Задачи на 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romantus 10 мар 2010, 11:25
а есть тема про идеи на нашем национальном форуме ?
Romantus
 
 
 

Re: Задачи на 16-ый сезон
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 мар 2010, 14:20
Не в национальный, а в общий :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 16-ый сезон
Сообщение Berkut 10 мар 2010, 15:41
А у меня сезон не очень получился. Дал маху с расчетом дней стройки и не успел 8 уровень школы бабахнуть! Придется в след сезоне.

В целом "четверка". Команда одна из самых молодых. В след сезоне будут бить конечно в Д3, но мы поборемся. База у нас 5. Школа будет 8, тренцентр 6, а физа и мед 4 уровня. Стадик 39. Неплохо для новой команды и для первого сезона!

:-) Через три сезона мы планируем быть в лидерах Д3. А в четвертом решим задачу выхода в Д2. Та что берегитесь. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на 16-ый сезон
Сообщение Deus Ex 10 мар 2010, 17:29
Romantus писал(а):а моей задачей было в свой первый сезон во ВСОЛ разобраться с игрой ) что успешно было сделано (не без посторонней помощи конечно, отдельное спасибо Berkut) так что свою задачу я перевыполнил играя в переходных матчах и имея неплохие шансы пробиться в Д3.
П.С. Вообще хорошо что есть люди, которые не ленятся помочь. я бы даже утвердил какую-нить премию для них... Как лучшего наставника года )) или что-то типо такого ) Вообще в лиге можно было бы сделать своеобразную школу для начинающих, дабы поднять уровень. Менеджеры с опытом берут на поруки ученика )) и помогают )) что-то такое )
Мысль хорошая да не проходная. Этим практически никто заниматся не будет. Ведь есть же программа "приведи новичка, научи и получи деньги".
Для обучения есть форум, друзья, мозги наконец. До многих тонкостей игры доходил сам - про эти нюансы игры никто не напишет и не расскажет.
Deus Ex
 
 
 

Re: Задачи на 16-ый сезон
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 мар 2010, 21:06
Berkut писал(а):А у меня сезон не очень получился. Дал маху с расчетом дней стройки и не успел 8 уровень школы бабахнуть! Придется в след сезоне.

В целом "четверка". Команда одна из самых молодых. В след сезоне будут бить конечно в Д3, но мы поборемся. База у нас 5. Школа будет 8, тренцентр 6, а физа и мед 4 уровня. Стадик 39. Неплохо для новой команды и для первого сезона!

:-) Через три сезона мы планируем быть в лидерах Д3. А в четвертом решим задачу выхода в Д2. Та что берегитесь. :grin:
А я уже в этом сезоне собираюсь в переходные :-D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 16-ый сезон
Сообщение vdoc 10 мар 2010, 22:10
Ну что сказать!?
Задач особых не было на этот сезон)))это мой первый сезон
Ну а получилось все как надо)
Первое место в дивизионе)))))В кубке вызова хорошо отыграл)))А в кубке страны аж три игры провел)))
Получил призовые за все три соревнования)))Мало кто может этим похвастаться) Особенно в 4 дивизионе)))
Да и кубке межсезонья заработал 37 место по стране)))
Готовимся к КТ, но думаю там будет сложнее)
Ждем с нетерпением 17 сезон) :beer:

ps: И успел даже штраф на 3 лимона схлопотаь((((
vdoc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия