Юношеская сборная 14-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 16 апр 2009, 21:21
как игрок CM/CF со спецухой Л3 он может оказаться в сборной только если ей не на что будет претендовать...
вот если бы ты в интересах сборной и страны вкачал ему RM? думаю вся здравомыслящая общественность нашей ФФ будет тебе благодарна и твой игрок из иатча в матч(при любом тренере) будет появляться в основе...а пока свой вариант сборной считаю оптимальным для борьбы за выход из группы, но точнее все станет только после конца выборов и жеребьевки))
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 16 апр 2009, 21:42
как игрок CM/CF со спецухой Л3 он может оказаться в сборной только если ей не на что будет претендовать...
Извени, но в сборной есть хуже игроки... поэтому тут я не соглашусь
вот если бы ты в интересах сборной и страны вкачал ему RM? думаю вся здравомыслящая общественность нашей ФФ будет тебе благодарна и твой игрок из иатча в матч(при любом тренере) будет появляться в основе
Еще раз извени.... Но я уже одному вкачал LM, совмещение, которое никак не входило в планы команды, а только ради сборной....
Мне что еще одного игрока вопреки нуждам команды качать???? А почему я тогда не вижу от других менеджеров каких то действий по вкачиванию совмещений нужных именно сборной, а не их команде?????? :?

Далее, по твоему варианту сборной. У тебя одни защитники, нападение практически отсутствует... Как с одними защитниками можно выйти из группы????
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 16 апр 2009, 21:51
по первому замечанию, таково мое видение..не вижу как образом он может оказаться в стартовом сотсаве.

с таким подходом: мол пускай кто-нибудь другой делает, почему должен делать это я...далеко не уедешь... ну тут у каждого свое видение жизни в ФФ, кто-то имеет возможность не ничего не делает так другие имеющие возможность ничего не делают..а кто-то и рад бы, да нет такой возможности...
а по составу, гляди внимательней на преведущей странице выложен мой вариант состава где прекрасно видно какие игроки на каких позициях играть будут...
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 16 апр 2009, 22:38
Gde logika???
Davayte togda gotovit' sbornye k 15 ili dazhe 16,17 sezonam!!
Pust' v nacionalke molodezhnaya sbornaya begaet, v molodezhke yuniorka, a v yuniorke perspektivnye 17 letki!!
Iz gruppy vyhodit' nigde ne budem, a vot zato prokachaemsya na buduschee!!!
Ne poymu ya logiki PHANa!! :roll:
Da i u Mercucio 4 napadayuschih!!
Mercucio kak treneru nacionalki mozhno pomyagche kritiku prinimat' tak kak ee eshe mnogo budet, a bez nee nikak esli ty trener sbornoy.
No svoy vybor v pol'zu Mercucio ya uzhe sdelal i ne zhaleyu... :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 16 апр 2009, 22:46
вроде не хотел чтобы ответы грубыми казались или неприятными для чтения, если они кому такими показались- извините это не специально.

а четыре нападающих получилось случайно, при первой же возможности(если стану тренером) проведу коректировку...случайность заключалась в распределение игроков по позициями при составлении заявки.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 16 апр 2009, 23:42
таким подходом: мол пускай кто-нибудь другой делает, почему должен делать это я...далеко не уедешь
Погоди, я же написал... что я одного подогнал, но кот не совсем теперь полезен команде...Покажи, кто хоть еще такое сделал в ущерб команде????? Так мне и другого гробить??? :shock: Т.е. по твоим словам я должен угробить свою команду, лишь бы Рм появился. :shock: Тогда где мне компенсация?????? И повторюсь, почему я должен, тогда, за всех отдуваться, что кто-то ставить интересы своей команды выше, чем интересы сборной( и с таким подходом, они правы). Если бы можно было бы поменять совмещения, тут же бы с того игрока убрал совмещение ЛМ.Ведь я не думал, что такое будет отношение! Теперь <удалено автоцензором> поведусь на слова
вся здравомыслящая общественность нашей ФФ будет тебе благодарна
. Раз повелся, теперь можете не расчитывать.
Все, моя команда играет для себе и своего развития, и плевать на интересы сборной пока не поменяеться отношение ко всему этому.

Gde logika???
Davayte togda gotovit' sbornye k 15 ili dazhe 16,17 sezonam!!
Pust' v nacionalke molodezhnaya sbornaya begaet, v molodezhke yuniorka, a v yuniorke perspektivnye 17 letki!!
Iz gruppy vyhodit' nigde ne budem, a vot zato prokachaemsya na buduschee!!!
Ne poymu ya logiki PHANa!!
Али Захрани (Аль Фейсаль) CM/CF 19 53 Д3 Шт3 Ат Пк
Сали Доссаи (Аль Шоалах) Эль-Хаса CF/LF 19 53 Ат2 Д К Л

И если вы скажешь, что мой 17 летка хуже этих игроков с Л3 и силой 51, то извени... я во ВСОЛе тогда никто, и ничего в нем не понимаю.

2arabsak , эти 2 игрока играть в молодежке точно не будкт !!!! Т.е. я не вижу в твоих словах, ни логики ни чего инного, кроме поддакивание Mercucio . Надо же вначале анализ сделать, составы посмотреть, а потом сообщения писать и выводы делать!! :wise:

А мой 17 летка, как бы небольшое будущее сборной мог бы быть!!!

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
И еще, почему в сборной аж 4 игрока позиции RD, из которых 2 игрока хуже моего 17 летки....??? Жалко спать хочу... а то бы еще кучу боков нашел бы!!!

Состав выбирался мной по оптимальности спецвозможностей, а не по силе
Абсолютно этого не вижу.

З.Ы. Так мы чего хотим добиться??? Развития сборных, или удолитворение собственных амбиций в данный момент?
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 17 апр 2009, 00:40
Naschet poddakivaniya prikol'no.. Vyhodit tut po-lyubomu budesh poddakivat': ili tebe ili Mercucio! Togda ya vybirayu vtoroe.
Kstati poddakivaniem schitalos' by korotkoe "ya soglasen s Mercucio" i vse!!

Nuzhno umet' derzhat' sebya i ne plakatsya tut i ne oskorblyat' lyudey tolko iz-za togo shto ego igroka vidish li ne vzyali!! :baby:
Vot sam stanovis' trenerom i beri kogo hosh.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
PHAN писал(а):Жалко спать хочу... а то бы еще кучу боков нашел бы!!!
Pravilno reshil! Idi spat'-utro vechera mudrennee... :mrgreen:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 17 апр 2009, 07:22
Видимо мои слова Вам, что об стену горохом....Почитай внимательно, что я написал, я не тупо тверди я за Mercucio. Ни одного довода , кроме я за Mercucio не увидел :molot: ... Я четко обосновал.
Видимо, все хотят, что бы наша сборная была на уровне 18-55 и ни за что не боролась.... А только были слова, попытаюсь выйти...
И сосочку для себя оставь, ибо ты нечего не сделал, для сборной, а я угробил одного своего игрока по просьбе Mercucio, лишь бы позиция в сборной была закрыта. И где же благодарность, которая была обещана???? Ах да, она заключаеться в том, что другого моего игрока не берут в сборную, хоть он и сильней ряда других игроков...Браво :cool:
Pravilno reshil! Idi spat'-utro vechera mudrennee
Ага, нашел еще боки.. но кому они интересны, если даже читать не хотят и тупо верят в "своего идола"

Vot sam stanovis' trenerom i beri kogo hosh.
:molot: :baby: :D :hehehe:
1. Я в этом сезоне решил отдохнуть от сборных, и так 4 сезоне был тренером. Нужен отдых.
2. С такой позицией, далеко мы уедим, когда конструктивная критика не принимаеться и в ответ идут такие слова.
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 17 апр 2009, 09:37
Eee nu ty... Ugomoni svoy pyl pacan!!
Che-to razoshelsya tut!!
Sledi za svoimi slovami i ne perestupay granicy, ponyal?
Nashelsya tut.. igroka on ugrobil.. Ty na virtuale tak svihneshsya skoro.
Eshe raz prizyvayu ugomonitsya i ne oskorblyat'!!!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 17 апр 2009, 10:07
arabsak писал(а):Eee nu ty... Ugomoni svoy pyl pacan!!
Che-to razoshelsya tut!!
Sledi za svoimi slovami i ne perestupay granicy, ponyal?
Nashelsya tut.. igroka on ugrobil.. Ty na virtuale tak svihneshsya skoro.
Eshe raz prizyvayu ugomonitsya i ne oskorblyat'!!!
в общении читай... и личные оскарбления прошу не на форуме писать...а то развелось вас таких.. жуть... виртуал на мозги вам давит..
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 17 апр 2009, 10:23
ты бы знал сколько игроков я выростил для Македонии в ущерб своиму клубу...и особой благодарности за это также не заслужил..но я все делаю в Македонии не за спасибо,а просто потому что это мне самому интересно. Мне хочется чтобы ФФ была сильной и чего-то добивалась...но видимо здесь мы так и не придем соглашению, так что закроем эту тему...
По поводу 4-х РД...блин, ты можешь открыть преведущую страницу уже наконец-то и взглянуть на то, кто на каких позициях играть будет..а не тупо смотреть на сайте мой выбор и не понимать кто где играет???

тебе действительно важно чтобы он был в сборной и сидел на лавке? если он выйдет на поле, а учитывая твои заявление что делать ты будешь все только на благо своей команды, то где гарантии что у него не будет усталость зашкаливать? на тех игроков которых ты привел я могу расчитывать в том плане что они имеют спецуху Ат и Али Захрани (Аль Фейсаль) CM/CF 19 53 Д3 Шт3 Ат Пк куда вероятнее выйдет в поле играть...для меня спецухи Л3 и Д3 при равной силе равнозначны, даже больше преимущества в сторону Д
счиатем
Али Захрани (Аль Фейсаль) CM/CF 19 53 Д3 Шт3 Ат Пк спецухи= 24%силы+5%силы=29% сила игрока в матче=68
Абдаллах Аль-Джуонеби (Аль-Батэн) CM 17 51 Л3 спецуха= +2 силы каждому игроку.. тоесть получается по одному баллу= +10 баллов к общей силе команды.
певрый +15 к общей силе, второй 10..разница есть.
второй игрок приведенный тобой действительно слабее, но с его помощью можно сыграть в нападении LF RF..что думаю пригодится.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 17 апр 2009, 10:25
Phan, dumay shto budesh pisat' mne v lichku tak kak eto mozhet procitirovano tut na forume!
Mne tvoih forumskih oskorbleniy hvataet...
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 17 апр 2009, 14:27
по поводу 4 рд.. блин, ты сам открой и посмотри на каких ты их позициях выставил....По тем раскладам выходит, что два игрока с Л4 будут сидеть на скамейки запасных.... И я так понял ты тупо нормой играть собираешься как и прошлые тренера. И где результат??? кароче выхода сборной в этом сезоне нам не видать...Если выйдешь, я извенюсь и скажу, что ты гений всола, а я баран... Но если провал, тогда выйдет наоборот....
И то что ты по приводил пример расчетки игроков, не верно... а где учет погоды физы, любимые стили???????
Я понял одно... СА юниорка с таким отношением не выростет и будет на уровне 18-55...
На счет мой будет усталым... ты хоть сам в это веришь???? Я его выпускать не буду, что бы он баллы терял???

През, Сом, хочу Ваше мнение услышать и других тоже... не стесняемся пишем....
2arabsak без коментариев, я пацталом :hehehe:
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение DyKe 17 апр 2009, 14:58
Учитывая, что опыта работы со сборными у меня нет совершенно, ничего не могу сказать по составу! Но PHAN, ты собирался претендовать на пост тренера! И куда ты пропал? Почему не отписал, что не собираешься кидать свою заявку? Я об этом узнал только сейчас... Нехорошо!
И, кстати, прекращайте ругань! Стыдно! Каждый имеет право на свое мнение, но на личности не переходите!
Сейчас просмотрю конкретно составы, подумаю и напишу что-то умное! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Deus Ex 17 апр 2009, 16:54
Жаль что у меня времени нет соств глубоко анализировать.
PHAN, если Mercucio не берет твоего игрока в команду, не голосуй за него.
По моему лучше было бы, если люди, которые хотят, чтобы их игроки играли в сборных, отписывались на форуме, да хотя бы и здесь. А претенденты на тренерскую работу выставляли состав заранее, как somich.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron