Сезон 15. Итоги и размышления.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 ноя 2009, 12:23
Изображение Изображение
Салам Сауды! Завершился очередной, 15й сезон, в Лиге! Перед его началом наши менеджеры ставили перед собой какие то цели, задачи, надеялись, верили и сражались! У каждого были надежды и планы. Вот теперь интересно знать, выполнили ли ваши команды планы и задачи ? Сбылись ли ваши надежды ? Не разочаровались ли вы в команде и ВСОЛе? Интересно все! Для облегчения несколько вопросов . Так сказать главное задать направление :) . Эти вопросы не ограничивают вас ни в чем. Пишите все о прошедшем сезоне. Что плохого и что хорошего случилось в ваших командах, федерации, ВСОЛе и в вашей личной жизни в этот маленький промежуток времени! Удачи всем и вот вопросики:
1. Какие планы и задачи ставили вы перед своими командами перед началом сезона?
2. Какие планы и задачи выполнены? Что Вам помогло выполнить поставленные задачи?
3. Какие планы и задачи не выполнены? Что помешало?
4. Президенты ФФ Саудовской Аравии ( до 27.07.09 - Андрей Ползиков aka DyKe, до настоящего момента - Владимир Дьяков aka som) - плюсы и минусы. Ваши пожелания на сезон 16.
5. Форум федерации и жизнь. Что плохо? Что хорошо? Пожелания по активизации форума.
6. ВСОЛ. Реформы. Идеи
7. Все что хотите сказать о федерации, президенте, менеджерах, ВСОЛе.
8. Ваши пожелания президенту и менеджерам федерации на сезон 16!

Еще раз повторяю! Эти вопросы не коим образом не ограничивают Вас в ваших высказываниях и мыслях о сезоне 15. Ваши пожелания обязательно будут учтены в работе президента и федерации в сезоне 16! Удачи всем и поактивнее!
som
 
 
 


Re: Сезон 15. Итоги и размышления.
Сообщение Lucky_Liar 17 ноя 2009, 16:29
15 сезон был у меня первым во ВСОЛе.Входил я в игру полнейшим нубом)
Задачи я никакие не ставил для своего Аль-Жабалена(тем более,как я позже понял,составчик слабоват для д2),хотя немного был окрылен когда после 8 тура на очко отставал от лидера,потом поплыл,и в последнем туре еле вылез из нижних переходняков :grin: Зато неожиданную прибыль принес коммерческий турнир :cool:
Если и была какая-то цель,то это вникнуть в суть управления командой(в основном методом ошибок,проб было меньше).
Президентом я застал уже Сома,благодарен ему за радушный прием в ФФ СА,а также за огромный объем работы,проделанный им за сезон. :cool: :cool: :cool:
На форуме я почти сразу зарегился,периодически почитывал и отписывал.Щас чуть поактивнее стал вроде,что странно,учитывая навалившейся курсач.
Форум у нас хороший-есть топики со всеми темами актуальными для нашей ФФ,правда не все в них заглядывают и отписывают.
Про реформы и идеи во ВСОЛе: прошелся я глазами по топику насчет изменения физы команд/игроков и пришел к выводу,что ничего хорошего эта реформа не принесет(особенно если бы я зарегился в период ее действия).Из-за нее новичкам будет очень сложно освоиться и очень большой шанс будет на то,что они "убьют" команду(я чуть тоже самое с моими саудами не сделал). :molot:
О ФФ СА и ее менеджерах могу оставить тока положительные отзывы.
Желаю всем старичкам разобраться с реформой физы,а новичкам как можно быстрее освоиться.Президенту быть таким же активным,а всем участникам д2 играть против меня только отдыхом :mrgreen:
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия