Достояние федерации. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 13 окт 2011, 16:15
В этой теме предлагаю назначить ответственных за сборные, лично по мне, те тренеры которые находятся у руля сборной и должны возглавить данные посты.
Хочется услышать их мнение и мнение менеджеров.
Планирую что бы в этой теме обсуждались проблемы сборной, проблемные позиции, и выходы из этой проблемы, прокачка игроков сборной, планы, ну и т.д.
У нас есть топики по всем сборным, а единого топика не существует, так что жду ваших мнений по данному топику.

Ответственные:

Национальная сборная: QuickViper http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15358

Молодёжная сборная: Арабсак http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39787

Юношеская сборная: Аспирин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=118114
Последний раз редактировалось Aleks 30 окт 2011, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Аспирин 13 окт 2011, 17:04
Лично я с удовольствием продолжил бы работать с юниоркой и в следующем сезоне (дальше пока не загадываю) ну соответственно по программе развития юниоров тоже помогу чем смогу, но тут уже больше организация, а это скорее сподручнее президенту организовывать.
А вообще по взаимодействию между сборными сложно какие-то точки соприкосновения найти - уж слишком по времени растянут переход из одной команды в другую и многое может за это время изменится. На мой взгляд каждая сборная должна в первую очередь на себя ориентироваться, соблюдая только общее направление прокачки - для нас, саудитов, это "солнце".
Хотя интересно, что другие заинтересованные лица думают...
Аспирин
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение arabsak 14 окт 2011, 01:09
Классная тема. Надеюсь наш старшОй тренер тоже че посоветует.
Я бы тоже рад продолжить с молодежкой. Жалко что пока результатов нет.
Но и многого на данном этапе обещано не было. Основным по 21 году было.
В последнем туре играли 10 человек будущего состава и сила была свыше 2000.. если продолжить их качать, то можно многого добиться.
Проблема в том что на молодых уже забили и мало выделяют спецух и баллов с трен.центра..
Из всей золотой молодежки до сих пор качаются единицы.. остальные уже насилуют их за команду без тренировок.
Этот сезон не вышли в плэй-офф. Где-то повезло сопернику, где-то нам не повезло.
В каждом туре по 2-3 игрока в плохой форме или устали. Некоторые вообще в аренду отдают весь сезон.. А заменить толком некем! Не дождевиками же при спартаке...
Судить конечно же Вам.
arabsak
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 14 окт 2011, 03:56
Думаю выделить на следующий сезон 80% из фонда сборным, а вам нужно поработать с тренерами сборников и при хорошей прокачке и нужном подходе к играм сборной пообещать поддержку из фонда и думаю нужно создать конкурс как юниорам, так и молодёжке и вам нужно продумать его, ну а националка должна собирать сливки, так два представителя есть, ждём Владимира.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение QuickViper 14 окт 2011, 08:37
Через пару дней отпишусь по состоянию дел - сейчас работу срочную нужно закончить...
QuickViper
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение ACEMOB 14 окт 2011, 23:49
Чувствуется авторитет нового президента. Тоха бы до 25 сезона эти три ответа ждал :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение arabsak 15 окт 2011, 00:05
ACEMOB писал(а):Чувствуется авторитет нового президента. Тоха бы до 25 сезона эти три ответа ждал :)

Реально подметил!!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение QuickViper 16 окт 2011, 23:50
По положению дел в первый сборной:
На финал чемпионата Азии мы попали, что уже есть хорошо. В этом сезоне основу первой сборной составляли игроки трех клубов Саудовской Аравии: Аль-Ахли (3 игрока постоянно в основе + 3 появлялись периодически), Аль-Таавуна (4 игрока постоянно в основе + 1 появлялся периодически) и Аль-Рияда (2 игрока постоянно в основе и 1 играл крайне редко), кроме этого в сборную привлекался один игрок из Аль-Ансара и запасной вратарь из Аль-Рбееа в связи с его спецвозможностью К4. Все остальные игроки представляли зарубежные клубы.
По перспективе:
1. Вратари - эта позиция не вызывает волнений, так как во-первых вратари дают самую маленькую прибавку к силе, во вторых сила вратаря не очень заметно влияет на итоговый результат (обратите внимание на вратаря Аль-Таавуна в финальном матче кубка Саудовской Аравии и вы поймете, что я имею в виду). У нас достаточно вратарей с силой выше 100 и среди них есть вполне даже молодые.
2. Крайние защитники. Здесь все очень даже неплохо - двум основным защитникам по 30 лет, им еще играть 2-3 сезона, а за это время подрастут Аддауи из Назрана и Аль-Райна, играющий за мавританский клуб, также есть очень перспективные ребята, которым сейчас по 21 году - Ал Зайед (Институто Кумбрес, Венесуэла) и Эль Камара (Назран).
3. Центральные защитники/опорники - самая проблемная позиция в сборной, опорникам из Аль-Ахли 31 и 33 года, на следующий сезон за сборную скорее всего будет выступать уже только один из них, есть еще Аль-Захрани (Хорхе Вильстерманн, Боливия) но ему тоже уже 30, и спецвозможности похуже и сила 133. Есть 24-летний игрок, выступающий за клуб из Танзании, но сила пока всего 100, и спецвозможности Л4 и Пк4, Км отсутствует. Из далекой перспективы интерес представляет Ал-Хашос CM/CD 20 87 Л4Пк4Км4Д3, но уж больно эта перспектива далекая... А я ведь писал на форуме еще 5 сезонов назад, что менеджер, прокачавший хорошего опорника со спецвозможностями Л4Пк4Км4 и четвертая по выбору (лишь бы не из протиположных стилей) получит пожизненного сборника СА... видать никому не понадобились деньги, которые можно было бы получать за выступления своего игрока в национальной команде.
4. Крайние полузащитники - тут все вполне приемлемо. Шоафу на правом фланге 27 лет, он в сборной будет играть еще очень долго и регулярно. На левом фланге сейчас играет 32-летний Аль-Джазини, но есть и Тукар LM/LF 27 121 Л4Пк4Д4Км4 и Аль-Доссари RM/LM 25 136 Л4Пк4Км4Ат4 (который может закрыть и правый фланг) да и Аддауи тоже может сыграть в полузащите. Также в наличии целая группа молодых игроков с вполне пристойными спецвозможностями, которым сейчас по 20-22 года, большинство играет в зарубежных клубах.
5. Нападающие - об этой позиции пока тоже можно не беспокоиться, есть кому играть сейчас, есть и перспектива. Не буду детально все расписывать, но скажу, что с нападающими пока все настольеко неплохо, что я даже ставил их в полузащиту в связи с дефицитом опорников и переизбытком нападающих:)

Вот, собственно, все... Пока покидать пост тренера первой сборной не хотелось бы, буду снова выставлять свою кандидатуру, а там пусть народ голосует...

P.S. Моя позиция по поводу всяких фондов за прошедшее время не изменилась.
QuickViper
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 17 окт 2011, 00:00
Спасибо Вова, хочется такой же отчёт и по младшим сборным услышать.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение ACEMOB 17 окт 2011, 02:58
Ассаламу алейкум . всю ответсвенность за провал молоджки взяла на себя террористическая организация ''аль-Хоттейн'' которая своими терактами отвлекла главного тренера молодежки Аrаbsаkа от дел насущных.(( глава аль-Хоттейна сёдня пообещал все свои теракты перенести с территории Саудоф. И оставить эту замечательную страну ф покое) Аллах Акбар.
ACEMOB
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Aleks 19 окт 2011, 20:25
Арабсак хочется услышать мнение, о том что, готов кто то из игроков молодёжки усилить позицию проблемную для национальной сборной, позицию центрального защитника- опорника, и так же рассказать о своих проблемных местах в сборной, в свою очередь мнение Аспирина о заполнении бреши в молодёжки, есть кто на подходе или нет.
Я считаю, что по этой цепочке должно строится взаимодействия в сборных.
Aleks
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение Аспирин 19 окт 2011, 20:53
Я сделаю по юниорке обзор, подобный тому, что сделал Владимир по националке, но скорее всего только на следующей неделе получится. Напряги со свободным временем, да и ЧА на носу, надо продумать стратегию и соперников поизучать мальца...
Аспирин
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение QuickViper 20 окт 2011, 10:37
Кстати, вот еще один перспективный опорник, причем выставленный на трасфер - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586851
QuickViper
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение ACEMOB 21 окт 2011, 06:19
QuickViper писал(а):Кстати, вот еще один перспективный опорник, причем выставленный на трасфер - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586851
игрок на данный момент стоит 59лямов.
Просят за него 68лямов.
Больше всево денег:
1 аль-таи 60.773
2 аль-сваб 58.578
3 аль-рияд 42.321
4 аль-ахли 39.892
5 аль-таавун 34.133
6 аль-насср 33.561
---
раньше сам бы наблюдал чем закончится этот прикол..сегодня написал..
ACEMOB
 
 
 

Re: Достояние федерации. Сборные.
Сообщение arabsak 21 окт 2011, 09:02
Извиняюсь за загруженность! (меня еще и религиозный форум ждет :grin: )
Пока нахожусь на курсе 2 недели, но в воскресенье чиркану отчет!

Владимир с Аспирином красаво сыграли!! Жалко националке забить не удалось, но там и ничья закономерна.. :cool:
arabsak
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия