Наши в коммерческих и наши коммерческие. Сезон 16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 окт 2009, 12:09
В связи с открытием регистрации КТ сезона 16 предлагаю в этом топике озвучивать все, что касается коммерческих турниров с участием наших команд и организованных нашими командами. Приглашать к участию, делится радостями и горестями, победами и поражениями и т.д. Прошу господа ! Для начала приглашаю всех в свой третий по счету Кубок Наследного Принца - viewtopic.php?f=9&t=99357&p=1531665#p1531665 . Все турниры которые будут организовыватся нашими командами будут выложены в шапке этого топика! Всем удачи!
1. Кубок Наследного Принца - viewtopic.php?f=9&t=99357&p=1531665#p1531665. Организатор турнира - Аль-Хазм (Хазм, Сауд. Аравия) Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som
2. КТ "Золотой песок IV" - viewtopic.php?f=9&t=115755&start=0&st=0&sk=t&sd=a . Организатор - Менеджер: Алексей Шачков Ник: Deus Ex
Последний раз редактировалось som 15 фев 2010, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Наши в коммерческих и наши коммерческие. Сезон 16.
Сообщение Aleks 23 мар 2010, 23:12
Сыграл три матча вничью и закончил турнир, хотя балы игрокам набирал и не терял, не множко заработал 100К, поэтому своё выступление считаю удачным, хоть и не прошёл дальше.
Aleks
 
 
 

Re: Наши в коммерческих и наши коммерческие. Сезон 16.
Сообщение Elsinor 23 мар 2010, 23:40
Я в полуфинал вышел, поборе :grin: мся ещё за трофей)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Наши в коммерческих и наши коммерческие. Сезон 16.
Сообщение Elsinor 26 мар 2010, 19:07
Ну что товарищи менеджеры, кто как выступил в КТ? Мой Амгад выиграл трофей, таким образом я всеми тремя командами добился какого либо успеха в этом сезоне. В общем 16 оказался моим сезоном!!! :beer: :beer: :beer:
Elsinor
 
 
 

Re: Наши в коммерческих и наши коммерческие. Сезон 16.
Сообщение Lucky_Liar 26 мар 2010, 21:09
Я пока только КТ и выигрываю с саудами)
Вновь взял КТ,хотя очень сильно тупил,во-первых зарегился в слишком слабый КТ(еле-еле состав отправлял),во-вторых из группы вышел по стечению обстоятельств,ну а дальше катеначчо вывел меня в финал,где комба и Геннадий позволили завоевать 2 трофей во ВСОЛе(вновь Кт)
Депор 3 место взял,горд тем что обыграл миланский Интер в матче за 3 место(взял реванш за поражение в группе)Хотя там тоже косяк с регистрацией был 8)
А вот с Майданом ппц косяк,забыл про строительство медцентра и в КТ с усталостью 50 попал. :(
Главное что жабы денег малясь накопили,чтобы база окупилась в 17сезоне.
Берегись Д2!
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Наши в коммерческих и наши коммерческие. Сезон 16.
Сообщение som 27 мар 2010, 08:54
Мой Хазм победил !!!! :cool:
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия