Сериал "Школа". Серия 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 янв 2010, 21:52
Привет и Салам Сауды! На ТВ недавно начался и идет вот такой сериал, а у нас этот сериал продолжается уже на протяжении нескольких лет и многих сезонов. Вот и теперь пришла пора заполнять наши школы молодыми и амбициозными "учениками". Здесь будет все, что касается заполнения наших школ. Для начала полезная информация облегчающая заполнение школ:
1. Инструкции по заполнению спортшкол - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
2. Правила ВСОЛа - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 . О строительстве и тех кто придет.
3. "Заполнение президентами спортшкол. Вопросы." - viewtopic.php?f=28&t=107376 . Топик на президентской ветке форуме. Читать можно. Писать нет :( :D . Познавательно и полезно.
4. "Проверка молодежи. Реформа. Обсуждение." - viewtopic.php?f=28&t=107382 . Опять президентская ветка форума.
5. НОВЫЙ ДИВИЗИОН (Д4) - viewtopic.php?f=98&t=85594 . Очень много ссылок на команды Д4. Да и другие могут начать поиск молодежи с этих ссылок .
6. Клубы для Д3 . - viewtopic.php?f=98&t=54014 . Аналогично. Ссылки на клубы.
Теперь главное ! Расписание :
30 мая 2010, 2200 вс 194 Молодежь из спортшкол
Это означает, что к 29 мая у вас должно закончится строительство базы или спортшколы!!!!!!!! А то останетесь без молодежи!
А теперь просьба !
В новостях адресованных только президентам есть вот такой абзац :
"Мы просим вас до 28 апреля , среда (а по факту - как можно скорее) связаться с Советом Лиги посредством тех.поддержки ("Связь федераций с Советом Лиги") и дать ответ на вопрос - "Как в вашей федерации проходит подготовка молодежи?" Желательно выбрать один из вариантов:" Ну далее следует несколько вариантов. Я выбрал вот такой :
Я закончу работу к 8 мая, но нужны помощники: (указать дату и дать ссылки на профиль готовых помогать, именно как помощники президента, например, вашей страной смогут заниматься не один вы, а 2-3 человека, потом их работу как и вашу будут проверять еще и модераторы).
Из этого следует, что этим помощникам будет открыт доступ в школы менеджеров и они будут помогать мне заполнять школы. Прошу Вас отписаться здесь тех, кто реально желает помогать мне в заполнении школ. 96 команд. Тяжеловато. Жду помощников! :beer: :beer: :sharik: :cool:
Последний раз редактировалось som 04 май 2010, 13:36, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Deus Ex 27 май 2010, 10:23
Суперталант на позицию RM
Deus Ex
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 27 май 2010, 11:23
А что то здесь Аскара не видно ? :( :? Где твое мнение и просьбы по сборной ?
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Deus Ex 27 май 2010, 11:33
Не нужны нам сейчас молодые 16тилетки. Юниорка в нынешнем составе будет играть до упора - до 19ти лет.
Будут нужны в следующем сезоне.
Deus Ex
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение advokat 28 май 2010, 12:07
APL писал(а):Не нужны нам сейчас молодые 16тилетки. Юниорка в нынешнем составе будет играть до упора - до 19ти лет.
Будут нужны в следующем сезоне.
поэтому можно спокойно накачивать своих суперталантов баллами, не отдавая ни одной спецухи
advokat
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 28 май 2010, 12:35
Нам не нужно ? :molot: :? СТ 16 лет ? Опа !
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Deus Ex 29 май 2010, 14:56
Уточняю: для сборной 17 летние игроки в след сезоне нужны не будут, если только суперкачки :grin: . А команде всегда нужны :-)
Deus Ex
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 31 май 2010, 07:21
Ну вот и молодежь пожаловала :
Валеед Алтаее Алмутари LD 16 37
Абдуллах Ал Хаидер CD 16 31
Мажет Альмархум GK 18 40
Фуад Алмутаир CM 18 35
ЛД и СД на прокачку, остальных на продажу ! Есть предложения ?
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Aleks 31 май 2010, 08:14
Последние года приходят одни отстои, качать не кого.
Aleks
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение arabsak 31 май 2010, 10:39
АПЛ прав насчет молодняка. Нам сейчас не нужны таланты на каждую позицию так как сборная будет играть "до упора" как АПЛ сказал. :cool:
Если будут суперталанты и сильны в 17-18 лет то конечно же будут заиграны с нынешними игроками и будущими звездами. Так что тут тоже не стоит расслаблятся и есть к чему стремится.

У меня наконец нормалный пришел РМ 16-38.
Я ужО было подумал что с АПЛом буду бодаться за место под солнцем, но ему меньше повезло с РМом.. 17-40..

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Не пойму че Гена так вдруг строго всех на пенсию отправила... :molot:
У меня на ветеранов еще планы на след. сезон были, а тут Гена всех на пенсию отправила даже в 32 года и при сыгранности за 63%...
В Германии вообще обидно за 33-88... ;( ;( ;(
arabsak
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Lucky_Liar 31 май 2010, 11:39
У меня с ветеранами наоборот все четко,тока молодежь ваще никакая.
Разве что ЛД буду качать баллами по максимуму.
Зато Мага наконец-то получил свои ветеранские спецухи щас еще баллов вкачаю до упора(хотя уже лям стоит тренировка).
Ата пусть прокачивается малясь.Будет атакующий тандем с Саттамом.
В след сезоне 7 спецух ветеранских и 5 с базы,а кому отдавать буду-хз ваще с такой молодежью :(
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Deus Ex 31 май 2010, 12:46
arabsak писал(а):У меня наконец нормалный пришел РМ 16-38.Я ужО было подумал что с АПЛом буду бодаться за место под солнцем, но ему меньше повезло с РМом.. 17-40..Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:Не пойму че Гена так вдруг строго всех на пенсию отправила... У меня на ветеранов еще планы на след. сезон были, а тут Гена всех на пенсию отправила даже в 32 года и при сыгранности за 63%...В Германии вообще обидно за 33-88...
В этом сезоне молодняк совсем никакой.
А старики уходят те кто и должен уйти, в это мне повезло.
Lucky_Liar писал(а):В след сезоне 7 спецух ветеранских и 5 с базы,а кому отдавать буду-хз ваще с такой молодежью
Купи какого нибудь таланта.
Deus Ex
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Lucky_Liar 31 май 2010, 12:58
Купи какого нибудь таланта.
Денег нет на такую роскошь.Я лучше дождусь прихода молодежи в след сезоне.
Если не будет СТ,то куплю в след сезоне.
А часть спецух Ате и Шаху вкачаю.У меня лидеров сильных нет в команде почти.Монстров пора растить. 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Андрэй 31 май 2010, 18:23
Пришел отстой полний((
Андрэй
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение Elsinor 31 май 2010, 20:09
куча буратин, печально.
Elsinor
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 17.
Сообщение som 31 май 2010, 20:18
Elsinor писал(а):куча буратин, печально.
А почему не чипполин :D ?
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия