Задачи на 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 авг 2010, 14:18
Интересная была тема, восстановление не помешает
Андрэй писал(а):честно говоря увидел такой топик в Греции и решил нам тоже он не помешает)

Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное активность ребята! Не молчим!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - мои например надежды сводятся к покупке паро молоденьких играков и прокачать их до приличного уровня,также хотелось бы получити супер талант 16 летку) (вобщет омоложения состава)
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - лично для миня показать хорошую игру невпасты лицом в грязь и также заработать немножка
3. Ожидания от Чемпионата - борьба за выход в Д1 даже и с переходных игр
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - свои ожидания выскажу так - шансов виграть кубок почти нета поетому дубель будєт играть
5. Ожидания от Комерческих турниров - доход до полу финала (ета задача минимум всьо астальноє будєт разчитано как провал)
6. Ожидания от роста команды - здєлать каковата класнава играчилу для сборной
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - я пожалуй ничево покашто изменять недумаю

Ну вот, жду от вас поддержки и активности удачи нам сауди!!!!!!!!!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение advokat 09 авг 2010, 15:42
начнём =)

1. Трансферные рынки
для Рияда в этом сезоне больше не планирую ничего. уже продал несколько ненужных игроков, купил вместо них ветерана-- лишняя спецуха юниору Свееламу.

2. Ожидания от Кубка Межсезонья
Рияд сечас на 106 месте в Лиге. если не упаду ниже 500, буду считать, что задача выполнена.

3. Ожидания от Чемпионата
попасть в зону Мирокубков на следующий сезон.

4. Ожидания от Кубков

в Кубке Страны дойти до встречи с Ахли или Таавуном. дальше пройти проблематично.

5. Ожидания от Комерческих турниров
не участвую.

6. Ожидания от роста команды
прокачка Свеелама по-полной. остальное-- как получится.

7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить
база вполне устраивает, пока не открыли Скаутцентры. как обещание выполнят, буду думать. стадион также смысла строить не вижу. прибыль за сезон и так прекрасная.
advokat
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 авг 2010, 16:02
1. Думаю купить ЦЗ
2. Деньги,деньги,деньги
3. Укрепиться в диве, но если всё сложится удачно, выйти в переходные.
4. Сражаться до последнего
5. Выйти из группы
6. Поднять ВЗ до 700
7. Полностью застроить базу, и поднять стадион.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение Aleks 09 авг 2010, 16:23
1. C трансферами закончил, купил последнее не достающее звено правого полузащитника.
2. Подняться как можно выше, сейчас нахожусь слишком низко для своей команды.
3. Задача минимум попасть в зону мирокубков.
4. Постараться пройти, как можно дальше.
5. Выступить, как в прошлом турнире, а в прошлом турнире победил.
6.Качать Фалаттаха по максимому.
7. Всё пока устраивает.
Aleks
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение QuickViper 09 авг 2010, 17:29
1. Трансферы - За два прошедших сезона процесс омоложения клуба практически завершился. Последний удар - хотелось бы продать Рикардо Месиаса и на его место купить игрока помоложе и только со спартаковскими спецвозможностями.

2. Кубок межсезонья - После того как урезали призовые, использую этот турнир только для наигрывания ветеранов и повышения сыгранности.

3. Чемпионат СА - Место в тройке вполне устроит

4. Кубки - На кубок СА особых задач нет, как получится. В интеркубках задачи две: сначала попасть в группу, а затем из нее выйти:)

5. Коммерческие турниры - Сомневаюсь, что буду участвовать...

6. Рост команды - если получится подтянуть Vs к 1950, буду доволен

7. База и стадион - Пока ничего не планирую. Уж скаут-центр точно строить не буду...
QuickViper
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение Lucky_Liar 09 авг 2010, 17:50
1.Успешно продал своего молодого опорника,поэтому имеются средства для небольшого усиления команды в преддверии старта в Д1.

2.24 очка(половина из 48 возможных) вполне устроят.

3.Зацепиться бы за переходянки.

4.1/4

5.Победа в каком-нить КТ.

6.Чем больше,тем лучше.Главное,чтобы в случае вылета команды в Д2,быть там не аутсайдером(как раньше),а одним из фаворитов.

7.Зависит от КТ.В случае победы надо бы стадик до 55-60 тысяч расширить.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение f.а.n. 11 авг 2010, 22:37
Посмотрим в концовочке что получиться,а что нет! :-)
1.Трансферные рынки! - прикупил уже себе средненького напа,больше не продовать не покупать не собираюсь...хотя можно улучшить 2й состав :-) продав иноземцев и поменяв их на пришедшую молодёжь!
2.Ожидания от Кубка Межсезонья! - никогда ничего хорошего от него не ожидал!Наигрынность ветеранов и максимальная прибыль...всёооо :-)
3.Ожидания от Чемпионата! - Мы как крепкий середняк должны попробовать попасть(хотя наврядли)в зону перехода во 2й див.ну и повышение С11 конечно,начали с 713!
4.Ожидания от Кубков! - Как всегда максимально в КВ!Всё таки финалистом уже был :grin: пора и повыше :roll:
5.Ожидания от Комерческих турниров! - никаких!Играем в удовольствие!
6.Ожидания от роста команды! - повышение С11 конечно,начали с 713!Чем больше тем лучше:)
7.Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять , что разрушить - В принципе база и стадик на уровне!больше пока ничего не охота.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение Vampire_85 12 авг 2010, 10:35
Интересно будет посмотреть в конце сезона на выполнение своих планов!

1. Особых приобретений не планирую, только если заменить пару игроков на более сильных (если будут деньги).
2. От Кубка Межсезонья жду в основном денег :-) ну и наигрываю состав для Чемпионата.
3. Цели выйти в Д3 нет будем укреплять силы в Д4 (слишком уж слабая кома досталась).
4. Не возлагаю надежд на кубки, т.к. рановато ещё.
5. В Коммерческих турнирах скорее всего не буду учавствовать.
6. Планирую набрать как можно больше плюсов силы и поднять С11 с 502 до 550 хотя-бы...
7. Строить и строить!!! Главная задача 4 база и 8 медцентр. Стадион пока устраивает, если останутся средства - увеличу до 30 тыс.
Vampire_85
 
 
 

Re: Задачи на 18 сезон
Сообщение DioN 12 авг 2010, 12:43
Буду краток)

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - нету таковых))
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - деньги
3. Ожидания от Чемпионата - попробывать зацепиться в середины таблицы и не попасть в зону стыков на вылет
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - кубок страны не так пока важен для меня, а на кубок вызова можно будет замахнуться, хотя бы 1/2
5. Ожидания от Комерческих турниров - срубить бабок ну и конечно дойти хотябы до 1/2
6. Ожидания от роста команды - конечно только вверх
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - секрет :D
DioN
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия