Помощь новым клубам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 ноя 2009, 16:42
Поправляю шапку!
У каждого сильного клуба есть мягко говоря ненужные игроки,именно такие нам (по крайней мере мне) и нужны (если вам не жалко конечно),гражданство не имеет значение!Договоримся и об обмене и о трансфере!
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 24 ноя 2009, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).
-=Gеnеrаl=-
 
 
 


Re: Помощь новым клубам!
Сообщение Lucky_Liar 22 ноя 2009, 19:32
Ты про обмены?))
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение som 22 ноя 2009, 20:03
А про каких дохляков ты говоришь? Если типа 32 30 - 40, то они бесполезны! Если же 30+ 50+ то возникает много вопросов и это уже не дохляки.
som
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 ноя 2009, 20:39
Я говорю про 33-34/33+ !Сильным клубам они бесполезны,а нам принесут баллы!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение som 22 ноя 2009, 23:39
Выдержка из правил :
Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.

5. 1. Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

5. 2. Тренировка силы от ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.
Обращаю ваше внимание на выделенное слово "полезный"!
som
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение toreador 22 ноя 2009, 23:46
а мне идея нравится.
я бы не отказался от ветеранов пусть и по 35-37 уровня.
хоть сколько приму!)))))))
в обмен могу даже парочку лидеров дать.
ну за хороших людей))))) :grin:
toreador
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение som 22 ноя 2009, 23:53
Поздравляю с первым выходом на форум! Не спешите с ветеранами! Подумайте! А Тореадору лучше перерегистрировать команду! Зайди в топик департамента образования! Там все о регистрации!
som
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 ноя 2009, 00:00
Уходящие ветераны,у которых сила не меньше возраста,при уходе дают баллы силы!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение som 23 ноя 2009, 00:07
Еще раз обращаю ваше внимание на слово "полезный" . Это тот, кто отыграет не менее 55% всех официальных матчей! А теперь внимательно прочитайте вот это. Важные моменты выделены красным! :
Старение игроков. По окончании сезона ветераны, старея на один год теряют в силе следующее количество баллов:

30 года - 5%
31 года - 10%
32 года - 15%
33 года - 20%
Обратите внимание, что если молодые игроки растут на строго определенное кол-во баллов (т.е. например +2 балла), то старые игроки теряют в силе проценты имеющихся у них баллов (т.е. например 10%).
4. Завершение карьеры. Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").

Вероятность завершения карьеры::

от общего числа ветеранов 30 лет - 10% завершают карьеру
от общего числа ветеранов 31 года - 25% завершают карьеру
от общего числа ветеранов 32 лет - 50% завершают карьеру
от общего числа ветеранов 33 лет - 75% завершают карьеру
от общего числа ветеранов 34 лет - 100% завершают карьеру

Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет. Наибольшее число шансов завершить карьеру у игроков, сила которых меньше возраста.Больше шансов уйти у слабых и неиграющих.
Поняли шутку юмора :D

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
То есть парадокс - будет ветеран играть , не уйдет на пенсию. Не будет играть - уйдет, но не наберет 55% матчей и не даст баллов и спецухи ! Фокус от А энд А )))))))))))))))
som
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение f.а.n. 23 ноя 2009, 10:49
Если короче,чтобы ветеран отдал балы,он должен сыграть не менее 55%,вы готова что бы в вашем составе так много играл игрок с силой 30-35...да и баллов потом они дадут не особо много.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение Letmefly 23 ноя 2009, 14:43
Господа клуб Хара скоро освободится, так что если важно то может подыщите тренера! Завязываю я с этим бесполезным занятием!
Letmefly
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение 999klop999 23 ноя 2009, 21:54
дарова всем!!!
по форуму не лазил,не читал...а с этого сезона дивы уже будут,или новые комы будут играть,как он там у вас называется,кубок новичков вроде?..
и еще...я смотрю у вас совсем небольшие подписи у всех на форуме,у вас,эээ..теперь у нас)) ругаются за обширные подписи что ли???

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ну например за такое меня будут ругать,на бутсе ругаются
Изображение
999klop999
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение som 23 ноя 2009, 22:34
Господа клуб Хара скоро освободится, так что если важно то может подыщите тренера! Завязываю я с этим бесполезным занятием!
Прошу пока не бросай ! Найдем менеджера!
Привет тебе! Спасибо что на форум вылез! А неплохо было бы почитать вот это - viewtopic.php?f=98&t=55703&st=0&sk=t&sd=a&start=285 ! Очень полезно!
а с этого сезона дивы уже будут,или новые комы будут играть,как он там у вас называется,кубок новичков вроде?..

По прошлым сезонам по крайней мере было так - по результатам КМ будет распределение по дивизионам Д4 и новые команды должны начинать чемпионат. Конечно если ничего не изменится :).
и еще...я смотрю у вас совсем небольшие подписи у всех на форуме,у вас,эээ..теперь у нас)) ругаются за обширные подписи что ли???
Выдержка из правил поведения на форуме :
2. 3. Ваша подпись должна соответствовать следующим требованиям:
2.3.1.Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
som
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение Letmefly 23 ноя 2009, 22:39
хорошо пока погожу! Просто времени нет на это дело!
Letmefly
 
 
 

Re: Помощь новым клубам!
Сообщение som 23 ноя 2009, 22:48
Найди заместителя пока.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия