Статистика СА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KastyanGomel 08 окт 2009, 23:38
Приветствую шейхи.
В этом топике будем отслеживать как статистику наших клубов с каждым последующим сезоном, а также любую статистику которую только можно будет предоставить Вашему оку. Т.к. ранее статистики наших команд не было, то следовательно началом будет сегоднешний день.
Вложения
ccc.GIF
Статистика
ccc.GIF (72.75 Кб) Просмотров: 562
Последний раз редактировалось KastyanGomel 09 окт 2009, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
 


Re: Статистика СА
Сообщение som 09 окт 2009, 07:38
Спасибо за топик, но хотелось бы видеть как то более удобочитаемо. Что то типа таблички и стату поинтереснее, а так прекрасно, что взялся. Спасибо еще раз и прошу менеджеров помогать Косте. Может раскидаем по тематики между менеджерами. Предположим один выкладывает по сборным, другие по своим дивам и т.д. Есть ведь ответственные по дивам.
som
 
 
 

Re: Статистика СА
Сообщение KastyanGomel 09 окт 2009, 14:38
Вова я бы с удовольствием) но понимаешь выдаёт такую херь: Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Вот так

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Есть пару мыслей которые я думаю с течением времени некоторым добавлю, а точнее совсем скоро думаю))
Идея не мою но культурно взята с другой ФФ ВСОЛа) А она будет прдеставлять следующее: буду вести различные серии, самая продолжительная серия из ничьих, или безголевая серия и такие различного рода серии будут представляться Вашему вниманию. Но это всё буду делать только по своему диву, на данный момент по 1-му.
Так что, кто желает может вести по своему диву, а я буду в шапке вылаживать информацию.
И жду ещё предложений по поводу статистики, которые хотели бы видеть. Конечно всё сразу не обещаю, но постепенно будем брать в оборот все достойные предложения.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Статистика СА
Сообщение advokat 09 окт 2009, 17:48
Костя, спасибо за статистику.

Я сам веду такие темы в Боливии и Польше. Можешь посмотреть результаты за последний календарный год. Если есть вопросы, обращайся в личку, может помогу советом :cool:
advokat
 
 
 

Re: Статистика СА
Сообщение som 09 окт 2009, 19:36
Отлично! Двое есть! Спасибо! :beer:
som
 
 
 

Re: Статистика СА
Сообщение KastyanGomel 09 окт 2009, 21:15
advokat писал(а):Костя, спасибо за статистику.

Я сам веду такие темы в Боливии и Польше. Можешь посмотреть результаты за последний календарный год. Если есть вопросы, обращайся в личку, может помогу советом :cool:

Ну тут я думаю сильно сложного ничего нет, посмотрел твои страны, молодца, только активность в них я смотрю тоже храмает немного)))

somich писал(а):Отлично! Двое есть! Спасибо! :beer:

Вова,он же тоже с 1-го дива, к тому же эту статистику по всем клубам я и сам смогу вести, тут ничего сложного нет. А вот за сериями следить немного больше времени будет уходить. Вот скоро выложу все те серии которые думаю вести, тогда может и появяться желающие.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Вот серии которые предлагаю вести:
1.победная (дома, в гостях)
2.беспроигрышная
3.ничейная
4.без ничейная
5.без выигрышная
6.проигрышная
7.голевая
8.без голевая
9.с пропуском голов
10.сухая
11.крупных побед
12.крупные поражения
13.без крупных побед
14.без крупных поражений
Учитываться будут и сеждународные матчи, точнее азиатские, кубковые, КВ (если у нас его введут) и конечно же чемпионат, а также КМ забыл упомянуть.
Может у кого то есть предложения по поводу серий?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Статистика СА
Сообщение som 10 окт 2009, 04:04
Ксть предложение отслеживать статистику игроков сборных. забитые, передачи, пропущенные мячи, потеря, получение баллов и т.д. Можно в табличку все свести. Могу взятся за юношей и кандидатов. Разумно и логично! Сразу будет видна перспектива. Можно отдельные топики открыть по стате игроков сборных.
som
 
 
 

Re: Статистика СА
Сообщение som 22 апр 2010, 17:02
Костян нас покинул, но есть и его представитель ))))))))))))) . Желаем стату видеть и продолжить топик ! Возьмешься ?
som
 
 
 

Re: Статистика СА
Сообщение GentosGomel 22 апр 2010, 23:19
somich писал(а):Костян нас покинул, но есть и его представитель ))))))))))))) . Желаем стату видеть и продолжить топик ! Возьмешься ?

Костя не покинул, а временно мы с ним поменялись местами. А взяться эт только на выходных, они у меня пока редко бывают. Конечно постараюсь, но в ближайшие пару дней не обещаю :-)
GentosGomel
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия