Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 25 мар 2010, 11:51
Отличное выступление!!
House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 19 май 2010, 02:00
Четвертый тур на носу. Прошу тренера или менеджеров связатся и обсудить вопрос о составе, смене формы и усталости ! Только в личке!
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 19 май 2010, 09:07
Все уже обсуждено с теми, кем нужно - главное, чтобы игроков не поломали:)
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 06 июл 2010, 14:12
Уважаемые менеджеры клубов, в которых есть кандидаты в национальную сборную для поездки на финальную часть Чемпионата Азии, хочу напомнить вам, что не нужно строить в ваших клубах базы или медцентры до того как ваши игроки уедут в расположение сборной!:)
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 09 июл 2010, 13:33
Пару сезонов назад я обращал внимание на не очень благополучную ситуацию в СА с фланговыми игроками. Ситуация начала улучшаться - появились перспективные полузащитники, которые в ближайшем будущем смогут заменить наших ветеранов. Настало время сместить акценты. Через 2-3 сезона первая сборная будет нуждаться в опорниках - у нас всего два опорника приличного уровня прокачанные под спартаковский стиль (Л, Пк, Км и Д), оба выступают за Аль-Ахли, одному 27, второму 29 лет. Им скоро потребуется смена.
Наиболее перспективные кандидаты:
Марсилио Тавариасо CM/CD 23 94 Л4 Д4 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд
Тейяб Мажраши CM/CD 23 88 Л4 Д "Аль-Хазм" Хазм
Юнес Аль-Саид CM/CD 22 86 Л4 "Аль-Иттифак" Даммам
Тарад Аль-Шариф CD/CM 24 84 36 Л4 Ат2 "Абха" Абха
Тюрки Аль-Шая CM/CD 23 81 Д2 "Аль-Рияд" Эр-Рияд
Жато Кесайя CM/CD 23 80 Л3 "Аль-Батэн" Хафар-эль-Батин
Абдулла Аль-Вакед CM/CD 22 80 Л4 "Аль-Насср" Эр-Рияд
К сожалению, ни у одного из этих парней нет спецвозможностей Пк и Км, но это всё можно исправить. Прошу менеджеров этих игроков задуматься о том, что у них есть возможность вырастить игроков основного состава национальной сборной...
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение advokat 09 июл 2010, 13:59
для Аль-Рияда нужно Шоафа докачать. да и Свеелам для юниорки.. если будет возможность-- прокачаю и Аль-Шая
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 09 июл 2010, 14:36
Да, Шоафа в первую очередь, Аль-Кхлеви хватит не больше чем на 2 сезона.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 09 июл 2010, 20:06
Обещаю при первой возможности вкачать Мажраши Пк и Км !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 09 июл 2010, 22:44
Владимир, при моих Г4 и Д4 сколько надо иметь силу Гаффару чтоб быть в сборной? :?
120? 130?
Он уже самый дорогой ЛМ в федерации.. :wise:

P.S. Второй по цене кстати тоже мой 19-81... :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 09 июл 2010, 23:39
arabsak писал(а):Владимир, при моих Г4 и Д4 сколько надо иметь силу Гаффару чтоб быть в сборной? :?
120? 130?
Он уже самый дорогой ЛМ в федерации.. :wise:

P.S. Второй по цене кстати тоже мой 19-81... :grin:

Если честно - то его присутствие в сборной практически нереально, так как его спецвозможности при игре спартаковским стилем дают не прибавку, а убавку:) По силе он по 25 баллов уступает Аль-Джазини и Аль-Самеду , а в будущем на его позиции значительно перспективнее Маджед Тукар LM/LF 23 87 Л4 Пк4 Д3 и Али Асери CM/LM 24 87 Л4 Д4 Км2 Пк Я тебе советую сосредоточить свои усилия на Фахаде Аддауи - вот это реальный кандидат в националку, если прокачаешь еще и Пк (Д - необязательно, можно и Ат взять в качестве 4-й спецвозможности).
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 10 июл 2010, 00:05
Мой первый блин оказался комом... ;(
Может продать его хотя бы за 120% и строить команду под Аддауи и спартак... :?
Если даже за 75 лимов продам (100%) то смогу за 130% Тукара выкупить и докачать спецухи..
А на лишаки стадик достроить до 60...
Стоит подумать...
Мне самому эти Г3Д3 че-то уже надоели... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 10 июл 2010, 01:06
Слова не мальчика , а мужа )))))))))) ! А то сразу с наездами ! Ты ведь сам сборной руководил и должен все понимать без слов ! :beer: ;)
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 17 июл 2010, 15:00
Предварительные итоги Чемпионата Азии:)

На этот раз жребий был к нам не так благосклонен... Самым неприятном оказалось то, что в четвертьфинале наша группа должна была играть с группой, в которую была посеяна сборная Японии. Еще до начала группового турнира можно было предположить, что нужно бороться за первое место в группе. Мы пытались, но в первом матче генератор не посчитал нас достойными одержать победу над автосоставом Австралии при преимуществе в 270 баллов силы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404497. Во второй игре мы благополучно обыграли "супер" Бангладеша - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404505. Перед третьим туром пришлось поломать голову: с одной стороны крупная победа давала нам возможность бороться за первое место, с другой стороны любое поражение отбрасывало Саудовскую Аравию на третье место. Во втором туре сила сборная Ирака смогла набрать силу 3400 и у нее еще оставался "супер". Я предпочел сыграть от обороны, но Ирак оказался значительно слабее, чем я рассчитывал... В итоге нулевая ничья - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404513 и мы получаем четвертьфинал с Японией. Без борьбы мы, конечно, не сдадимся, но по-большому счету вся надежда только на генератор. В ходе этого сезона он трижды не дал Саудовской Аравии выиграть а еще был вот такой результат: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332188. Не пора ли Гене отдавать долги?:)
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 июл 2010, 18:07
Пожалуйста, поставь супер, сделай сыгранность побольше, состав посильнее, ну всё что бы сделать сенсация, пусть даже проиграем в следующем матче, но что бы у них выиграли
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение advokat 17 июл 2010, 18:23
-=Gеnеrаl=- писал(а):Пожалуйста, поставь супер, сделай сыгранность побольше, состав посильнее, ну всё что бы сделать сенсация, пусть даже проиграем в следующем матче, но что бы у них выиграли
вот это настрой!!! :beer:
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия