Сезон 15. Итоги и размышления.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 ноя 2009, 12:23
Изображение Изображение
Салам Сауды! Завершился очередной, 15й сезон, в Лиге! Перед его началом наши менеджеры ставили перед собой какие то цели, задачи, надеялись, верили и сражались! У каждого были надежды и планы. Вот теперь интересно знать, выполнили ли ваши команды планы и задачи ? Сбылись ли ваши надежды ? Не разочаровались ли вы в команде и ВСОЛе? Интересно все! Для облегчения несколько вопросов . Так сказать главное задать направление :) . Эти вопросы не ограничивают вас ни в чем. Пишите все о прошедшем сезоне. Что плохого и что хорошего случилось в ваших командах, федерации, ВСОЛе и в вашей личной жизни в этот маленький промежуток времени! Удачи всем и вот вопросики:
1. Какие планы и задачи ставили вы перед своими командами перед началом сезона?
2. Какие планы и задачи выполнены? Что Вам помогло выполнить поставленные задачи?
3. Какие планы и задачи не выполнены? Что помешало?
4. Президенты ФФ Саудовской Аравии ( до 27.07.09 - Андрей Ползиков aka DyKe, до настоящего момента - Владимир Дьяков aka som) - плюсы и минусы. Ваши пожелания на сезон 16.
5. Форум федерации и жизнь. Что плохо? Что хорошо? Пожелания по активизации форума.
6. ВСОЛ. Реформы. Идеи
7. Все что хотите сказать о федерации, президенте, менеджерах, ВСОЛе.
8. Ваши пожелания президенту и менеджерам федерации на сезон 16!

Еще раз повторяю! Эти вопросы не коим образом не ограничивают Вас в ваших высказываниях и мыслях о сезоне 15. Ваши пожелания обязательно будут учтены в работе президента и федерации в сезоне 16! Удачи всем и поактивнее!
som
 
 
 


Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение f.а.n. 16 ноя 2009, 13:18
На начало сезона планы были минимальными:попасть в десятку,это мы выполнили на 5+,да молодёжь ждал со спортшкол хорошую - дождался.Команду развиваю по плану,взя её в ужасном состоянии,в этом сезоне доказал сам себе что мы спасобны на многое.АААА ещё чуть не забыл,ставил задачу :grin: сыграть достойно с принципиальным соперником Аль-можзел :mg: ,что получилось частично,надо было их обыгрывать оба раза и конкретно :grin:
Поисы и минусы презем не буду давать- не имею права.Оба отличны и активны :cool: подфартило когда ушел Андрюха ,пришел somich,активно работает с форумом и всем остальным... :cool: :cool: :cool:
Реформами во ВСОЛе не интересуюсь,эт уже не мой уровень...
Федерация у нас отличная,по сравнению с Болгарией просто СУПЕР :cool: ,тока тренеры сборных жадноваты,деньги надо отдавать на 100% на прокачку необходимой молодёжи(сугубо личное мнение).

Всё будет харошо :thanks:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 16 ноя 2009, 13:55
Саше спасибо! А вот по поводу тренировок молодых я согласен! В топике юниорки я уже высказался, что сейчас очень тяжело качать молодых. Всего три спецухи за сезон!!!!!!!! Деньги выделять надо и свои 50% я внес в фонд федерации! Призываю и остальных тренеров сделать тоже самое!
som
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение XPILIA 16 ноя 2009, 20:49
1. Вообщем то я пришел где то в середине чемпионата, ставил цель уйти с последнего месте!!
2. Вообщем то цель выполнил ушел с последнего места, помогло везение=))
3. Перегистрирование команды у меня не вышло, ибо очень слаб в этом, но я не унываю в этом сезоне хочу усилить команду путем трансов!
4. Dyke не застал, а вот с som я уже знаком давно и даю ему респект в том что он развивает СА!!!
5. По сравнению с тем временем когда я играл сейчас активность на форуме возрасла, я рад эту и постараюсь не отставать от наших флудерщиков)))
6. Не каких предложений у меня нет, лично для меня хотелось бы обратно вернуть Квадасию но увы тренер теперешний напроч отказывается от разных предложений!
7. НЕ когда не кидал СА и рад развитию этой ФС, менеджи сильны, а президент великолепен :grin:
8. Больше активности на форуме!!!
XPILIA
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 16 ноя 2009, 21:55
рад играть с такими людьми как Илья! Только немного превозносишь меня. Хотя если честно то приятно, но я оцениваю свою работу как просто удовлетворительную. Почему, объясню позднее. А Квадасию попробую помочь вернуть тебе.
som
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение arabsak 16 ноя 2009, 22:49
Я тоже рад ХПИЛИЕ. Я когда начинал в Д2, помню как боялся его Квадасии и сливал ему.. :D
Кстати наскоко помню то в том 11 сезоне в Д1 прошел-таки я, а не он.. или вместе? забыл...
Надеюсь вернешь себе Квадасию!! А то ее так штормило без тебя что я ее уже обошел.
Давайте вместе постараемся вернуть ее тебе..
Сом, какие предложения?

Насчет анкеты то я все метался между попаданием в Д1 или упором на кубки.. В итоге ни то ни другое не сделал.. :D :D :D
Считаю сезон провальным для себя. :molot:
Президент отличный и особенное спасибо ему за то что он открыл новые дивизионы и поднимает этим самым форум!!
А то в последнее время лень уже на форум залазить... :P
arabsak
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 16 ноя 2009, 23:21
Отписал в личку нынешнему владельцу Квадасии. Если согласится на мой вариант, то тогда скажу! Сейчас нет!
som
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение ГрозныйИван 17 ноя 2009, 00:20
Приветствую!!!Это будет мой первый сезон,поэтому сказать ничего не могу.Просто решил не игнорировать тему!Надеюсь ,что если что будет не понятно более опытные подскажут.Всем удачи!!!(так и не понял даже когда же 1ый тур начнеться :P )
ГрозныйИван
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 17 ноя 2009, 08:17
Поздравляю с первым постом на форуме! Молодчина что начал общатся! Удачи тебе и побед! У нас есть топик департамента образования. Все вопросы туда. Обязательно помогут! Только стадион надо поднять до 19000. так выгоднее ;)
som
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение XPILIA 17 ноя 2009, 08:48
ГрозныйИван удачки тебе в первом сезоне!
som буду очень признателен если вернешь команду, хотя там парень настрыный я уже ему предлогал сильные комонды взять (т.е команды KastyanGomel) но он отказывается от них ;)
XPILIA
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 17 ноя 2009, 08:59
Попытка не пытка :).
som
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение fatal 17 ноя 2009, 10:21
По прошлому сезону особенно писать нечего, так как играл командой в Чехии, которой не все удалось реализовать, взял новую команду в данной федерации пока отношением и общением доволен, а результат должен быть
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 17 ноя 2009, 10:29
Спасибо и удачи!
som
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение DyKe 17 ноя 2009, 14:08
Эх, что-то я отстал немного от форума... Что сказать о нашей ФФ в 15-м сезоне? Как мне показалось, когда я пришел - ничего не изменилось. Но потом посмотрел, и понял, что кое-что все-таки удучшилось - создали Фонд, открыли новый див, немного оживили форум. Так как все шло хорошо до того момента, когда у меня реально не хватало времени не только на форум, но и на ВСОЛ, я понял, что пора уходить с поста. Пока не погнали! :D
На счет кому отдать пост вопроса даже не возникало - Сом был единственным желающим и достойным этого поста! Без обид остальным, конечно! :beer: Теперь вижу - не ошибся, хотя был уверен в этом еще когда передавал пост! Теперь позволяю себе просто зайти на форум и просто почитать, а не пытаться поднять какой-то старый топик! Так что, Сом, я за тебя! Помощи пока не жди, т.к я сейчас решил взяться за вторую свою родину во ВСОЛе - Бермуды! Но СА никогда не покину, и если надо что-то срочное - всегда пожалуйста! :beer: :beer:
Вот такие мысли у меня в голове... :)
DyKe
 
 
 

Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение som 17 ноя 2009, 14:29
Андрей спасибо! Будем ждать когда у тебя время появится :). Ты ведь пока вице-президент ? Или уже нет ? Топика от тебя я правда не дождался ;) . Если совсем забермудишся то может другого вице-президента найдем ? Можем и голосование по этому поводу организовать! Удачи тебе ! Кстати конкурс то свой будешь вести? А то у нас даже по молодежи конкурс затух :(.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия