Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 10 окт 2011, 19:15
Поздравляю!!! :cool: :cool: :cool:

Все не возьму в толк почему ты всегда просишь 1-2 физы на финальную часть..?
Физу можно изменить только до окончания переходных.. а дальше игрок тю-тю в сборную...
Так что выбирай кого возьмешь с физой под групповые игры, а кого с прицелом на плэй-офф.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 10 окт 2011, 20:42
arabsak писал(а):Поздравляю!!! :cool: :cool: :cool:

Все не возьму в толк почему ты всегда просишь 1-2 физы на финальную часть..?
Физу можно изменить только до окончания переходных.. а дальше игрок тю-тю в сборную...
Так что выбирай кого возьмешь с физой под групповые игры, а кого с прицелом на плэй-офф.
А разве нельзя запланировать изменения заранее? Или они тогда не сработают?
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 10 окт 2011, 22:31
не сработают.. игрок ушел и ничего не сделаешь уже с ним.. :(
так что думай давай кого как раскидывать..
я бы сделал ставку основе на 106% растет на 1 тур.. но еще ведь и не каждому дашь нужную физу, так как не всегда ее подстроить можно за 2-3 тура.. так что как я уже говорил мой Лубан.... читай личку :-)
(например мой Аддауи будет 94% на первый тур и он скорее поедет с националкой, чтобы сыграть в плэй-офф когда он выйдет на 121+, а другие основные уйдут ниже 110%)
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Спеицалист 10 окт 2011, 22:43
Но ведь на страничке изменения физы видно, как каждое изменение скажется на форме вплоть до окончания сезона. Соответственно, менегер может и заранее прикинуть ее тренд во время нахождения игрока в сборной.
Спеицалист
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 10 окт 2011, 23:35
никто с этим не спорит.
тренд будет видно, только вот изменить его нельзя будет
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Спеицалист 11 окт 2011, 00:19
Да это точно. Так что толку беречь изменения нет. А вот изменить физу заблаговременно с прицелом на чемпионат Азии, мне кажется, все-таки вполне реально.
Спеицалист
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 15 окт 2011, 00:11
Спеицалист писал(а):Да это точно. Так что толку беречь изменения нет. А вот изменить физу заблаговременно с прицелом на чемпионат Азии, мне кажется, все-таки вполне реально.

об этом и идет речь когда просят оставить 1 физу на чемп Азии или мира.
Меняется в переходняках и вперед на этой физе на мундиаль! :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 16 окт 2011, 22:09
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Афганистан (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=54842

Подробности завтра...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение AMADEU5 16 окт 2011, 22:41
Ура! :beer:
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 16 окт 2011, 22:42
Молодчина, в тебе я не сомневался.. УУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Спеицалист 16 окт 2011, 23:14
Отмечаем! :beer: Сегодня двойной праздник в федерации!
Спеицалист
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 16 окт 2011, 23:21
Ай маладца. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 18 окт 2011, 14:31
Итак, обещанный отчет о заключительном туре отбора. Извиняюсь за некоторую задержку, но свободного времени сейчас в обрез...

Афганистан (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056340

Главный для нашей сборной матч предстояло играть на выезде против крайне неуступчивого соперника. У хозяев был припасен на последний домашний поединок супернастрой, но и мы держали свой супер именно на этот матч, потому что по развитию турнирной ситуации, еще три тура назад я был уверен, что именно в этом заключительном поединке и определится обладатель второго места. И, несмотря на то, что Афганистан уже потерял шансы на вторую строчку, для нас этот матч должен был дать ответ на вопрос о попадании в финальную стадию!
Стоит отметить, что подготовка сборников на этот раз была близка к идеалу. Это позволило нам при потенциально равных составах не только компенсировать домашний бонус соперника, но и даже получить небольшое преимущество (во многом этому также поспособствовали более высокая сыгранность, взаимка и тактические настройки), а после усиливающей замены на 15-й минуте наше преимущество составило уже порядка 100 баллов. Все это еще раз доказывает мою мысль, высказанную еще перед началом отборочного цикла - "многое будут решать мелочи, кто в мелочах будет сильнее, тот и займет более высокое место".
Гол, забитый Хамдом Хади на 75-й минуте принес нам историческую победу, которая позволила нашей сборной впервые поехать на финальную часть крупного турнира!

После собственной победы остальные матчи в группе уже не представляли для нас никакого интереса, но все же коротко пробегусь и по ним.

Ирак (юношеская) - Кувейт (юношеская)* 1:0


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056342

Кувейт снова вышел играть автосоставом. На мой взгляд - это непозволительно для сборной команды. Но это уже проблемы самого Кувейта, который еще очень легко отделался, проиграв Ирану с разницей всего в один мяч.

Таджикистан (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056341

В очередной раз генератор "обидел" Таджикистан. Будучи на порядок сильнее и играя дома супером против отдыха Папуасов хозяева так и не сумели распечатать ворота своих соперников (разница в силе составляла +600 баллов).
Это позволило сборной ПНГ забраться на высокое 3-е место, будучи лишь 5-ой по силе командой, что можно считать очень хорошим результатом!
Таджикистан ожидаемо стал первым, но с неожиданно большими очковыми потерями! Как бы удивительно это не было, но лучшая команда континента опередила нас лишь по разнице забитых-пропущенных мячей!!!

Итоговая таблица нашей группы выглядит следующим образом:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Таджикистан1063110 - 1+9211508
2.Сауд. Аравия1070311 - 4+7211194
3.Папуа Новая Гвинея104337 - 10-3151081
4.Ирак104155 - 6-1131210
5.Афганистан102534 - 5-1111193
6.Кувейт100282 - 13-1121050

Хочется отметить, что в такой сложной группе (напоминаю, у нас была сильнейшая по рейтингу отборочная группа из всех 10) нам удалось прыгнуть выше головы (что видно исходя из столба Vs).

Конечно этот успех мы должны разделить поровну. Моя огромная благодарность всем менеджерам, которые шли навстречу сборной в ущерб клубным интересам - меняли физ. форму в соответствии с моими пожеланиями, ставили игроков на тренировки в промежутках между играми, сбивали усталость, тратили значительные деньги на тренировки молодых сборников!
Искренне надеюсь, что этот успех добавит энтузиазма в плане прокачки и подготовки молодых талантов с Саудовским паспортом!

Теперь о ближайшем будущем. В финальной части нам будет еще сложнее, т.к. проходных матчей там не будет, как и случайных команд. Скорее всего мы будем уступать в силе большинству (если не всем) своих соперников. Но это вовсе не означает, что мы едем "отбывать номер". У нас есть свои козыри (взаимка, сыгранность) и будем стараться по максимум их использовать. Конкретные задачи будем ставить уже после жеребьевки, но в любом случае за выход из группы я планирую побороться!
Практически со всеми менеджерами-владельцами сборников я уже успел пообщаться, форма ключевых игроков будет на уровне, огорчает только не очень длинная скамейка...
Я помню, что обещал статистику по баллам, обязательно сделаю, когда будет побольше времени.

В общем, призываю всех менеджеров, кому не безразлична судьба юниорской сборной проявлять интерес к команде и конечно болеть за сборную на Чемпионате Азии. Мне очень важна ваша поддержка и внимание к команде.

И пусть нам повезет!!!

Ваш Аспирин ))
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 18 окт 2011, 15:40
Удачи нашей юниорке!!! :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 18 окт 2011, 16:49
Собственно жеребьевка не заставила себя долго ждать. Нашими соперниками по группе стали:
20.10.2011, 22:00 - Бутан (юн.)
21.10.2011, 22:00 - Япония (юн.)
22.10.2011, 22:00 - Туркмения (юн.)

Предварительный рейтинг команд:
Япония - 1338
Туркмения - 1219
Сауд. Аравия - 1194
Бутан - 1135
Все команды имеют солнечные наборы спецух, более подробный анализ соперников буду делать позже и не для общего обозрения.

Стоит признать, что это самая слабая группа (по предварительному рейтингу), но это не значит, что нам будет легко, и даже не факт, что команды нашей группы по игре в чем-то уступают другим сборным. У всех соперников очень грамотные и опытные наставники, а это порой гораздо важнее силы отдельных игроков.
Что касается спортивных задач, я не хотел бы ставить какой-то конкретной цели, просто будем бороться в каждом матче, а там уже видно будет.
Относительно состава определился на 95% (под вопросом 1 место в заявке), окончательная заявка будет сформирована завтра.

Больше ничего не скажу, дабы не раскрывать своих планов перед соперниками :grin:
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия