Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 дек 2009, 23:36
Внимание господа! Пока прошел только один тур чемпионата и вот в этом топике - viewtopic.php?f=4&t=88618&p=2007869#p2007869 идет обсуждение идеи продолжения конкурса на лучший обзор ВСОЛа! Пока не поздно надо включатся в этот конкурс! Выдержка из правил конкурса :
Конкурс проводится в два этапа:

I – Лучший обзор каждой конфедерации (4 конкурса - время проведения с конца чемпионата по конец коммерческих турниров – собираем обзоры, проверяем участников, далее само голосование)
II – Финальная часть конкурса – Лучший обзор ВСОЛа (с конца коммерческих турниров по 7 тур кубка межсезонья)

Требования к участию в конкурсе:

1) Каждая ФФ, заявившая об участии в конкурсе, определяет лучшего обозревателя своей ФФ, который и участвует в конкурсе от имени ФФ, соответственно: 1ФФ - 1 менеджер - 1 обзор.
2) Менеджер выбранный ФФ, как участвующий в конкурсе должен написать не менее 3 обзоров в своей ФФ.
3) Взнос с ФФ составляет 300 К.
4) Один и тот же менеджер не может участвовать в конкурсе одновременно от двух и более ФФ.


Конфедерации:

1) Европа Организатор:
2) Азия и Океания Организатор:
3) Африка Организатор:
4) Америка Организатор:


I этап - Лучший обзор конфедерации

Как все проходит:

Сначала страна заявляется в конкурс на официальной страничке в своей конфедерации (это нужно, чтобы знать точно, сколько стран будет участвовать в конкурсе и на сколько ее групп делить).

Страны каждой конфедерации делятся на группы. Количество групп зависит от количества участвующих стран (в группе от 8 до 12 участников, стараемся усреднить, т.е. 10, чтобы в каждой группе одинаковое кол-во), но не менее 3 групп.

Президенты всех участвующих стран к концу 30 тура выбирают лучший обзор в стране, он должен удовлетворять требованиям указанным выше. В особых случаях (по запросу президента) можно подождать до начала второго переходного матча. НО обязательно к концу чемпионата и переходных игр, все обзоры должны быть выложены на официальной страничке Конкурса в своей конфедерации.

Как проходит выбор лучшего обзора в стране: это может быть народное голосование, выбор определенной группы менеджеров этой федерации (которые пользуются уважением в ней) или выбором одного лица (президент или менеджер, который писал обзоры). Все варианты возможны, но главное чтобы к сроку выбор был сделан. Сама ФФ гарантирует качество обзора и ей решать, кто «поедет» на конкурс.

Обзоры располагаются на странице в своей группе.


Как проходит выбор лучшего обзора в группе:
Изначально предполагали простой метод Евровидения, но ввиду исключения махинаций совсем, усложняем её тем, что вторая группа раздает баллы первой группе итп. Все группы меняется странами судьями (т.е. страны группы А судят группу Б, страны Б – судят В, В -…, …-А) и определяют места, а соответственно и баллы, обзорам, которые судят. (занятые места выбираются также как и проходит выбор лучшего обзора в стране).

Каждая страна выбирает лучшие обзоры в группе и выставляет им оценки:
Место – Баллы:
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

Результаты президент отправляет организатору конкурса в своей конфедерации. Тот в свою очередь, после получения результатов от всех стран, подводит все итоги и выкладывает их на страничке конкурса.

Призовые победителям каждой группы выплачивают участники этой группы, т.е. если в группе было 10 участников, то и выплата составит^ за 1 место - 10х 200к = 2000к и за 2 место 10х 100к=1000к.

Первый этап закончен.


II этап - Финальная часть

В финал попадает 12 обзоров (с каждой конфедерации по 3 обзора).

Если в конфедерации 3 группы, то все участники выходят в финальную часть, если же групп больше 3, то 3 финалиста, участвующие во II этапе, выбираются по сумме полученных баллов среди победителей групп.

Как все проходит:

Все лучшие обзоры автоматически попадают на самую главную страничку конкурса.

Далее комиссия в составе 20 человек. Выставляет оценки этим обзорам, также как это было сделано в выборах на лучший обзор группы (т.е. 4 места и соответствующие очки). Всё суммируется, и подводятся итоги конкурса.
В комиссию входят:______________________ , 8 президентов стран (случайным образом по 2 президента с конфедерации), 4 организатора, и 3-7 экспертов. Количество экспертов зависит от количества желающих модераторов написанных выше, а также зависят от числа организаторов (т.к. организатор, возможно, сам окажется в списке призеров). Экспертов, как и Президентов ФФ можно привлечь в нужном до 20-ти человек количестве.

Первые три места получат денежные премии от лиги:
1 место - 2 500 К
2 место - 1 500 К
3 место - 1 000 К
Пока все в стадии обсуждения! Посмел подать предварительную заявку на участие. И пишем, пишем обзоры! От себя обещаю ВИП на два месяца лучшему обзору чемпионата!
som
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение porvatvseh 23 дек 2009, 14:30
Ребята,только я вас умоляю не пишите такие обзоры-лучше сразу застрелите)))))))) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3915 :molot:
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение som 23 дек 2009, 21:18
porvatvseh писал(а):Ребята,только я вас умоляю не пишите такие обзоры-лучше сразу застрелите)))))))) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3915 :molot:
И меня до кучи :D
som
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение f.а.n. 25 дек 2009, 06:28
Благодарность :cool: и респектос :beer: :beer: нашему журналисту третего "Б" дива Heil из "Аль-Шарк" Эр-Рияд за обзоры!!!Зачитываюсь)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение heil 25 дек 2009, 08:46
У меня есть определенное желание - чтобы писались комментарии перед матчем всеми менеджерами. Тогда интересней прочувствовать настрой тренера перед матчем... А тренеру захранской "Аль-Шуллы" выражаю признательность и удачи. :hello:
heil
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение arabsak 25 дек 2009, 18:11
heil писал(а):У меня есть определенное желание - чтобы писались комментарии перед матчем всеми менеджерами. Тогда интересней прочувствовать настрой тренера перед матчем... А тренеру захранской "Аль-Шуллы" выражаю признательность и удачи. :hello:

Красотище, а не обзор!! Так держать!!! :cool:

З.Ы. Тебя надо бы в Д2 затащить.. :D
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение porvatvseh 31 дек 2009, 02:31
Предлагаю так же неофициальный конкурс"АНТИОБЗОР",где можно размещать "перлы" ВСОЛовских "Пушкиных"...Один тут я уже привел в пример,вот еще обзор "ниочем" http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... day=3933...Ищите тоже-посмеемся))) :molot:
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение Deus Ex 01 янв 2010, 19:28
Что за хрень в 5м обзоре Д3-Б «Шачков шачконулся»???
Я понимаю что радостно супером меня выигрывать, но надо выбирать выражения.
Deus Ex
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение heil 02 янв 2010, 22:12
Ладно, если тебя обижает это слово "шачконулся", то прошу извинения, Алексей. Но я в серьез не стремился тебя обидеть... Прости, если не зол.
heil
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение Elsinor 03 янв 2010, 19:40
Последний обзор в D4-C вообще шедевр!!!
Elsinor
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение arabsak 03 янв 2010, 20:17
Elsinor писал(а):Последний обзор в D4-C вообще шедевр!!!

Даа уж... :D :D :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение porvatvseh 03 янв 2010, 20:43
Краткость-сестра таланта...))))))))))))))))))))))))) :beeee:
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 янв 2010, 16:39
Я то думал, короче моих некуда :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор СА и ВСОЛа.
Сообщение Lucky_Liar 05 янв 2010, 18:42
Мне вот делать нечего было седня.Решил накатать обзор для Д2.Посмотрите кому не лень и покритикуйте :mrgreen:
Lucky_Liar
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия