Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 14 май 2009, 15:30
Ну вот, хоть третий див ожил! :cool:
Мелик давай, я ставлю на тебя!!! Братело мой тебя, по ходу, не догонит! А по поводу вашего выхода во второй див - мне кажеться, что вы оба останетесь в третем!!! :D :D :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение f.а.n. 14 май 2009, 15:38
Andrew.OD писал(а):Ну вот, хоть третий див ожил! :cool:
Мелик давай, я ставлю на тебя!!! Братело мой тебя, по ходу, не догонит! А по поводу вашего выхода во второй див - мне кажеться, что вы оба останетесь в третем!!! :D :D :D :beer:
Какой добрый презедент... :D :D :cool: Ну тогда я выйду тока...попозже
:rot:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение melik8383 14 май 2009, 15:45
Andrew.OD писал(а):Ну вот, хоть третий див ожил! :cool:
Мелик давай, я ставлю на тебя!!! Братело мой тебя, по ходу, не догонит! А по поводу вашего выхода во второй див - мне кажеться, что вы оба останетесь в третем!!! :D :D :D :beer:
Не спеши нас хоронить... Мы еще покажим :grin: :grin: :grin: а после Д2 в Д1, вам с малым не поздоровиться :D :D :D .
melik8383
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 14 май 2009, 15:48
Интересно какой рекорд у команд из 3-го дивизиона в кубке страны? Кто всех дальше проходил в кубке находясь в третьем диве?
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение melik8383 14 май 2009, 15:57
Lo-st писал(а):Интересно какой рекорд у команд из 3-го дивизиона в кубке страны? Кто всех дальше проходил в кубке находясь в третьем диве?
я дошел до 1/8, а там Аль-Ахли наказал меня. :grin: :grin: :grin:
melik8383
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 14 май 2009, 16:02
Ну тут да... если попадаешь на Аль-Ахли или Аль-Тавуун, то значит тебе не повезло со жребием :grin:

А кто нибудь до четверть финал доходил?
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение DyKe 14 май 2009, 16:27
В прошлом сезоне Раед в полуфинале проиграл Иттифаку: http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=8648&tour=7
Тот самый Раед, который вылетел в D2, потом сразу в D3, а теперь вышел в D2 и идет на первом месте! По ходу решил вернуться в элиту! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение f.а.n. 14 май 2009, 17:56
Andrew.OD писал(а):В прошлом сезоне Раед в полуфинале проиграл Иттифаку: http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=8648&tour=7
Тот самый Раед, который вылетел в D2, потом сразу в D3, а теперь вышел в D2 и идет на первом месте! По ходу решил вернуться в элиту! ;)
Какая команда шустрая!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 14 май 2009, 18:02
Полуфинал :cool: ... а если бы он дошел до финала, то принял бы участие в мирокубках?

видимо Раед наскучила игра в первом диве и он решил побегать по дивизионам вверх вниз :grin:
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение arabsak 14 май 2009, 18:04
Mne v proshlom sezone posle gromkogo vyleta iz D1 tozhe mozhno bylo shodit' i vzyat' zoloto-serebro v D3, no tyazhko bylo..
Ya teper' ni nogoy iz D2!!! Dazhe esli budet shans viyti napryamuyu v D1 to budu slivat' kak i perehodnyaki vposledstvii... :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lo-st писал(а):Полуфинал :cool: ... а если бы он дошел до финала, то принял бы участие в мирокубках?

видимо Раед наскучила игра в первом диве и он решил побегать по дивизионам вверх вниз :grin:
Toka Raed ne uchel shto eshe D3-B otkroyut.. tak shto nado skazat' emu shtob slival i sgonyal v D3-A i D3-B.. :D
arabsak
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение DyKe 14 май 2009, 18:17
Lo-st писал(а):Полуфинал :cool: ... а если бы он дошел до финала, то принял бы участие в мирокубках?

видимо Раед наскучила игра в первом диве и он решил побегать по дивизионам вверх вниз :grin:
Та нет, там все сложнее было... Команда когда спустилась в D2 весь сезон "автососом" играла, поэтому и вылетела! А до этого играла только в первом диве! Благо нормальному манагеру попалась, так он ее за сезон воскресил! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Клим 15 май 2009, 18:39
А что меня в начале нет? Или тема старая?
Клим
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:59
Клим писал(а):А что меня в начале нет? Или тема старая?
А ты повнимательней посмотри на дату, когда этот топик был создан!!! ;) Конечно старая тема... И обновлять ее не вижу смысла, т.к манагеры постоянно меняются.... :gun:
DyKe
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 19:01
Скорее тема старая)) очень))))
Pil.A
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение f.а.n. 16 май 2009, 01:39
Поверте Я здесь надолго!!!!Тока гола ни как не дождусь :( Но это тока проблема во времени,всё впереди :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия