Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 26 сен 2008, 15:17
ВОт мой КТ - viewtopic.php?f=9&t=84210 . Очень классный, так как нету определённой силы состава, былов не потеряю много!!!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение XPILIA 26 сен 2008, 17:50
хм, моя кома не потянет)
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 26 сен 2008, 19:30
От блин, классный турнирчик, но для меня слишком сильный...((( Будем искать! :)
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение atckiy 26 сен 2008, 23:58
Ви а зе чемпеонс :king: пусть тока третьего дивизиона. :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 27 сен 2008, 09:31
Поздравляю всех с окончанием чемпионата. Atckiy молодчег!!! Ну что довольны своей работой за сезон??? Я очень доволен, хотя думал ещё кубок выграть, но попался на Аль-Ахли. Зато в следущем сезоне буду в Азиатских кубках играть, если не ошибаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Совсем забыл, нас же ждут ещё суперувлекательные Переходняки, всем удачи!!!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 27 сен 2008, 10:31
Ждут то ждут... ток мне тама точно ниче не светит... Остаюсь еще на один сезон в Д2..))
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Mercucio 27 сен 2008, 10:42
Я доволен...план на сезон выполнен. :)
Mercucio
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 27 сен 2008, 11:13
Когда переходняки будут играться? А то у меня с инетом траблы из-за этого последний решающий тур автосос играл :shy: :sharik:
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 27 сен 2008, 20:16
Уменя настроение не очень, но задачу минимум все-равно выполнил!)) Боролся за пятерку до 29-го тура, не хватило опыта и сил... :baby:
А давайте прогнозировать кто попадет в D1, а кто останеться!!! Я, например, думаю, что у "наших" шансов мало! Без обид!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Mercucio 27 сен 2008, 22:16
Andrew.OD писал(а):Уменя настроение не очень, но задачу минимум все-равно выполнил!)) Боролся за пятерку до 29-го тура, не хватило опыта и сил... :baby:
А давайте прогнозировать кто попадет в D1, а кто останеться!!! Я, например, думаю, что у "наших" шансов мало! Без обид!!! ;)
тут все зависит от того в какой форме будут наши и клубы из первого дива..у какого сколько супер настроев сохранилось, кто что хочет добиться от переходняков...ну и рандом конечно =)

З.Ы.Жаль что ты не вышел в первый див...без твоих обзоров мне там будет скучно...
Mercucio
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 28 сен 2008, 12:29
Mercucio писал(а):
Andrew.OD писал(а):Уменя настроение не очень, но задачу минимум все-равно выполнил!)) Боролся за пятерку до 29-го тура, не хватило опыта и сил... :baby:
А давайте прогнозировать кто попадет в D1, а кто останеться!!! Я, например, думаю, что у "наших" шансов мало! Без обид!!! ;)
тут все зависит от того в какой форме будут наши и клубы из первого дива..у какого сколько супер настроев сохранилось, кто что хочет добиться от переходняков...ну и рандом конечно =)

З.Ы.Жаль что ты не вышел в первый див...без твоих обзоров мне там будет скучно...
Так оставался бы во 2 диве.. куда спешил)
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Mercucio 28 сен 2008, 13:07
седьмой клуб в стране...во втором диве? :)
это уж слишком ;)
Mercucio
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 28 сен 2008, 14:29
75 процентов физа и дисквалификация лидера на 2 матча. По любому пролет :x
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 28 сен 2008, 17:31
З.Ы.Жаль что ты не вышел в первый див...без твоих обзоров мне там будет скучно...
Надеюсь, что в следующем сезоне выйду! Так что жди!!! ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 28 сен 2008, 19:43
anjievec писал(а):Когда переходняки будут играться? А то у меня с инетом траблы из-за этого последний решающий тур автосос играл :shy: :sharik:
тебе повезло. если бы не грёбаный супер против меня, место в переходняках могло стать моим ;)
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия