Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 04 дек 2009, 19:54
Ну вот и избран у нас тренер националки! Опыт победил! Тренером национальной сборной как всегда стал Владимир Козюля Ник: QuickViper ! А здесь мы ждем от нашего тренера состава, планы на игры, просьбы к менеджерам и т.д. А менеджеров прошу высказать свои предложения и замечания к тренеру! Ждем!
Немного отредактировали и поехали дальше ! :beer:
Последний раз редактировалось som 19 май 2010, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение arabsak 04 дек 2009, 21:00
somich писал(а):А менеджеров прошу высказать свои предложения и замечания к тренеру!

А еще не начав играть уже можно высказывать свои замечания? Так у меня их валом!!! :D :D :D

somich писал(а):А здесь мы ждем от нашего тренера состава, планы на игры, просьбы к менеджерам

Я так понимаю этот топик будет шпаргалкой для наших соперников? :talk:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение som 04 дек 2009, 21:13
А еще не начав играть уже можно высказывать свои замечания? Так у меня их валом!!!
Валом? Прошу высказывайся !
Я так понимаю этот топик будет шпаргалкой для наших соперников?
Аскар! Я в тебе начинаю разочаровыватся! Ты либо тупишь, либо тупой ))))))))))))). В чем я сомневаюсь ! Я не прав? Объяснить по полочкам разложить , что говорить, а что нет? Ты откеда приехал? Не из тупоризма ли? ))))))))))))) Аааааааааа ! Понял ! Алиса (Алискара) ))))))))) Из зазеркалья )))))))))) !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение arabsak 04 дек 2009, 21:51
И тут Остапа понесло...
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение som 06 дек 2009, 01:04
Аскар!!!!!!! Приеду в реале в Казахстан убью!!!!!!!!!! Неееееееееееее ! Сначала выпьем)))) Че пьешь?

Добавлено спустя 49 секунд:
Я немироффффффффффффффффф
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение Deus Ex 07 дек 2009, 20:44
А что здесь писать то? Я думаю что это полуглухой топик. Тренер сборной здесь точно отписываться о своей деятельности не будет.
Будем только мы радоваться или огорчаться от игр сборной.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение arabsak 07 дек 2009, 21:12
APL писал(а):А что здесь писать то? Я думаю что это полуглухой топик. Тренер сборной здесь точно отписываться о своей деятельности не будет.
Будем только мы радоваться или огорчаться от игр сборной.

Мы тут будем считать его премиальные и куда он их сможет потратить кроме как не на прокачку молодых... :D :D :D

А если честно то мои 3 сборника не добирают баллов даже к середине чемпа таким макаром.. каждому по 800к балл силы... сейчас уже не тренятся давно.
При том что они только за сборную практически и играют.. :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение arabsak 28 дек 2009, 09:32
Националкa неожиданно легко расправилась с достойным соперником. :cool: :beer:
Единственное че думаю так это то что при спартаке капитан был бы сильнее в роли АМа, а не просто центрового.
А против зоналки тогда любого из ЦНа кинуть в центр под капитана. ИМХО. И это лишь МОЕ мнение. ;)
Хотя теперь хозяин-барин.
Надеюсь до конца отборки КуикВипер хоть что-то тут напишет. :D
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 28 дек 2009, 14:48
По поводу АМ согласен - слишком часто тасовал состав и просто забыл сохранить изменения при окончательном варианте. Что касается зоналки - по игроку и в линию - с последним, то до тех пор пока эти вещи не будут давать прибавки к силе, вообще не вижу смысла заморачиваться по этому поводу.
А так - неплохое начало.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение arabsak 28 дек 2009, 15:02
QuickViper писал(а):Что касается зоналки - по игроку и в линию - с последним, то до тех пор пока эти вещи не будут давать прибавки к силе, вообще не вижу смысла заморачиваться по этому поводу

Рад что ответил.
Зоналку ты как раз таки и выиграл. У соперника-то она красная. Я поэтому и говорил что против зоналки и при АМе стало бы 4 игрока впереди и чтоб сохранить ее красной можно было одного напада в центр.
Надеюсь сейчас я ясен.. :P
Продолжай в том же духе!
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение som 28 дек 2009, 15:59
Поздравляю!!!!!!!!!!! :cool: Так держать! :beer:
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 11 янв 2010, 01:03
Главный итог второго тура в нашей группе - это то, как Гена поиздевался над основными конкурентами...
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение som 11 янв 2010, 21:22
Заметно. Молодца! И ты и гена ))))))))))
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 18 янв 2010, 02:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323635
Пожалуй, для нас это был центральный матч первого круга, и после него появились определенные шансы на то, что групповой турнир для первой сборной Саудовской Аравии может закончиться неплохо...

Кстати, о прибавке от спецвозможностей - обратите внимание на замену на 45 минуте: два игрока одинаковой силы, Аль-Бхари был в форме 107%, Аль-Энази - в 124%, а за счет спецух Пк4 и Км4 сила первого оказалась на 59 баллов больше. Вывод: в сборной есть две проблемные позиции - левый и правый фланги полузащиты, Аль-Кхлеви уже 30 лет и в будущем его сила будет только уменьшаться, а на левом фланге просто нет игрока с соответствующим набором спецвозможностей. Было бы неплохо об этом задуматься уже сейчас.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 16.
Сообщение QuickViper 25 янв 2010, 19:19
Сдвоенный тур прошел по плану, хотя в первом матче генератор очень старался отобрать у нас очки.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323921
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=34829
QuickViper
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия