Взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 15 янв 2011, 13:12
Не нашел такой топик и решил создать в свете скорого голосования и возможного старта определения любимых стилей менеджерами СА.
Сейчас времени мало и лишь покажу наглядный пример определения стиля игрока для одного из наших менеджеров.

Итак пример первый:
Определялся игрок под номером 6.
В первой игре он стоял перед комбистом и дал общую взаимку +14.
Сегодня я поменяю комбиста под номером 7 на британца и увижу как изменится взаимка.
Уже за 2 игры можно определить стиль так как при разных стилях он даст разные цифры.
Прошу посмотреть тем кому интересно как начисляются баллы.
(изменяются цифры у игроков 6 и 8 исходя из их взаимопонимания с игроком 7)
Отвечу на любые вопросы и надеюсь заинтересую многих.


Изображение
Последний раз редактировалось arabsak 16 янв 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 


Re: Взаимопонимание
Сообщение Lucky_Liar 15 янв 2011, 13:28
Отличный топик! :cool:
Ночью,добавлю пару ссылок и постараюсь объяснить, как определить первых игроков в команде с помощью товарищеских игр(через 5 запасного) 8)
Голосование запустил еще вчера,жду проверки модерами.
подумал и решил,что лучше дам это в новостях,но сюда тоже потом вставлю.
Последний раз редактировалось Lucky_Liar 16 янв 2011, 04:42, всего редактировалось 1 раз.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение dodge 15 янв 2011, 20:43
нужная темка! :wise:
dodge
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение ACEMOB 16 янв 2011, 00:02
Тема конечно отличная! Кому будет попадаться Норма, игроки до 21 года желательно. Могу поменяться на нужные стили хотя еще не узнавал ничего кроме нормы. Интересуют только арабы!
ACEMOB
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Erbol 16 янв 2011, 08:34
Я определил всех своих в С.Аравии, нужны арабы катеначчо
Erbol
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Aleks 16 янв 2011, 09:27
Erbol писал(а):Я определил всех своих в С.Аравии, нужны арабы катеначчо
Как определю в Вахде так свистну, вероятно собирать буду норму.
Aleks
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Erbol 16 янв 2011, 10:16
Aleks писал(а):
Erbol писал(а):Я определил всех своих в С.Аравии, нужны арабы катеначчо
Как определю в Вахде так свистну, вероятно собирать буду норму.

Если интересно есть такие вот арабы нормисты http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461433, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616594 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=510852. Могу продать
Erbol
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Aleks 16 янв 2011, 10:27
Erbol писал(а):
Aleks писал(а):
Erbol писал(а):Я определил всех своих в С.Аравии, нужны арабы катеначчо
Как определю в Вахде так свистну, вероятно собирать буду норму.

Если интересно есть такие вот арабы нормисты http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461433, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616594 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=510852. Могу продать
Ербол лучше обмен я б у тебя двух первых забрал бы, но мне нужно стили определить, может нормовики у меня слабые и на них строить кому не получится
Aleks
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Erbol 16 янв 2011, 10:35
Ербол лучше обмен я б у тебя двух первых забрал бы, но мне нужно стили определить, может нормовики у меня слабые и на них строить кому не получится[/quo

Я не тороплюсь с ними, так как норма никому не мешает.....но по второму игроку есть предложения и он может уйти по обмену на этой неделе.
Erbol
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Aleks 16 янв 2011, 10:41
Erbol писал(а):Ербол лучше обмен я б у тебя двух первых забрал бы, но мне нужно стили определить, может нормовики у меня слабые и на них строить кому не получится[/quo

Я не тороплюсь с ними, так как норма никому не мешает.....но по второму игроку есть предложения и он может уйти по обмену на этой неделе.
Да норма мне ещё долго с комой возиться, так что можешь продавать, тебе же надо кому строить уже сейчас.
Aleks
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение mmid 16 янв 2011, 14:12
Недавно где-то в комментариях к новостям Аверс говорил, что в связи с введением скаутцентров, возможно обнуление стилей и невозможность их определения, кроме как через эти скаутцентры!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Стоит задуматься!!!!

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Новость от 21.12.2010, 1321 смотрим комментарии!!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Lucky_Liar 16 янв 2011, 16:22
1)Он сказал "возможно"
2)До скаутов еще играть и играть...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Tosha_Cooper 16 янв 2011, 18:30
Ну так а как определить люб. стиль у первого игрока в команде если тебе никто не известен, ну новая команда например? Есть быстрый способ?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение ACEMOB 16 янв 2011, 18:58
Считаю что обНУление стилей это Исключено! потому что рухнет весь ВСОЛ . А вот то что система определению стилей координально поменяется это реально может быть. Тогда этот топик станет безполезным!
ACEMOB
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение arabsak 16 янв 2011, 19:11
Желательно начать с 2-мя известными разного стиля.
Если есть только один (не Норма стиля) то можно с его помощю найти другого такого же или Нормиста.
Только нормист сильно не поможет.
Самый быстрый способ если купишь двоих коллизионного стилей по дешевке (таких много слабаков с известными стилями)
Один манагер СА пошел 2-мя путями. Отдал одного в аренду (уже определил, см. выше) и купил двоих на рынке.
Сейчас в течении 1 недели уже имеет 3 известных разного стилей.
Теперь уже дело времени (по 1-2 матча на игрока в товах или чемпе)

Например в Назране я обнаружил двоих с одинаковым стилем, но не знаю каким.
Заиграл их рядом (запомнил взаимку) и отдал первого в аренду на определение (уже кажись известно кто)
А тем временем не теряя времени ставлю всех основных (11) рядом со вторым (10) чтоб увидеть кто как взаимодействует.
Ты удивишся но из 3 сыгранных игроков я уже нашел еще двоих такого же стиля и одного неНормиста и не коллизионного с первым.
Как только из аренды вернется мой второй с известным стилем то буду иметь сразу 4-х игроков с известным стилем и 5 будет один из двух вариантов который не давал коллизию (например вернется комбист, значит уже имею 4 комбистов и одного либо спартака либо катю)
Правда придется попотеть пока найду еще одного игрока другого стиля методом рокировки 10 на 11 и анализа.

Удачи!
arabsak
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия