Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение GentosGomel 15 июл 2008, 15:03
anjievec писал(а):так что обсуждать? я всегда готов дайте темы только :thanks:

У нас тут много чего естьпообсуждать))) На любой вкус :grin:
GentosGomel
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение anjievec 15 июл 2008, 15:12
ну например? :beer:
anjievec
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение GentosGomel 15 июл 2008, 15:34
На данный момент у нас две темы для дебатов:
1. Сборные, т.к. люди начинают возмущаться из-за того что кто то левыйподает заявку на сборную, хотя я это заметил во всех странах, и все равно все выбирают своих, и чего раздувать бардак не знаю. Можно один раз сказать что за него ненужно головать, точнее президент должен отписать в новостях, и этого будет достаточно.
2. Проблема с президентом, некоторые хотят что бы он ушел в отставку, но можно сделать даже подругому пусть он уйдёт, и если он и в правду достоин своего поста его снова переизберут.
Ну а всё остальное вопросы начнутся со стартом чемпионата, у нас их возникнет думаю немало)))
GentosGomel
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение DyKe 15 июл 2008, 20:03
Привет всем! Читал-читал и решил вставить свои 5копеек! ;) По поводу выборов тренера я тоже не поддерживаю иностранцев! Пусть они свои сборные тренирую, у нас есть достойные кандидаты, которые могут развивать сборную, а не просто экспериментировать! А вот по поводу Татарина... Здесь сложнее, потому что у меня до сих пор стоит галочка о "положительном отношении" и пока я не вижу смысла ее менять! Наш президент тоже пустил меня в СА и я ему за это очень благодарен! Когда у меня возникали вопросы, я обращался к Татарину и он давал мне советы, благодаря которым(я так считаю) я остался в D2! Поэтому я за то, чтобы он(Шамиль) остался президентом! Если есть кандидаты на президенство, то отпишитесь чем именно вы недовольны и что можете сделать лучше, чем Татарин! Конкретные предложения - конкретные решения! По крайней мере у всех менеджеров будет над чем задуматься, а не следить как вы здесь фантазируете и несете,б порой даже бред! Надеюсь никого не обидел(потому что не хотел этого!), и жду вашей реакции! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение InterMilan 15 июл 2008, 20:40
О, смотрю новые менеджеры зашевелились на форуме. Впринципе, если хотя бы человек 8 общаться будут регулярно, я буду очень рад. А там может хоть какой-нибудь конкурс до ума доведем. А-то как начнем, так и закончить не можем до конца. Так же на следущей неделе начинается чемпионат, можно какой-нибудь конкурс замутить. У кого какие предложения?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Можно ставками занятся, ну или замутить Товтурнир с какой-нибудь федерацией, заодно и Шамилю работенка будет. Так же на счет обзоров можно придумать что-нибудь.
InterMilan
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение anjievec 16 июл 2008, 12:06
однозначно свои должны быть тренеры,здесь их немало и найдутся всегда желающие! А насчет президента , может я чушь несусветную несу президент СА
должен быть мусульманин. Пусть он и будет, тем более как выше писалось по голосованию устраивает большинство.А насчет конкурсов пусть щас подумает :D
anjievec
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение megla 16 июл 2008, 12:26
Всеми лапами за тов. турнир и тут реальная работа президента
По поводу ставок и тотализатора нам нужен для этого фонд, а это значит казначей.
так же нам нужны представители от каждого дивизиона, которые будут держать в курсе всех дел президента.

вот мои первые и довольно коструктивные предложения

А уж когда мы создадим всё это и будем помогать президенту. а у него не будет получатся вот тогда уже можно говорить об отставке
megla
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение InterMilan 16 июл 2008, 18:33
Есле на Тов. турнир многие согласятся, то я с презом Анголы договориться смогу.
InterMilan
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 16 июл 2008, 20:29
Парни давайте повременим с отстранением президента! Сложная работа, наша ФС почти каждый сезон меняет президентов, дайте Татарину времени! Не все быстро делается! Если и сменится президент, думаю лучше не станет!
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Voheret 16 июл 2008, 22:43
Дайте человеку работать ,чего каждый месяц президентов менять. Во всем нужно время :wise:
Voheret
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 18 июл 2008, 17:28
InterMilan писал(а):Есле на Тов. турнир многие согласятся, то я с презом Анголы договориться смогу.
Есть согласие но опять же будет сложновато в нужнй момент с конкретным соперником играть просто можно из Анголы клубом но без конкретных соперников????!!!! Нужен список желающих... просба всех кто хотел бо отписать в тпике!

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Всем кто высказал своё ФЕ или наоборот потдержал ... и тем и тем спасибо.. каждое ваше внимание независимо от того какое оно помогает в решении разных вопросов! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Всем кто высказал своё ФЕ или наоборот потдержал ... и тем и тем спасибо.. каждое ваше внимание независимо от того какое оно помогает в решении разных вопросов! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение вася акс 18 июл 2008, 18:31
Татарин я готов поиграть перед стартом чемпионата не помешает, сообщи мой клуб уже рвется в бой!!!
вася акс
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 18 июл 2008, 18:58
1.Аль Орубах (Бурайда, Сауд. Аравия)
2.Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)
3.
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение InterMilan 18 июл 2008, 19:21
Татарин и мой Ухуд запиши. До августа ждем желающих, если народа будет норм, то я 2 августа приеду и договорюсь. Будем играть кто с кем хочет, шлем заявки забиваем матчи. Играть будем весь август, и того будет около 10 туров. Я щас спрошу у др. На счет турнира, потом отпишусь.
InterMilan
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 18 июл 2008, 21:23
Мою Аль-Квадасию, запиши!!! Если что могу помочь, нас счет писанины про матчи!!!
XPILIA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия