Сериал "Школа". Серия 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 янв 2010, 21:52
Привет и Салам Сауды! На ТВ недавно начался и идет вот такой сериал, а у нас этот сериал продолжается уже на протяжении нескольких лет и многих сезонов. Вот и теперь пришла пора заполнять наши школы молодыми и амбициозными "учениками". Здесь будет все, что касается заполнения наших школ. Для начала полезная информация облегчающая заполнение школ:
1. Инструкции по заполнению спортшкол - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
2. Правила ВСОЛа - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 . О строительстве и тех кто придет.
3. "Заполнение президентами спортшкол. Вопросы." - viewtopic.php?f=28&t=107376 . Топик на президентской ветке форуме. Читать можно. Писать нет :( :D . Познавательно и полезно.
4. "Проверка молодежи. Реформа. Обсуждение." - viewtopic.php?f=28&t=107382 . Опять президентская ветка форума.
5. НОВЫЙ ДИВИЗИОН (Д4) - viewtopic.php?f=98&t=85594 . Очень много ссылок на команды Д4. Да и другие могут начать поиск молодежи с этих ссылок .
6. Клубы для Д3 . - viewtopic.php?f=98&t=54014 . Аналогично. Ссылки на клубы.
Теперь главное ! Расписание :
30 мая 2010, 2200 вс 194 Молодежь из спортшкол
Это означает, что к 29 мая у вас должно закончится строительство базы или спортшколы!!!!!!!! А то останетесь без молодежи!
А теперь просьба !
В новостях адресованных только президентам есть вот такой абзац :
"Мы просим вас до 28 апреля , среда (а по факту - как можно скорее) связаться с Советом Лиги посредством тех.поддержки ("Связь федераций с Советом Лиги") и дать ответ на вопрос - "Как в вашей федерации проходит подготовка молодежи?" Желательно выбрать один из вариантов:" Ну далее следует несколько вариантов. Я выбрал вот такой :
Я закончу работу к 8 мая, но нужны помощники: (указать дату и дать ссылки на профиль готовых помогать, именно как помощники президента, например, вашей страной смогут заниматься не один вы, а 2-3 человека, потом их работу как и вашу будут проверять еще и модераторы).
Из этого следует, что этим помощникам будет открыт доступ в школы менеджеров и они будут помогать мне заполнять школы. Прошу Вас отписаться здесь тех, кто реально желает помогать мне в заполнении школ. 96 команд. Тяжеловато. Жду помощников! :beer: :beer: :sharik: :cool:
Последний раз редактировалось som 04 май 2010, 13:36, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 янв 2010, 23:45
Если что, могу помочь! :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение som 16 янв 2010, 00:01
Спасибо Гамза ! Пишу в ТП и делаем тебя помошником президента по делам молодежи и школ :) ;) . Серьезная шутка ! :cool: Нужно еще один-два менеджера !
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Lucky_Liar 17 янв 2010, 02:01
Вопрос:
менеджерам будут открываться вообще графы для заполнения имен? :???:
можете уже не отвечать)я от скуки правила прочел и все знаю :mrgreen:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение som 17 янв 2010, 16:07
Внимание!!!!!!!!! Смотрим шапку топика !!!!!!!!!!!
Сейчас я вношу имена и ставлю статус проверено президентом. Открываю все позиции и потом вы сможете изменить имена и позиции. Вот такой порядок.
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение arabsak 26 янв 2010, 06:28
Если кому это интересно я заказываю суперталанта РД и если будет 16-летка то прокачаю по полной для сборной.
arabsak
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение som 26 янв 2010, 08:38
Молодца!
som
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение arabsak 26 янв 2010, 10:48
Мне еще СД не помешает так что если не будет супера СД то сразу совмещу РД/СД..
Кто кого еще заказывает из суперталантов?
Сом крикни в новостях чтоб сюда написали у кого какие суперы.. Состав прикинем...
arabsak
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение vdoc 26 янв 2010, 10:54
Я заказываю СД
но у меня будет талант((((
но думаю дать ему 5 баллов силы(бонусные)
vdoc
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Lucky_Liar 26 янв 2010, 11:03
А я вот никак не могу собраться и подумать. :???:
Мне нужны СМ,СF и CD.
Но скорее всего форварда возьму, и АМ его сделаю.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 янв 2010, 14:24
У меня тоже талант будет, но я его продам или обменяю...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Lucky_Liar 26 янв 2010, 14:43
У меня тоже талант будет, но я его продам или обменяю...
У меня суперталант будет.
Могу позицию нужную твоему Сирензу сделать,если как-то получится все таки заполучить Фарруджу обменом) ;)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение arabsak 26 янв 2010, 15:21
Столько респонсов и все несерьезно.. Кто продать, кто менять, кто просто таланта заказывает да и со слабой инфраструктурой..
Есть реальные позиции от клубов Д1-Д2 + Дамк, Зифе??
arabsak
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение Андрэй 26 янв 2010, 15:27
Буду заказивать cf здєлаю совмещания cm и буду прокачивать по полной
Андрэй
 
 
 

Re: Сериал "Школа". Серия 16.
Сообщение arabsak 26 янв 2010, 15:53
Таак есть РД и АМ для сборной.. Кто еще???
arabsak
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия