Совет ФФ Саудовской Аравии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 сен 2011, 09:07
Приветствуем вас в совете футбольной федерации Саудовской Аравии. Изображение

Изображение

С сегодняшнего дня мы начинаем набор членов совета федерации!
Вот доступные вакансии:


Президент ФФ Саудовской Аравии - Tosha_Cooper - Антон Голубенко

Премьер Министр - (главный помошник президента)

Министр Финансов - (управляющий фондом федерации)

Пресс-Аташе - (напоминание о важных событиях и различной информации президенту)

Министр образования - (спортшколы, молодёж)

Министр Иностранных Дел - (Это ведущий ТТФ, а также посетитель различных федераций, информирует президента о каких либо нововедений)
------------
Поясняю что министры не одни работуют над этими задачами, а вместе с президентом, чтобы он ничего не пропускал, ну и без помощи всё это трудно. Все министры будут получать премии за хорошию работу!
Также ждём предложений на ещё более улучшений федерации! Спасибо!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение ACEMOB 01 сен 2011, 09:38
я бы министра иностранных дел взял, но в ТТФ уже поздно и все мои товарищеские победы улетают в воздух. Но можно ж и какой то неофициальный конкурс устроить. С теми же французами. А вообще должностей должно быть штук 20. Хотя врядли тут 20 человек найдется согласных помогать саудам. В основном то тут или те кто сам по себе или засланные козачки с других федераций..
ACEMOB
 
 
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Tosha_Cooper 01 сен 2011, 10:34
ACEMOB писал(а):я бы министра иностранных дел взял, но в ТТФ уже поздно и все мои товарищеские победы улетают в воздух. Но можно ж и какой то неофициальный конкурс устроить. С теми же французами. А вообще должностей должно быть штук 20. Хотя врядли тут 20 человек найдется согласных помогать саудам. В основном то тут или те кто сам по себе или засланные козачки с других федераций..

Ну ТТФ в след. сезоне возмёшся! А щас можно и другим занятся, там же написано посещать будешь форумы других ведерации сообщать о новом и интересном, что происходит! Ну ты понимаешь! Скажи конкретно встаёшь?)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение ACEMOB 01 сен 2011, 16:23
Тоха я ж не модер чтоб тут сутками читать и еще определять что интересно что нет. Во всех федерациях у наших менеджеров есть клубы. Каждый бы закинул по одной идейке с другой федерации и это было в миллион раз эффективней..а так выходит неопределенность какая то.. Да и министр иностранных дел должен следить за матчами сборной и лучших клубов страны в кубках на международной арене. А я пока ни сборников не имеею, и до кубков мне ооочень далеко и интереса к этому на данный момент не имею (( зато мне интересно еще со времен Валеры-адвоката убрать с аравии клонов. И сделать то чего он не смог)) вот пока ТТФ не начнется я бы потихоньку с этим бы по разгребался. Чтоб отсутствовали клоны в стране с флагом цвета августовской конопли :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 02 сен 2011, 15:48
Тоха, я боюсь, что у нас, кое как народу на министерские кресла наберется.
Не говоря о том, ради кого мы будем работать.
Моё личное мнение, что надо бы, тебе на себе тянуть эту лямку пока, и привлекать постепенно конкурсами народ на форум.
А затем уже распределять министерские кресла.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Tosha_Cooper 02 сен 2011, 18:33
Что-то я не понимаю, а зачем тогда было голосовать, вы что предвыборную компанию не читали? Чтобы действительно нормально тянуть федерацию надо быть или без работным или без семьи и т.д. Но поймите, вместе эфект будет гораздо лучше.! Я был презом во Франции. Тянул особенно благодоря форуму всё... и что как было так мёртво так и осталось... А потом на меня ещё и все ополчились что я вообще с форума пропал! Так какое удавольствие разговаривать там сам с собой или выслушивать что как всё плохо, что никто на это не пойдёт...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 02 сен 2011, 18:35
Tosha_Cooper писал(а):Что-то я не понимаю, а зачем тогда было голосовать, вы что предвыборную компанию не читали? Чтобы действительно нормально тянуть федерацию надо быть или без работным или без семьи и т.д. Но поймите, вместе эфект будет гораздо лучше.! Я был презом во Франции. Тянул особенно благодоря форуму всё... и что как было так мёртво так и осталось... А потом на меня ещё и все ополчились что я вообще с форума пропал! Так какое удавольствие разговаривать там сам с собой или выслушивать что как всё плохо, что никто на это не пойдёт...

Ты не понял сути.
Помогать я лично не отказываюсь.
Просто онлайн на форуме такой, что все кто есть форуме министрами будут.
Говори реально чем мне заняться я помогу.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Tosha_Cooper 02 сен 2011, 18:38
Само конечно главное это надо министра образования! Потому что мне в Аравии с этим будет сложно... А если тебе так всеравно будь просто премьер министром!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 02 сен 2011, 18:40
Tosha_Cooper писал(а):Само конечно главное это надо министра образования! Потому что мне в Аравии с этим будет сложно... А если тебе так всеравно будь просто премьер министром!

По молодежи лучше тренеров молодежи и юношей наверно не найти.
Если они согласяться, так как у них и своих заморочек полно.
По моей должности жду указаний, чем конкретно мне заняться.
Можно в личку.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 03 сен 2011, 00:08
Собственно я и так уже занимаюсь и программой развития юниоров и самой юниорской сборной. И занимался всем этим еще при прошлом президенте и скорее всего буду заниматься и при следующем. Мне для этого официальная должность и навязывание лишних обязанностей совершенно ни к чему. В теме про юниорскую сборную я уже попросил об информационной поддержке, но в ответ только получил условие, что нужно сначала что-то завоевать со сборной. После этого продолжаю спокойно делать свою работу. А "кресло" может любой желающий занять и еще и премию получить в подарок...

И еще такой совет президенту: если ты думал, что за тебя тут все сделают, то это не так. У нас 3-4 человека активных, поэтому вытягивать федерацию придется практически в одиночку или пойти по пути прошлых президентов и твоего французского опыта - сложить лапки и ждать перевыборов...
Аспирин
 
 
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 03 сен 2011, 09:41
Аспирин писал(а):Собственно я и так уже занимаюсь и программой развития юниоров и самой юниорской сборной. И занимался всем этим еще при прошлом президенте и скорее всего буду заниматься и при следующем. Мне для этого официальная должность и навязывание лишних обязанностей совершенно ни к чему. В теме про юниорскую сборную я уже попросил об информационной поддержке, но в ответ только получил условие, что нужно сначала что-то завоевать со сборной. После этого продолжаю спокойно делать свою работу. А "кресло" может любой желающий занять и еще и премию получить в подарок...

И еще такой совет президенту: если ты думал, что за тебя тут все сделают, то это не так. У нас 3-4 человека активных, поэтому вытягивать федерацию придется практически в одиночку или пойти по пути прошлых президентов и твоего французского опыта - сложить лапки и ждать перевыборов...

О чём я и говорил.
С юношами и молодежью надо наводить мосты с Евгением и Аскаром, и решать насущные проблемы.
В чем то я буду помогать, в чем то ACEMOB.
Главное начать....

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Думаю, надо под приход молодежи, запустить программу прокачки.
Как вариант можно взять от сюда, viewtopic.php?f=56&t=135964, скоректировав его под нас.
Так как с юношами, по словам Евгения совсем всё плохо, считаю что надо начать именно с этого.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Tosha_Cooper 03 сен 2011, 12:35
Аспирин писал(а):И еще такой совет президенту: если ты думал, что за тебя тут все сделают, то это не так. У нас 3-4 человека активных, поэтому вытягивать федерацию придется практически в одиночку или пойти по пути прошлых президентов и твоего французского опыта - сложить лапки и ждать перевыборов...

Да что всегда так и думают. Причём тут за меня всё сделают. Я хотел чтобы во так было в федерации ты что предвыборку не читал! Мне нужны помошники а не то чтобы тут за меня делали. вот сразу видно что такой помошник мне не нужен каторый вот так говорит. Если бы кто то другой поставил себя на пост с такой программой я с удавольствием помог бы заняв какую нибудь должнось...!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Аспирин 03 сен 2011, 23:03
Garry писал(а):Думаю, надо под приход молодежи, запустить программу прокачки.
Как вариант можно взять от сюда, viewtopic.php?f=56&t=135964, скоректировав его под нас.
Так как с юношами, по словам Евгения совсем всё плохо, считаю что надо начать именно с этого.

Так писал же я уже программу (viewtopic.php?f=98&t=139240 ). Там единственное белое пятно - это вопрос премирования менеджеров, качающих юниоров. Но с фондом пока полная неопределенность, да и доступа к фонду у меня нет и не будет. А так система выдачи премий мне очень понравилась в Сан-Марино. Как только будет ясность с фондом - я допишу эту часть в течение 10 минут.
А по поводу того, что все плохо - это оптимистический взгляд, на деле все еще хуже. Даже такой сборной, какая у нас сейчас (а она 3-4 по силе в группе) в ближайшие 2 года уже точно не будет. Соответственно через 4-5 лет эта проблема уже перекинется на молодежку.

Tosha_Cooper писал(а):Да что всегда так и думают. Причём тут за меня всё сделают. Я хотел чтобы во так было в федерации ты что предвыборку не читал! Мне нужны помошники а не то чтобы тут за меня делали. вот сразу видно что такой помошник мне не нужен каторый вот так говорит. Если бы кто то другой поставил себя на пост с такой программой я с удавольствием помог бы заняв какую нибудь должнось...!

Пойми, что дело не в написании абстрактной предвыборной программы и не в описании должностей, на которые ты хочешь чтобы очередь выстроилась, а в конкретных делах, которых помимо апанья старых тем на форуме пока нет.
И уж если бы ты серьезно относился к новой должности, то нужно было перед подачей заявки хотя бы удосужиться зайти на форум и ознакомиться с текущей ситуацией, с кол-вом активных людей, со списком проблем, которые нужно решать. С конкретными действиями, которые ты будешь для этого предпринимать. А так встал на должность и удивился, "неужели мне одному все придется делать??? Я так не хочу и не буду!!!" И зачем было подавать заявку???

Возможно и не надо было все это писать, но не сдержался...на этом тему покидаю до следующего президента...
Аспирин
 
 
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение ACEMOB 04 сен 2011, 01:19
главное не пропадай в Бермудском Треугольнике..Недовольные есть фсегда и везде))):))))
ACEMOB
 
 
 

Re: Совет ФФ Саудовской Аравии
Сообщение Tosha_Cooper 04 сен 2011, 09:46
Аспирин ну не знаешь так молчи. Я в Аравии всегда на форум заходил, я знал что происходит. Просто ничего не писал, ну вот так хотел...!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия