Дивизион 4, повседневная жизнь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 03 дек 2010, 19:34
Tosha_Cooper писал(а):До свидания товарищи менеджеры! Вот ухожу в третий ДИВ! ...) 8)
Я поню как ты в 4й вылетел...уходить собирался :roll:
А вот теперь Привет :)
:beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение LexaO 03 дек 2010, 21:51
Tosha_Cooper писал(а):До свидания товарищи менеджеры! Вот ухожу в третий ДИВ! ...) 8)

:grin: а мы после я считаю не плохого дебюта в 3 див,снова в 4 скатились)) рановато нам там ещё играть,бодрастём всех надерём :oops:
LexaO
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 04 дек 2010, 11:57
а мои бывшие подопечные тоже с треском вылетели в 4див... Сколько просил тренера вернуть клуб, и всё напрасно... Аверс тоже... Да же не знаю что написать...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение orgtechnik 05 дек 2010, 13:33
-=Gеnеrаl=- писал(а):а мои бывшие подопечные тоже с треском вылетели в 4див... Сколько просил тренера вернуть клуб, и всё напрасно... Аверс тоже... Да же не знаю что написать...

А какой был твой бывший клуб?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 дек 2010, 17:34
Аль-Равдах
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение Berkut 08 дек 2010, 11:08
Пока ля-ля Аль-Сваб команда 4 дива идет 18 среди саудовских команд по КМ! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 08 дек 2010, 12:00
думаю КМ вообще не показатель, так гена разных соперников дает, кому то с Вз 2000, а другим с Вз 500
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение Berkut 08 дек 2010, 12:09
-=Gеnеrаl=- писал(а):думаю КМ вообще не показатель, так гена разных соперников дает, кому то с Вз 2000, а другим с Вз 500
Да я так прикалываюсь. Просто везет :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение GreenGo 29 дек 2010, 18:18
D4-C Аль-Вашм (Сауд. Аравия) :-) Вот Начал играть так что помогайте ))))С чего начать-то?
GreenGo
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение dodge 29 дек 2010, 18:46
Приветствуем!
наверно, сначала начинай от сюда http://www.virtualsoccer.ru/rules.php там есть ответы на большинство вопросов, а если будет что-то не понятно спрашивай :-) :beer:
dodge
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение GreenGo 29 дек 2010, 18:56
спасибо :P
GreenGo
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение LexaO 16 авг 2011, 22:32
что то глухо у нас..хотя составы отправляются хоть и не у всех..сам в последнем туре не успел выставить..хоть победил) у кого какие планы,на что расщитывают мены в нашем 4 див? я наверное ещё годок посижу в 4..конечно сливать не буду,повезёт то пройду,нет то не расстроюсь)
LexaO
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение ACEMOB 17 авг 2011, 07:02
ждем от 4ого дива прихода 16 летних суперталантов способных за сезон вырастать в цене до 15-20 лимонов. Это ли не радость 4ого дивизиона.
ACEMOB
 
 
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение Frayder 17 авг 2011, 07:06
LexaO писал(а):что то глухо у нас..хотя составы отправляются хоть и не у всех..сам в последнем туре не успел выставить..хоть победил) у кого какие планы,на что расщитывают мены в нашем 4 див? я наверное ещё годок посижу в 4..конечно сливать не буду,повезёт то пройду,нет то не расстроюсь)
Привет!Я менеджер Аль-Альмеена,помнишь такого?-)) Сейчас вот в 3-м борюсь за выживание.Пока успешно,но больших иллюзий не испытываю.А всё дело в том,что база явно слабовата.Команду взял поздно,нет замены достойной ветеранам.Так,что копи силы и ту зе велком в третий,всерьёз и надолго-))
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дивизион 4, повседневная жизнь.
Сообщение Dominico 17 авг 2011, 07:45
Возвращаться в Д3 надо, хорошо бы сделать это уже в нынешнем сезоне.. а остатки школы я окончательно снес - продать свежих школяров нельзя, а для прокачки и так хватает народу.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ACEMOB писал(а):ждем от 4ого дива прихода 16 летних суперталантов способных за сезон вырастать в цене до 15-20 лимонов. Это ли не радость 4ого дивизиона.

да спорная такая радость, получить 16-летку со звездочкой и не иметь возможности его выгодно продать, как это было раньше) а качать и без того скромные ресурсы в одного школяра, который еще как минимум 3-4 сезона не сможет приносить пользу, оставляя на пайке основу и тормозя тем самым общее развитие команды - достаточно сомнительное удовольствие...
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron