16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 15 авг 2010, 01:01
Считаю,что надо продолжать проект,как экспериментальный(слово то какое:)) ))...вё лучшее возьмём ,худшее выкинем :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 15 авг 2010, 02:47
Продолжать то надо однозначно, но надо наладить дело так что бы мы сделали плацдарм на 19 сезон и что бы мы после 19 сезона у нас пошёл поток молодёжи и не катать два года я считаю в пустоту.Вопрос почему ?
да потому что что мы выиграем катая их два сезона, но максимум по три-четыре бала от сборной, что ещё да по большему счёту всё больше не чего, а где гарантии, что мы не играя два сезона на результат, сможем чего нибуть добиться в 19 сезоне, где гарантии того, что менеджер не бросит качать юниора.

Я лично считаю лучше сделать конкурс с хорошим призовым фондом по прокачки молодёжи и ещё отдельное поощрении менеджерам, которые качают не одного юниора, а нескольких.
ПРОСТО Я СЧИТАЮ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МЕНЕДЖЕРОВ В ПРОКАЧКЕ ЮНИОРОВ И ТОГДА МЫ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ ВСЕГДА ГОТОВУЮ К ИГРАМ ЮНИОРОВ ИЗ ГОДА В ГОД.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 15 авг 2010, 03:06
денежный вопрос самый сложный, как всегда.
у нас собрался неплохой призовой фонд около 12 лямов. из них 6 на конкурсы (всё зависит от того, сколько раундов успеем сыгрыть за чемп) и 6 на премии за юниоров (+ ещё несколько миллионов планируется от заполнения спортшкол).
при условии, что большинство тех, кто сбрасывался, выполнят обещание и переведут деньги, все будут довольны премиальными за сезон

планировалось с 15 тура чемпионата ЭТОГО сезона создать юниорский конкурс по прокачке с хорошими призовыми. его было бы разумно начинать одновременно с проектом "16-летняя юниорка. часть2".
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 15 авг 2010, 12:09
Конкурс, призванный стимулировать развитие юношеского футбола страны. Конкурс традиционный и показывает, кто у нас делает юниорку.


В конкурсе принимают участие юниоры Саудовской Аравии
Каждый менеджер может заявить любое количество игроков от своей команды.
Стоимость участия одного игрока: .
Выигрывает тот из заявленных игроков, кто наберёт большее количество очков.

I. Конкурс юниоров, пришедших в 16 сезоне:
1. Возраст игроов: 16-17 лет.
2. Порядок начисления очков:
За полученный в матче либо прокаченный балл игрок получает 1 очко,
За потерянный балл - -1 очко,
За совмещение - 2 очка,
За спецвозможность - 3 очка.
Не участвуют спецвозможности К, См, Шт, Уг, П.
Спецвозможности У и Ат участвуют только при наличии других спецвозможностей.
3. При подсчёте очков учитывается прогресс игрока, т. е. возможность и желание тренера прокачивать юниора.
(На пример, если заявленный игрок 16 40 дорос до 16 45, а 16 38 дорос до 16 44, то победит второй, хотя он и слабее, т. к. первый вырос всего на 5 балов, а второй на 6).
4. Призовой фонд распределится следующим образом:
1-е ме$то - 50%,
2-е ме$то - 30%,
3-е ме$то - 20%.

5. Дополнительные призовые от спонсоров:

Вот приблизительно наброски конкурса, который стоит вводить чем быстрее тем лучше, тогда нам не придётся жертвовать сезонами.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 15 авг 2010, 13:46
6. Конкурс начинается с 15 тура 18(текущего) сезона и заканчивается после 15 тура 19(следующего сезона)* :-)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 авг 2010, 20:09
Несогласен с несчастиен См
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 14:19
Апать тему будем,товарищи сауды?
А то что-то тихо на юниорском фронте...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 16 окт 2010, 14:23
Без проблем. Участвую! :mg:
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 14:27
Без проблем. Участвую!
в тебе ни секунды не сомневался :cool:
Следующий год будет определяющим в программе?
Я вот тоже думаю сборную взять какую-нибудь...либо твою программу попробовать в Лихтенштейне,либо молодежку СА или Мозамбика попробовать... :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 16 окт 2010, 16:51
Тоже би поучаствувал 8)
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 18:21
Какие игроки участвуют у вас?
Все ли согласны с правилами(в основном со спецухами),например я ЗА ЛЮБЫЕ СПЕЦУХИ. :wise:
Надо обсуждать.Как без этого мы сможем подготовить достойную замену нашему золотому выпуску?! :???:
От меня участвует Мохаммад Мазид http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668551
он уже получил 5 баллов+Л сейчас качается совмещение РД/ЛД.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 16 окт 2010, 19:47
От миня будет участвувать Файсал Аль-Селеман http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=662594
прокачка как всегда будет по полной в етом сезоне +7 балов и две Л
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 19:49
Андрюх,а что насчет правил по спецухам?
Как относишься к любым спецухам?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 16 окт 2010, 19:53
Мне єсли чесно пофиг какиє спецухи качать, главноє штоби сборная виигривала.Но всьоже думаю будет лутше всех качать под одну калитку а то BMW незделаєш з завчастин жигуля.
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 17 окт 2010, 00:39
Лаки, ты можешь хоть какую спецуху качать. Просто твой игрок даже будучи 19-80 не попадет в сборную если найдется 18-65 со спецухами подходящие сборным (солнце). Так что решать тебе.
От меня участвует этот ЦД. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668668
В этом сезоне 8 баллов качну и может мою последнюю спецуху... А то че-то кажись мой РМ 17-60 мимо юниорки пролетает и спецухи не нужны...
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия