Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 27 мар 2010, 17:52
Итак, я решил пока есть время создать эту тему для обсуждения и планирования Фонда Федерации. Я предлагаю такой вариант:

1. Доходные статьи Фонда:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Саудовской Аравии, обычно это от 200к;
1.2 Взносы от тренеров Сборных, из их зарплаты за управление Сборной, которые будут так же добровольны и в том объёме, в котором захотят сами тренеры.

2. Расходные статьи Фонда:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах(которые надеюсь появятся);
2.2 Призовые за выращенных игроков юношеской сборной, целевые команды по этой статье будут выявлены с помощью конкурса молодёжи, который чуть позже я сделаю.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Саудовской Аравии, то есть за написание обзоров, проведение конкурсов.

Вот такое предложение, если есть у вас какие то предложения, прошу писать здесь так же как и замечания к написанному мной.

Метод сбора денег: Менеджер, назвавший сумму, которую он готов пожертвовать федерации, должен иметь эту сумму на личном счету в конце 17-го сезона, в конце этого же 17-го сезона Президент федерации скажет кому Вам перевести эти деньги, за какие заслуги будут переводиться деньги будет указано в этом топике. Таким образом сразу не нужно иметь деньги на личном счету, но на конец сезона они должны быть.

Список взносов:
 Скрытый текст
1. -=Gеnеrаl=- (Аль-Равдах)- 400к
2. межрайгаз (Аль-Хлоод)- 300к
3. Aleks (Аль-Вахда)- 200к
4. Fin Аль-Куотах (Аль Баха)- 200к
5. Stubel (Аль-Ватани)-400к
6. vasy (Аль-Таи)- 200к
7. Аспрос (Аль-Ансар)- 300к
8. Romantus (Аль-Масиф )- 250к
9. Deus Ex (Аль-Зифе )- 300к
10. Vano007 (Интернэйшнл Индиан Скуул )- 400к
11. arabsak (Назран)- 300к
12. Elsinor (Аль-Амгад)- 300к

Итого: 2950к
Последний раз редактировалось Elsinor 20 апр 2010, 21:30, всего редактировалось 10 раз(а).
Elsinor
 
 
 


Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение Elsinor 07 апр 2010, 16:34
arabsak писал(а):+1 :cool:

А на что бабло пойдет?
смотри сверху. кстати не хочешь конкурс какой нить повести, я могу даже тебе идейки подкинуть.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение fatal 07 апр 2010, 20:43
Я думаю 250 от меня точно смогу!
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение Heathen 07 апр 2010, 21:57
Кому перечислять деньги? 8)
Heathen
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение House 07 апр 2010, 22:28
плохо, что у нас тренеры сборных не помогают фонду... Это конечно на усмотрение каждого, но в других федерациях только 7-10 млн накапливается лиш со сборных... Лично я 2 сезона отдавал заработок тренера сборной в фонд разных федераций... Это не упрек, просто нужно что то менять в этом плане.
House
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение arabsak 07 апр 2010, 23:27
Vano007 писал(а):плохо, что у нас тренеры сборных не помогают фонду... Это конечно на усмотрение каждого, но в других федерациях только 7-10 млн накапливается лиш со сборных... Лично я 2 сезона отдавал заработок тренера сборной в фонд разных федераций... Это не упрек, просто нужно что то менять в этом плане.

+100!!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение Elsinor 08 апр 2010, 00:46
Да, везде почти так и есть, но заставить никого нельзя, лишь если все при голосовании будут обращать особое внимание на то, сколько будет тренер отдавать зарплаты на федерацию, можно добиться чего то. Но это вряд ли, федерация большая.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение House 08 апр 2010, 01:50
заставлять нельзя... это тоже самое, что ты простой человек и заставляеш президента страны увеличить тебе зарплату :))))
и в том и в нашем случае есть зависимость от выборов... скоро начнутся выборы тренеров. По этому я и сказал о смене... Пока от нас всех что то зависит, к концу КМ от менеджеров уже ничего не будет зависить в плане отдачи полной или частичной доли денег с тренера сборной.
House
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение arabsak 08 апр 2010, 10:11
Поэтому решил составить конуренцию старому тренеру.
Мне деньги не нужны так как не ради них хочу попробовать себя в роли тренера националки.
Посмотрим готов ли народ сменить тренера ради фонда или им все еще важнее везучесть КуикВипера в управлении...
Думаю с такой разницей в силе и я смогу управлять сборной, тока вот пойдет ли он (QuickViper) мне навстречу если выберут меня... ведь много игроков из его команды..
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение House 08 апр 2010, 10:32
не из за того, что ты деньги в фонд отдаш будут голосовать... Прежде всего сильный, опытный менеджер, подтвержденный выступлениями в нац.первенстве - вот что нужно выборцу )))
А то, что ты пишеш про неопытность как тренер сборной - это глупость. Лучше об этом не писать, а просто посоветоватся с парочкой бывалых тренеров-националок в первую очередь. Если выиграеш выборы - можеш и с бывшим тренером, может он что то расскажет о команде неизведанное. Но не все же люди :-) В моем случае например бывший тренер упал на полный мороз :grin:
House
 
 
 

Re: Фонд Федерации С. Аравии 17 сезон.
Сообщение Vitalik-Fin 08 апр 2010, 11:03
200 от меня.
Vitalik-Fin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия