Сериал "Школа". Серия 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 янв 2010, 21:52
Привет и Салам Сауды! На ТВ недавно начался и идет вот такой сериал, а у нас этот сериал продолжается уже на протяжении нескольких лет и многих сезонов. Вот и теперь пришла пора заполнять наши школы молодыми и амбициозными "учениками". Здесь будет все, что касается заполнения наших школ. Для начала полезная информация облегчающая заполнение школ:
1. Инструкции по заполнению спортшкол - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
2. Правила ВСОЛа - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 . О строительстве и тех кто придет.
3. "Заполнение президентами спортшкол. Вопросы." - viewtopic.php?f=28&t=107376 . Топик на президентской ветке форуме. Читать можно. Писать нет :( :D . Познавательно и полезно.
4. "Проверка молодежи. Реформа. Обсуждение." - viewtopic.php?f=28&t=107382 . Опять президентская ветка форума.
5. НОВЫЙ ДИВИЗИОН (Д4) - viewtopic.php?f=98&t=85594 . Очень много ссылок на команды Д4. Да и другие могут начать поиск молодежи с этих ссылок .
6. Клубы для Д3 . - viewtopic.php?f=98&t=54014 . Аналогично. Ссылки на клубы.
Теперь главное ! Расписание :
30 мая 2010, 2200 вс 194 Молодежь из спортшкол
Это означает, что к 29 мая у вас должно закончится строительство базы или спортшколы!!!!!!!! А то останетесь без молодежи!
А теперь просьба !
В новостях адресованных только президентам есть вот такой абзац :
"Мы просим вас до 28 апреля , среда (а по факту - как можно скорее) связаться с Советом Лиги посредством тех.поддержки ("Связь федераций с Советом Лиги") и дать ответ на вопрос - "Как в вашей федерации проходит подготовка молодежи?" Желательно выбрать один из вариантов:" Ну далее следует несколько вариантов. Я выбрал вот такой :
Я закончу работу к 8 мая, но нужны помощники: (указать дату и дать ссылки на профиль готовых помогать, именно как помощники президента, например, вашей страной смогут заниматься не один вы, а 2-3 человека, потом их работу как и вашу будут проверять еще и модераторы).
Из этого следует, что этим помощникам будет открыт доступ в школы менеджеров и они будут помогать мне заполнять школы. Прошу Вас отписаться здесь тех, кто реально желает помогать мне в заполнении школ. 96 команд. Тяжеловато. Жду помощников! :beer: :beer: :sharik: :cool:
Последний раз редактировалось som 04 май 2010, 13:36, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 янв 2010, 17:35
Lucky_Liar писал(а):
У меня тоже талант будет, но я его продам или обменяю...
У меня суперталант будет.
Могу позицию нужную твоему Сирензу сделать,если как-то получится все таки заполучить Фарруджу обменом) ;)
Ну посмотрим какой там будет суперталант :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение arabsak 26 янв 2010, 17:37
Просьба тут нефлудить и пользоваться личкой для ваших сделок.
arabsak
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Aleks 26 янв 2010, 20:22
Суперталант Нападающего, возможно решу поменять на РМ ещё подумаю.
Aleks
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение arabsak 26 янв 2010, 20:27
Шумаков писал(а):Суперталант Нападающего, возможно решу поменять на РМ ещё подумаю.

Посмотрев твоих игроков думается что правый вингер важнее.. тогда 20-летка РМ/ЛМ станет чисто левым. У тебя же сильный ЛФ растет и он может подменять левого вингера..
Это сугубо личное мнение. Решать тебе.
arabsak
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение f.а.n. 26 янв 2010, 22:45
Блин,а у меня придёт суперталант CF\CM и талант правый вингер,но качать не будет возможности :(Совмещение сделаю и балы по возможности накачаю,а вот со спецухами проблема:(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Aleks 26 янв 2010, 23:14
arabsak писал(а):
Шумаков писал(а):Суперталант Нападающего, возможно решу поменять на РМ ещё подумаю.

Посмотрев твоих игроков думается что правый вингер важнее.. тогда 20-летка РМ/ЛМ станет чисто левым. У тебя же сильный ЛФ растет и он может подменять левого вингера..
Это сугубо личное мнение. Решать тебе.
Спасибо Арабсак так и сделаю, сам не догнал. Спасибо за совет РМ/РФ шикарно.
Aleks
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Deus Ex 27 янв 2010, 07:51
fan13 писал(а):Блин,а у меня придёт суперталант CF\CM и талант правый вингер,но качать не будет возможности :(Совмещение сделаю и балы по возможности накачаю,а вот со спецухами проблема:(
Аналогично со спецухами. Но супер на позицию защитника. Может ему Л4 дам.
Deus Ex
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 01 май 2010, 21:46
Поднимем важный топик ! Опять нужны помощники ! Один есть ! Нужны еще два менеджера которым откроют доступ в школы для заполнения ! Есть желающие ? :beer:
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение advokat 02 май 2010, 15:07
думал, вернусь в воскресенье, а тут уже допуск в спортшколы есть, чтобы до среды заполнить всё...
advokat
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 25 май 2010, 13:08
Ну вот и молодежь поспела ! Заполняем ! :beer:
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 26 май 2010, 09:14
Ну что у кого с молодежью ? Планирую супера сделать ЛД .
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Lucky_Liar 26 май 2010, 09:40
Планирую супера сделать ЛД .
Аналогично.Рд/Лд
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Андрэй 26 май 2010, 13:58
А я супер буду брать Cm
Андрэй
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Berkut 26 май 2010, 17:06
У меня СД. В 19 лет будет 19-80 Л4. На продажу. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение orgtechnik 26 май 2010, 21:11
Я заказал супера CF.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия