Дело Котовского. Ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 янв 2010, 21:08
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии! Почему так официально ? Дело то не шуточное ! Требует серьезного подхода и размышлений. А дело вот в этом - viewtopic.php?f=122&t=114566&st=0&sk=t&sd=a . Кому тяжело лезть по ссылке в спойлере шапка топика Котовского .
 Спортшколы(Акар, один пост, это не решение проблемы!!!)
Всем привет. Прошу Акара и общественность лиги вмешаться в ситуацию, которая сейчас сложилась в России с заполнением спортшкол. Вот ссылка на мою последнюю новость - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=95682. На менеджеров продолжают забивать, давя их тупостью и безразличием. Как долго это будет продолжаться? Прошу всех вмешаться и помочь менеджерам ФФ России отстоять свои права на достойную молодежь. Уже теперь бывший президент ФФ России.


Я считаю, что это самодурство... Поясню почему заполнил 20 % школ. Ну во-первых потому что ушел. Во-вторых, когда я заполнил ряд команд, потратив на это свое время, общаясь с менеджерами, стараясь сделать приход молодежи для них максимально комфортным, то на следующий день был неприятно удивлен. Часть команд снова открыли, убрав все мои изменения, в вышеперечисленных командах убрали русских дублеров, оставив одних легионеров, как то расхотелось что-либо делать. Зачем я буду что то делать, если все-рано это не нужно никому и за мной все переделывают и делают по своему... Если бы вы видели мою переписку с аверсом в личке...
Потом убрали модератора с которым мы вместе работали, поставили металлурга, и статус месте с ним:
22/01/2010 (18:30 GMT +03:00)
Молодые игроки с баз - Россия
Президент федерации: kotovskii
Модераторы федерации: Metallurg, Blizzard
Статус президентской новости: нет результата работает плохо, не отписался

Я ржу... Это свинство товарищи.


И еще мне открытым текстом сказали, не нравиться уходи с поста...

А еще мой статус теперь отрицательный у совета лиги и я больше никогда, никогда не смогу стать президентом какой либо федерации...

Зато теперь, когда мой вип стал платным, мне открыли 5 слот под команду, который был давно закрыт, за закус с Аверсом.




А еще кто мне объяснит вот это:

23.01.2010, 1219
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации России.

Бывший президент федерации Александр Котов aka kotovskii отправлен в отставку по причине: по собственному желанию

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)

А теперь вот это:
Ошибка!

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.


Хватит поворачиваться жопами к менеджерам!!!!
Я против этого, я за мир во всем мире!!!

Читайте и думайте! Прошу высказать Ваше мнение по данному делу, господа шейхи !
som
 
 
 


Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 янв 2010, 21:59
Я думаю что неправильно! Но есть несколько НО:
1. Мое мнение ничего не решает.
2. Акар и Аверс давно дружат, будут ли они спорить (идти против друг друга) из-за третьего лица?
3. Мы делаем из этого проблему, открываем дополнительно страницы или ещё что нибудь... принося им деньги. Не думаю что им плохо!
4. Администрация, походу, просто смеется над такими менеджерами! (Не может уйти, значит мы ему нужны. Но неотреагировать не может, гордость не позволяет)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение Lucky_Liar 26 янв 2010, 10:29
Полностью поддерживаю Котовского.
Спортшколы хз во что превратили,да и у руководства двойные стандарты. :evil:
Да и Русь-Матушку жалко...:roll:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение f.а.n. 26 янв 2010, 17:00
Конечно в поддержку Котовского.
Ведь ему как президенту и человеку болеющему за свою страну - Россию,выгодно что бы приходила РУССКАЯ,талантливая молодёж.
...какого х** наши школы должны выпускать иностранцев?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение Berkut 26 янв 2010, 17:23
Каждому менеджеру поддерживающего русских виртуальных игроков надо взять молодых русских талантов, хотя бы по одному и вкачать по самое не балуй. Хватит церемониться. Можно сделать суперрусских из того, что есть. Так думаю.. Чем не протест?
А так по большому счету.. ну пришли в русскую команду одни негры, так что с того? Для игры большого значения национальность игроков значения не имеет. Или у нас "межнациональный конфликт" между реальными менеджерами возникает?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение f.а.n. 26 янв 2010, 17:27
Как это не имеет,зарплата у иностранцев больше... ну это мелочь,а неприятно :) .Просто потом они будут заставлять в СА качать Нигерийцев и т.п.,а нам это нужно.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 янв 2010, 17:32
Имеется ввиду, что у иностранцев зарплата больше! Посуди сам. У тебя есть монстр иностранец, цена его 100000к , а зарплата 200к . А у точно такого же игрока своей национальности зарплата будет 100к, думаю есть разница :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение Berkut 26 янв 2010, 18:23
Так толку то. Как не считай любым стадиком любым составом, если ставишь на максимум дохода, то получаешь 650-750 тыщ всоликов выгоды. У меня есть 49 тысячный стадик и 120 тысячник. Зарплата игроков пофигу. Один фиг доход в этих пределах или у кого то больше? Так что иностранец игрок или домарожденный уже бе разницы давно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 янв 2010, 19:58
Вот у меня стадион 39тысяч, зарплата игрокам 16'000. Чистая прибыль у меня 600тясяч!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение Deus Ex 27 янв 2010, 08:03
Самый прибыльный турнир все-таки КМ а не чемпионат. За матч более миллиона зарабатывал.
Deus Ex
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение Lucky_Liar 27 янв 2010, 11:00
Самый прибыльный турнир все-таки КМ а не чемпионат. За матч более миллиона зарабатывал.
Ну это уже флуд пошел :mg:
Сом,как там дело развивается? :???:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение som 27 янв 2010, 11:40
Смотри по ссылке в шапке! Там все!
som
 
 
 

Re: Дело Котовского. Ваше мнение.
Сообщение Deus Ex 27 янв 2010, 16:37
Lucky_Liar писал(а):
Самый прибыльный турнир все-таки КМ а не чемпионат. За матч более миллиона зарабатывал.
Ну это уже флуд пошел :mg:
Эт у тебя флуд. :)
Я думаю по теме, что и без нас решат модераторы в свою пользу, как это было всегда.
Deus Ex
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия