Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 18 мар 2010, 16:18
QuickViper писал(а):Нас можно поздравить с выходом из группы - дальше будет сложнее, особых надежд не питаю, но без боя не сдадимся!
будем надеяться, что со жребием подвезёт и гена не подкачает, ну и конечно надеемся на твоё мастерство. Мои поздравления кстати. :beer: :beer: :beer:
Elsinor
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение advokat 18 мар 2010, 16:34
чтобы попасть на более слабый Вьетнам из группы Д, нам нужно выигрывать, а Вьетнаму-- проигрывать
удачи! :cool:
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение som 18 мар 2010, 21:15
Поздравляю! Ждем золота чемпионата! :beer: :cool: :cool: 8)
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 18 мар 2010, 21:55
advokat писал(а):чтобы попасть на более слабый Вьетнам из группы Д, нам нужно выигрывать, а Вьетнаму-- проигрывать
удачи! :cool:

Да вот тут есть такая заковыка, что если Вьетнам проиграет, то он вообще с большой долей вероятности может не выйти из группы. Поэтому мой прогноз такой: Вьетнам будет сидеть в суперзащите и играть на ничью (что при нынешних настройках генератора более чем реально), кстати, эта самая ничья более чем устраивает и сборную Колумбии, которая при таком раскладе благополучно выходит из группы со второго места. Так что особого смысла занимать первое место я не вижу. ;)
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Aleks 18 мар 2010, 23:10
Лично моё мнение, дать отдохнуть основе, а соперники будут рубиться, а наша команда подойдёт отдохнувшая. Молодец Вова, за тур до конца вывел команду в плей- офф и супер не потратил. Браво.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Elsinor 18 мар 2010, 23:58
Я тоже думаю, что надо бы отдохнуть, всё таки уже вышли а соперникам нужно напрягаться, маленькое но преимущество будет.
Elsinor
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Mark 20 мар 2010, 08:12
Поздравляю тренера национальной сборной Саудовской Аравии с попаданием в 1/8 финала на Чемпионате Мира!
Ждём победы в первом раунде плей-офф,тем более что остался в запасе супернастрой.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Elsinor 22 мар 2010, 23:26
УУУУРРРААААА!!!!!!!!!!!!! Мы в четвертьфинале!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Elsinor
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Андрэй 22 мар 2010, 23:27
Поздровляю всех з победой!!!!!типєр нужна бить ЮАР) :beer:
Андрэй
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 22 мар 2010, 23:41
Увы, пройти ЮАР будет практически невозможно. Но я очень доволен достигнутым результатом, так как мы единственная азиатская сборная, которая смогла пробиться в число восьми сильнейших команд на Чемпионате мира.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Андрэй 22 мар 2010, 23:47
QuickViper писал(а):Увы, пройти ЮАР будет практически невозможно. Но я очень доволен достигнутым результатом, так как мы единственная азиатская сборная, которая смогла пробиться в число восьми сильнейших команд на Чемпионате мира.
Да ти полнистю прав ти здєлал хорошую роботу
Андрэй
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Aleks 22 мар 2010, 23:47
Супернуть ЮАР и мы в полуфинале, ЮАР однозначно суперить не будет, молодец ВОЛОДЯ.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Elsinor 23 мар 2010, 00:08
Вполне согласен что Юар не факт, что засуперит.
Elsinor
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 23 мар 2010, 00:20
У них и без супера в последнем матче сила была 4200...:)
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Elsinor 23 мар 2010, 00:30
QuickViper писал(а):У них и без супера в последнем матче сила была 4200...:)
ну а что нам терять, мы итак совершили исторический прорыв)))) в общем я не пойму этот мир и уйду из СА если ты не будешь избран тренером в следующем сезоне))))
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия