Кибиевым 4 и 6 по силе в команде.
Неужели так трудно держать зеленую физу весь сезон???
Приходится думать об их исключении пока ты на посту...


Шариф с Кибиевым могли каждый матч играть, а сколько играли в итоге? Посмотри их игры...
Шариф лишь 6 игр, Кибиев 9 игр и из них зачастую на 106%...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ptat писал(а):в чем выражается благодарность?

Адрес в реале дашь и вышлеm тебе билет на концерт Верки Сердючки...
arabsak
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение orgtechnik 30 окт 2011, 22:38
Удивлен что не включен мой игрок даже в запас.
Султан Аль-Шаммри к отборкам будет ПК3 и постараюсь 7 баллов накидать ему.
Что ещё надо непонятно??? :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 30 окт 2011, 22:40
Garry писал(а):Удивлен что не включен мой игрок даже в запас.
Султан Аль-Шаммри к отборкам будет ПК3 и постараюсь 7 баллов накидать ему.
Что ещё надо непонятно??? :(

Качай я уверен что цены ему не будет, сделай совмещение ему СМ там националка на него будет иметь виды.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение orgtechnik 30 окт 2011, 22:45
Aleks писал(а):
Garry писал(а):Удивлен что не включен мой игрок даже в запас.
Султан Аль-Шаммри к отборкам будет ПК3 и постараюсь 7 баллов накидать ему.
Что ещё надо непонятно??? :(

Качай я уверен что цены ему не будет, сделай совмещение ему СМ там националка на него будет иметь виды.

В том то и дело, и так его качаю.
Все деньги в них вливаю, а как в сборную так обломс.
Хотелось бы конечно, при должной прокачке, видеть таких игроков в сборной.
Для него это стимул набрать ещё баллов выступая за сборную.
А так аж руки опускаются. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение soldo 30 окт 2011, 22:47
Ptat писал(а):в чем выражается благодарность?

Адрес в реале дашь и вышлеm тебе билет на концерт Верки Сердючки...[/quote]

Лучше всоликами или в рублях :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия