Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 12 окт 2011, 18:00
Итак не будем откладывать дело в долгий ящик и начнём с основного вопроса, а именно с фонда предлагаю следующую меру скидывания в фонд:
Д1 -200К; Д2- 150К; Д3- 100К; Д4- 50К, кто даст больше респект и благодарность федерации; с тренеров сборных по своему усмотрению, потому что они надеюсь помогут мне со сборными, но это уже будет в другой теме.
Последний раз редактировалось Aleks 25 фев 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).
Aleks
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 16 фев 2012, 20:19
Ну во первых,хорошо, что в нашей федерации появляются новые активные менеджеры, так что жду идеи SeregaGri.
Считаю что про не нормальную федерацию ты конечно погорячился, про фонд я писал несколько новостей, так же про распределение средств, извини не мог отписать каждому заполнял спортшколы и занимался привязкой игроков реальных к виртуальным.
Скажи пожалуйство,а в нормальных федерациях этим хоть не много занимались, что то я сомневаюсь. Мнение твоё выслушали ну извини оно было слишком поздно.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 16 фев 2012, 20:43
Aleks писал(а):Ну во первых,хорошо, что в нашей федерации появляются новые активные менеджеры, так что жду идеи SeregaGri.
Считаю что про не нормальную федерацию ты конечно погорячился, про фонд я писал несколько новостей, так же про распределение средств, извини не мог отписать каждому заполнял спортшколы и занимался привязкой игроков реальных к виртуальным.
Скажи пожалуйство,а в нормальных федерациях этим хоть не много занимались, что то я сомневаюсь. Мнение твоё выслушали ну извини оно было слишком поздно.
Первая просьба и пожелание не передергивать мои слова, я сказал что в нормальных федерациях... но я не назвал эту федерацию не нормальной!
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 16 фев 2012, 20:48
SeregaGri писал(а):
Aleks писал(а):Ну во первых,хорошо, что в нашей федерации появляются новые активные менеджеры, так что жду идеи SeregaGri.
Считаю что про не нормальную федерацию ты конечно погорячился, про фонд я писал несколько новостей, так же про распределение средств, извини не мог отписать каждому заполнял спортшколы и занимался привязкой игроков реальных к виртуальным.
Скажи пожалуйство,а в нормальных федерациях этим хоть не много занимались, что то я сомневаюсь. Мнение твоё выслушали ну извини оно было слишком поздно.
Первая просьба и пожелание не передергивать мои слова, я сказал что в нормальных федерациях... но я не назвал эту федерацию не нормальной!

Я считаю,что с этим разговором пора переходить во флудилку, а здесь высказываться по теме.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Barabayka 17 фев 2012, 12:13
Прошу активнее высказываться по командам из Дивизиона 3, 4, которые заслужили поощрение из фонда
Я за, сам ощущаю как туго с деньгами и рости надо.

З.Ы. А обзоры с фонда убрали? смотрел вроде предлагали
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение f.а.n. 17 фев 2012, 16:00
Даже не знаю , что предложить на счёт ТТФ ,кто да что,в шапке темы кто скока выиграл есть,вот и решайте,по мне так пусть всё в Фонд идёт и мне ничего не надо,я не жадный,это мой вклад в Федерайшен!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 17 фев 2012, 17:00
SeregaGri писал(а):
Aleks писал(а):Ну во первых,хорошо, что в нашей федерации появляются новые активные менеджеры, так что жду идеи SeregaGri.
Считаю что про не нормальную федерацию ты конечно погорячился, про фонд я писал несколько новостей, так же про распределение средств, извини не мог отписать каждому заполнял спортшколы и занимался привязкой игроков реальных к виртуальным.
Скажи пожалуйство,а в нормальных федерациях этим хоть не много занимались, что то я сомневаюсь. Мнение твоё выслушали ну извини оно было слишком поздно.
Первая просьба и пожелание не передергивать мои слова, я сказал что в нормальных федерациях... но я не назвал эту федерацию не нормальной!
так ты покажеш эту нормальную федерацию или это пустой треп
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 17 фев 2012, 21:20
Подвёл итог по Д3 и Д4, решил поощрить команды, которые в официальных матчах допустили не более 2 автосоставов, оказалось 19 клубов таких, а взнос внесли только 2 клуба в фонд Аль-Амгад и Аль-Джеел, вынесу на голосование что бы эти два клуба поощрить по 1,5 лямов.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 17 фев 2012, 21:26
Fang+ писал(а):так ты покажеш эту нормальную федерацию или это пустой треп
1. През попросил не флудить...
2. Если ты не тупой, а ты таким хочешь показаться, ты б уже сам все нашел и не трепал бы лишнего
3. Считай это тупым трепом... "Думайте обо мне как хотите, я о вас вообще не думаю (с)"
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Спеицалист 17 фев 2012, 21:32
Aleks писал(а):Подвёл итог по Д3 и Д4, решил поощрить команды, которые в официальных матчах допустили не более 2 автосоставов, оказалось 19 клубов таких, а взнос внесли только 2 клуба в фонд Аль-Амгад и Аль-Джеел, вынесу на голосование что бы эти два клуба поощрить по 1,5 лямов.
Как-то получается маловато критериев, просто отсутствие автосоставов. Можно бы на следующий сезон сделать так: пусть команды Д3 и Д4 заявляются в проект, по итогам сезона будут оценены итоги их выступления по различным показателям. Лучшие получат вознаграждение.
Обязательные условия: именно заявиться на форуме, принять участие в формировании фонда.
Спеицалист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 17 фев 2012, 21:33
Ребят переходим во Флудилку и прошу без оскорблений, тут есть тема прошу высказываться именно по ней.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Спеицалист писал(а):
Aleks писал(а):Подвёл итог по Д3 и Д4, решил поощрить команды, которые в официальных матчах допустили не более 2 автосоставов, оказалось 19 клубов таких, а взнос внесли только 2 клуба в фонд Аль-Амгад и Аль-Джеел, вынесу на голосование что бы эти два клуба поощрить по 1,5 лямов.
Как-то получается маловато критериев, просто отсутствие автосоставов. Можно бы на следующий сезон сделать так: пусть команды Д3 и Д4 заявляются в проект, по итогам сезона будут оценены итоги их выступления по различным показателям. Лучшие получат вознаграждение.
Обязательные условия: именно заявиться на форуме, принять участие в формировании фонда.

Двумя руками за, голосование ещё не запустил, есть предложение высказываемся, выдвигаем кандидатуры.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 17 фев 2012, 22:21
ладно больше не буду флудить а то дальше придется оскорблять.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
может дождемся результатов первого голосования и потом запустим другое
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 17 фев 2012, 22:25
Fang+ писал(а):ладно больше не буду флудить а то дальше придется оскорблять.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
может дождемся результатов первого голосования и потом запустим другое

Без окончание первого, второе не сможем запустить.

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:
Голосование подошло к концу во его результаты:

Распределение средств фонда федерации: За прокачку молодёжи 9 лямов делится на пять клубов.
Команды:
• Аль Тухами (Джидда, Сауд. Аравия) 1 800 000 вс.
• Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Сауд. Аравия) 1 800 000 вс.
• Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия) 1 800 000 вс.
• Назран (Хаиль, Сауд. Аравия) 1 800 000 вс.
• Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) 1 800 000 вс.
Всего 5 из 96 команд получат вознаграждение
Автор: Aleks Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 37 (57%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 19 (29%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 9 (14%)

Всем спасибо и не за горами новое голосование, которое запущу завтро в 12-00, жду ещё предложений по командам из Д3 и Д4, которые достойны получить деньги из фонда.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение orgtechnik 18 фев 2012, 07:55
По поводу Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия).
Да менеджер этой команды, в фонд не скидывался, но команде из D4 и дать 16 леткам по 2 спецухи, все же дорогого стоит.
Ребят, может все же как то вознаградим данного менеджера?
Я понимаю, договаривались что распределения фонда, идет только тем, кто в него скидывался, но всё же.......
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 18 фев 2012, 09:05
Garry писал(а):По поводу Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия).
Да менеджер этой команды, в фонд не скидывался, но команде из D4 и дать 16 леткам по 2 спецухи, все же дорогого стоит.
Ребят, может все же как то вознаградим данного менеджера?
Я понимаю, договаривались что распределения фонда, идет только тем, кто в него скидывался, но всё же.......
мож написать в личку чтоб на форуме отписался по поводу фонда
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение orgtechnik 18 фев 2012, 13:50
Зачем писать в личку, нам надо самим принять решение, либо да, либо нет.
Хотя если есть желание можешь и отписать, только что это изменит коли большинство решит нет.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия