Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heathen 24 ноя 2009, 13:51
somich писал(а):А вот этого не надо! Последнее китайское ! Потом за это пойдут карточки! Надеюсь понимаешь за что! Если нет, объясню - Андрей мне уже отписал в личку когда взял у нас команду, что с русским у него тяжеловато, а поскольку язык общения на форуме русский, то он будет старатся писать по русски! Все понятно и никаких проблем я не вижу! Отлично понимаю его!

Надо!
В школах на Украине русский язык преподают до 7/8 класса, но это почему-то не мешает мне и многим всоловцам из Украины грамотно писать не коверкая языки. Тем более если оччееень постратся, - можно писать на форуме и по-украински, подбирая общие слова понятные всем, благо таких слов в двух языках хватает.
Heathen
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Андрэй 24 ноя 2009, 13:56
Heathen писал(а):
somich писал(а):А вот этого не надо! Последнее китайское ! Потом за это пойдут карточки! Надеюсь понимаешь за что! Если нет, объясню - Андрей мне уже отписал в личку когда взял у нас команду, что с русским у него тяжеловато, а поскольку язык общения на форуме русский, то он будет старатся писать по русски! Все понятно и никаких проблем я не вижу! Отлично понимаю его!

Надо!
В школах на Украине русский язык преподают до 7/8 класса, но это почему-то не мешает мне и многим всоловцам из Украины грамотно писать не коверкая языки. Тем более если оччееень постратся, - можно писать на форуме и по-украински, подбирая общие слова понятные всем, благо таких слов в двух языках хватает.

Незнаю як там в тебе но в мене на заході а саме у Львові російську не вчать вже
Андрэй
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 24 ноя 2009, 14:06
Андрэй - пиши как пишешь! Все в норме! Давайте будем толерантнее и терпимее! Действительно на западе украины проблемы с русским! :sharik:
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение advokat 24 ноя 2009, 14:28
fan13 писал(а)::grin: :grin: Чем больше пива тем больше красоты :beer:
..чем больше красоты, тем больше желания выпить за неё ещё :beer:
advokat
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 24 ноя 2009, 14:40
Голосование отправлено на проверку.
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Heathen 24 ноя 2009, 16:33
Андрэй писал(а):Незнаю як там в тебе но в мене на заході а саме у Львові російську не вчать вже


"У мене" - это через одну область, согласись, не так уж и далеко! Тем более Хмельницкая обл. - это тоже Западная Украина.
Heathen
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Андрэй 24 ноя 2009, 16:36
Heathen писал(а):
Андрэй писал(а):Незнаю як там в тебе но в мене на заході а саме у Львові російську не вчать вже


"У мене" - это через одну область, согласись, не так уж и далеко! Тем более Хмельницкая обл. - это тоже Западная Украина.
Здєсь ти прав но всьожи во Львове нету школ гдє учат руский :wise:
Андрэй
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 24 ноя 2009, 19:02
Я Вас убедительно прошу и умоляю!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не надо этих разборок по областям и русско-украинским препонам!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! В нашей федерации политике сказано нет! И я буду бороться с этим очень жестко! Не обижайтесь! Мы единый ВСОЛ! Единая страна ВСОЛ! Кстати я представляю, что о русских говорят во Львове :D Ну и пусть! Это политика! Ну а мы простые граждане знаем что мы едины! Не надо поддаваться на провокации! Удачи Вам!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Андрэй 24 ноя 2009, 19:54
somich писал(а):Я Вас убедительно прошу и умоляю!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не надо этих разборок по областям и русско-украинским препонам!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! В нашей федерации политике сказано нет! И я буду бороться с этим очень жестко! Не обижайтесь! Мы единый ВСОЛ! Единая страна ВСОЛ! Кстати я представляю, что о русских говорят во Львове :D Ну и пусть! Это политика! Ну а мы простые граждане знаем что мы едины! Не надо поддаваться на провокации! Удачи Вам!
Золотые слова somic :pika:
Андрэй
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение f.а.n. 24 ноя 2009, 20:24
Началось голосование,я за обязательно :cool: :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Deus Ex 30 ноя 2009, 12:51
Нет достойного конкурента БыстройГадюке на националку: http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=129&type=h
Deus Ex
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 04 дек 2009, 17:42
Жалко я на неделю уезжал...
Хотел посоревноваться с Гадюкой, а то конкурента-то и не было ему... :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 04 дек 2009, 18:42
Ну и зря! Подавай на молодежку и юношей! Посоревнуемся! Жалко Дюк не подал на молодежку ;)
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение advokat 04 дек 2009, 21:35
как понимаю, в очередной раз менеджеры наши дают понять, что результат сборной для них не важен...
advokat
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 04 дек 2009, 21:56
advokat писал(а):как понимаю, в очередной раз менеджеры наши дают понять, что результат сборной для них не важен...

Почему? Вон на результат проголосовали же за Гадюку...

А насчет молодежки то тут другой разговор...
Сом взял президенством как и Гадюка своим Таавунством.
Хотя седня я за Сома не из-за этого голосовал.
Как сказала великая гадюка "Партия!!!" :D :D :D
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия