Школы. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 авг 2009, 18:45
Ну что господа Аравийцы? Все видели напоминалку в ростере? Я думаю все! Прошу всех без исключения как можно быстрее заполнить ваши школы! Порследствия не своевременного заполнения надеюсь все знают! А именно - получение всех ГК, получение игроков СТ необходимых для сборных , а не для ваших команд! Кстати тренерам сборных советую хоть здесь отписатся о проблемных позициях и возможности прихода суперталантов! Это относится в первую очередь ко мен, как к тренеру юниорки! Сделаем! У кого нет имен молодых игроков прошу либо в личку, либо здесь! Забивал третий дивизион и ссылки есть! Удачи всем! :beer:
som
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение Heathen 19 авг 2009, 19:14
На суперталанта в этом сезоне планирую закинуть CF, в команде все форварды старики.
Heathen
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение som 19 авг 2009, 19:20
Ну если решил для команда, то отлично! развивайся, но не забудь, что качать тяжело! Легче купить! А вот фонд федерации мог бы тебе помочь в прокачке нужных игроков для сборной! :cool:
som
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение Heathen 19 авг 2009, 19:22
2somich
Если есть проблемная позиция в сборной, для мене не проблема ее перебить на необходимую! Ты только скажи... :grin:
Heathen
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение arabsak 19 авг 2009, 20:41
Prosmotrel nashix 17-letok... U nas est' perspektivnye pochti na vsex poziciyax no ne vizhu xoroshix CD!!!
Kto-nibud' planiruet v etom sezone zakazyvat' CD na prokachku???
Esli shto ya togda sebe supertalanta zakazhu.. ne znayu smogu li stol'ko specux vkachat' no svoi 8 ballov za sezon budet poluchat'! ;)
arabsak
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение f.а.n. 20 авг 2009, 08:58
Ребят где мне брать имена для молодёжки ?А не простовляю позиции так как база у меня в строительстве,и потом хочу спортшколу ещё строить,так что извеняйте?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение SertoxUA 20 авг 2009, 11:28
А можна ввести только позиции, потому что я не знаю имён игроков?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 566
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение advokat 20 авг 2009, 12:21
у меня придут супталант CF и талант CD
advokat
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение som 20 авг 2009, 18:24
Даже если школа в режиме строительства в нее можно попасть черех ссылку команды по моему. Точно не помню. Менеджеры подскажут. Еще отпиши здесь позиции и имена я заполню школу.
som
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение arabsak 20 авг 2009, 19:29
Esli zaydesh na bazu to uvidish shto tam 2 knopki! 1-Otmenit' str-vo, 2-Imena igrokov...
Tak shto v lyuboe vremya mozhno vbivat'!!!
arabsak
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение som 21 авг 2009, 00:47
Спасибо Аскарушка :)
som
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение f.а.n. 21 авг 2009, 06:11
Ясненько,только теперь подскажите имена какие,я знать не знаю где их брать,или ссылучку на сайт команды если есть у кого...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение som 21 авг 2009, 09:03
Лови немного - http://www.playerhistory.com/Default.as ... eamID=8214 Может что здесь вытащишь http://www.bigsoccer.com/forum/archive/ ... 85125.html
som
 
 
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение f.а.n. 21 авг 2009, 12:57
Тааааак,там я что то ни хера не нашёл,но вот вопросик-Хади Аль Досари,что у него имя,а что фамилия?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Школы. Сезон 15.
Сообщение DyKe 21 авг 2009, 13:58
fan13 писал(а):Тааааак,там я что то ни хера не нашёл,но вот вопросик-Хади Аль Досари,что у него имя,а что фамилия?
Имя - Хади, фамилия - Аль Досари. Так и вбивай! :cool:

Сом, у меня все норм, уже забил имена, проверено - клонов нет! Супер будет СМ, которого я сделаю АМ и полностью забью всем необходимым! Мне просто для команды очень нужна это позиция, но и для сборной я думаю пригодиться! :beer:
DyKe
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия