Чемпионат Азии U-23 на наших полях!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 02 ноя 2009, 13:00
Хорошо! Я А и В (группы) беру))
keeper
 
 
 

Re: Чемпионат Азии U-23 на наших полях!
Сообщение som 02 ноя 2009, 13:10
От меня ВИП на два месяца! Идем! Три группы есть!
som
 
 
 

Re: Чемпионат Азии U-23 на наших полях!
Сообщение som 03 ноя 2009, 22:00
Внимание господа! предлагаем вашему вниманию обзор и превью финальной части молодежного чемпионата Азии на наших полях !
Изображение
Представляем участников группы С
ИзображениеПервая сборная, с которой нам предстоит познакомиться, это сборная Таджикистана.
Сборная Таджикистана является одним из главных претендентов на победу в турнире. Юноши, которые выигрывали чемпионат Мира, чемпионат Азии и Океании подросли и окрепли. Теперь они будут штурмовать уже новые высоты, но уже на уровне молодежки.
Лидером в команде является плеймекер из «Дангары» - Хикмат Фузайлов. Федерация Таджикистана проделала немалый объем работы, заточив сборную британскими спецухами.


ИзображениеСледующая сборная, на которой мы остановимся, будет сборная Вьетнама. Вьетнам ждет от своей сборной ,как минимум бронзы ,два года назад сборная показала,что она в состаянии бороться за медали чемпионата. Главным творцом успеха сборной болельщики видят своего форварда Нгуен Динь Хиепа . Стоит отметить что Вьетнам располагает хорошим подбором игроков, что должно дать тренеру сборной великолепный маневр сборной.

ИзображениеСборная Кыргызстана – это темная лошадка в группе С. Сборная довольно уверенно прошла отборочный этап, не проиграв ни одного матча. Сборная располагает неплохим составом ,лидером сборной является Алексей Круглеков. Также стоит отметить.
что для половины из сборной, это последний шанс выиграть медали на уровне молодежных сборных.

ИзображениеСборная Бангладеш по статистике является аутсайдером группы, но я думаю Алексей Густов, с этим явно не согласен. Он постарается доказать ,что его сборная в состоянии добиваться результатов. Юноши в 13 сезоне показали, как это делается, а ведь многие из них уже играют в этой сборной. Главной звездой сборной является любимец страны - Айнур Низам.

Открытие матчей группы «С» как и открытие чемпионата, состоялось на великолепном стадионе "Прайнс Абдулла бин Джалави",
Изображение
Зрители,задолго до начала матча заполнившие трибуны стадиона на все 110 %, предвкушали великолепное зрелище.Они не ошиблись! Матчу предшествовала красочная церемония открытия чемпионата !
Изображение
На церемонии открытия присутствовал сам король футбола - Эдсон Арантес Ди Насименто (Пеле)
Изображение
Все прошло как нельзя лучше! Наконец церемония открытия завершилась и команды появляются из раздевалок,
Изображение
болельщики оглушительным свистом приветствуют их. Тренер сборной Бангладеш ,чувствуя что команда плохо перенесла перелет ,решает использовать супер настрой, но даже это как мы потом увидим. не помогло его подпеченным одержать победу(а жаль ведь могли же поздравить своего наставника с Днем Рождения) Итак раздается свисток судьи и игра началась… Команды без разведки бросаются в бой, уже на 6 минуте Кабзе получает предупреждение.на 26 минуте любимец Вьетнама- Хиеп великолепно проскочил по флангу и выверенной передачей нашел своего капитана,которуму оставалось только подставить голову----------ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бангладеш бросается отыгрываться и натыкается на контроатаку,где главным героем становится Нгуен Динь Хиеп ,который великолепно убежал от защитников и не сближаясь с вратарем нанес коварный удар. Всем показалось что игра сделана и команды будут доигрывать,но с этим был не согласен Айнур Низам великолепно реализовав штрафной и придал игре интригу. В итоге 2-1 победа Вьетнама -Бангладеш (молодежная) - Вьетнам (молодежная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=32444
Последний раз редактировалось som 08 июл 2010, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 

Re: Чемпионат Азии U-23 на наших полях!
Сообщение som 05 ноя 2009, 13:30
Внимание! Продолжение!

Представляем Вашему вниманию матчи второго тура Чемпионата Азии и Океании, а именно, что твориться в группе «С». Раздается стартовый свисток матча, и мы переносимся в жаркое пекло на стадион:
"Прайнс Абдулла бин Абдул Азиз"
Изображение ,
здесь нас ожидает битва Кыргызстана с Вьетнамом, а точнее она уже началась. Тренеры бросают в бой супер настрои, наверное, очень хотят продолжить свое пребывание в Саудовской Аравии. Матч начинается с быстрых атак Вьетнама, чувствуя не ладное Boban производит ряд замен ,но вышедшие на поле игроки еще не успели разобрать игроков ,как Вьетнамцы подали головой и Кхань великолепно пробил головой----Гооооол. Кыргызстан быстро отошел от такой оплеухи и все силы бросил на ворота, отыгравшего просто блестяще в этот вечер Нгуен Ань Хоанг , но это не дало плоды. Матч закончился победой Вьетнама ,которая выводит команду в следующей раунд .
Кыргызстан (молодежная) - Вьетнам (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=32444



Второй матч в этой группе , на стадионе Прайнс Абдулла бин Джалави
Изображение
играли: Бангладеш (молодежная) - Таджикистан (молодежная). Игра получилась красивая, с обилием забитых мячей, было и удаление, но одно, но … силы были не равны. Мастерство футболистов Таджикистана сразу бросалась в глаза, они и мяч контролировали уверенно и удары были точнее. Однако Бангладеш не собирался сдаваться на милость победителю, и на каждый удар таджиков отвечал своим ударом. Первый тайм закончился обилием желтых карточек. Второй тайм начался, так же как и закончился первый, команды продолжали искать слабые места друг друга. На 63 минуте Фузайлов показал себя настоящим капитаном ,эффектно исполнив штрафной. Через минуту, пока Бангладеш не пришел в себя , Фузайлов выложил великолепную конфетку своему партнеру, которому оставалось только подставить голову. На 68 минуте Сабир Сирийя сокращает разницу в счете, великолепно реализовав выход один на один с вратарем. Но тут, партнеров подводит Арцетин Кабзе, получив второе предупреждение. Фузайлов великолепно выполнил подачу со штрафного, а Обиди не менее эффектно пробил головой, установив окончательный счет.
Бангладеш - Таджикистан 1:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=33141

Ситуация в группе после двух туров:
1. Вьетнам 2 2 0 0 3 - 1 6 1897
2. Таджикистан 2 1 1 0 3 - 1 4 2073
3. Кыргызстан 2 0 1 1 0 - 1 1 1821
4. Бангладеш 2 0 0 2 2 - 5 0 1770
Последний тур :
Кыргызстан - Бангладеш (Принц Султан бин Фахд) - Бангладешу ничего не светит, а вот у Кыргызов есть мизерный шансик. Если Таджики уступят Вьетнаму и будет приемлимая разница мячей!
Таджикистан - Вьетнам (Прайнс Абдулла эль-Файсал) - ничейка и все вопросы для обоих коман будут решены! А там как знать, как знать?
Последний раз редактировалось som 08 июл 2010, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 

Re: Чемпионат Азии U-23 на наших полях!
Сообщение som 08 ноя 2009, 11:59
Внимание господа! Читаем продолжение!

Представляем Вашему вниманию матчи третьего тура Чемпионата Азии и Океании, а именно, что твориться в группе «С
Итак, Стадион "Прайнс Абдулла эль-Файсал",
Изображение
все ждут стартового свистка. Вьетнамцы уже решили все свои проблемы, и в этом случае возникал вопрос – а дадут они бой таджикам? Появились стартовые составы, и мы видим, тренер вьетнамцев дает отдохнуть своим лидерам.
Стартовый свисток и игра начинается, Таджикистан атакует, а вьетнамцы умело обороняются и остро проводят контратаки, все идет к нулевой ничьей ,но эта ничья для таджиков как приговор и они бросают все силы на ворота Фунга. Судья уже начал смотреть на секундомер как Насрулоев получив мяч перед штрафной пробил не обрабатывая его, мяч получился красивым на загляденье, да еще принес путевку в ¼ финала
Таджикистан (молодежная) - Вьетнам (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=32444


Второй матч в этой группе, на стадионе Принц Султан бин Фахд
Изображение
особого интереса не вызвал, так как мало кто верил, что таджики упустят свой шанс в игре с решившими свои задачи вьетнамцами. Кыргызстан решил хлопнуть дверью и порадовать своих болельщиков красивой игрой, и это им удалось очень даже хорошо. В первом тайме уже был решен вопрос о победителе. Два точных удара в первом тайме и счет 2-0, команды уходят на перерыв. В начале второго тайма Саиф отыгрывает один мяч, но на большего, Бангладеш уже не хватает.
Группа С
1. Таджикистан 3 2 1 0 4 - 1 7 2075
2. Вьетнам 3 2 0 1 3 - 2 6 1900
3. Кыргызстан 3 1 1 1 2 - 2 4 1815
4. Бангладеш 3 0 0 3 3 - 7 0 1774
Как вы видите дальше идут Таджикистан и Вьетнам ! В четвертьфинале они встречаются с :
Таджикистан 2075 - Индия 1605 стадион Прайнс Абдулла бин Джалави - фаворит я думаю в этом матче ясен.
Туркмения 1707 - Вьетнам 1900 стадион Кинг Фатх - Вьтнам номинальнее сильнее, но .... не знаю, не знаю. Это футбол и гена :) .
Еще две пары составили:
Нов. Зеландия 1863 - Япония 1973 стадион Прайнс Абдулла эль-Файсал и Непал 1680 - Шри Ланка 1754 стадион Прайнс Абдулла бин Джалави .
Вот так ! Всем удачи !
Последний раз редактировалось som 08 июл 2010, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 

Re: Чемпионат Азии U-23 на наших полях!
Сообщение Deus Ex 09 ноя 2009, 08:14
+++автору! Очень интересно!
Deus Ex
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия