Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 ноя 2009, 10:52
Радует! Есть конкуренция! Молодцы! Кстати с юношами я тоже плоховато отыграл! Так что далеко не факт, что менеджеры выберут вашего покорного слугу! Тем более, что в этом сезоне ЧМ! Подавайте заявки!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение QuickViper 22 ноя 2009, 15:14
Попробую я снова, с вашего позволения, побороться за руководство национальной сборной. Серебро на континентальном чемпионате - это неплохо, но очень хочется попробовать вывести команду в финальную часть Чемпионата Мира. Сразу оговорюсь - медали не обещаю:) В отличии от ЧА там кроме Японии монстров хватает, а вот представлять на мировом форуме азиатский континент мы вполне в состоянии!
QuickViper
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 22 ноя 2009, 15:32
QuickViper писал(а):Попробую я снова, с вашего позволения, побороться за руководство национальной сборной. Серебро на континентальном чемпионате - это неплохо, но очень хочется попробовать вывести команду в финальную часть Чемпионата Мира. Сразу оговорюсь - медали не обещаю:) В отличии от ЧА там кроме Японии монстров хватает, а вот представлять на мировом форуме азиатский континент мы вполне в состоянии!

Молодой человек, вы из призовых на прокачку молодежи выделять собираетесь или все также на себя хотите работать? :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 22 ноя 2009, 18:09
Хороший вопрос ;) :roll:
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение QuickViper 22 ноя 2009, 21:23
Я категорический противник каких-либо фондов и считаю, что тренеры сборных вправе распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Эпоха развитого социализма и партийных взносов у нас в стране давно закончилась. Это игра и я не вижу причин, по которым деньги, которые я честно заработал, я должен перевести к клуб другому менеджеру, который не в состоянии сам вырастить молодого игрока.
Если же говорить о клубах, воспитывающих игроков для сборной, то пока такой клуб один - Аль-Ахли. Ну, еще в Аль-Таавуне есть два игрока основы первой сборной и один молодой на подходе. В остальных клубах пока что картина нерадостная: максимум по 1 игроку, да еще и большинство с сомнительными наборами спецвозможностей. Все владельцы игроков, которые играли за первую сборную, получили очень неплохие призовые по итогам прошедшего сезона. Пусть менеджеры сами решают, кто более достоин руководить сборной: тот, кто отчисляет деньги в фонд или тот, кто может добиться с ней результата...

P.S. Три сезона назад наша национальная сборная под руководством Александра Тарасова из Аль-Ахли выиграла бронзовые медали на Чемпионате Азии. О том как нехорошо не выделять деньги в фонд разговоров было полно, а вот то, что он впервые привел сборную к медалям никого из говорунов не интересовало...
QuickViper
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 22 ноя 2009, 21:50
QuickViper писал(а):Я категорический противник каких-либо фондов и считаю, что тренеры сборных вправе распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Эпоха развитого социализма и партийных взносов у нас в стране давно закончилась. Это игра и я не вижу причин, по которым деньги, которые я честно заработал, я должен перевести к клуб другому менеджеру, который не в состоянии сам вырастить молодого игрока.
Если же говорить о клубах, воспитывающих игроков для сборной, то пока такой клуб один - Аль-Ахли. Ну, еще в Аль-Таавуне есть два игрока основы первой сборной и один молодой на подходе. В остальных клубах пока что картина нерадостная: максимум по 1 игроку, да еще и большинство с сомнительными наборами спецвозможностей. Все владельцы игроков, которые играли за первую сборную, получили очень неплохие призовые по итогам прошедшего сезона. Пусть менеджеры сами решают, кто более достоин руководить сборной: тот, кто отчисляет деньги в фонд или тот, кто может добиться с ней результата...

P.S. Три сезона назад наша национальная сборная под руководством Александра Тарасова из Аль-Ахли выиграла бронзовые медали на Чемпионате Азии. О том как нехорошо не выделять деньги в фонд разговоров было полно, а вот то, что он впервые привел сборную к медалям никого из говорунов не интересовало...

Я категорически против твоей кандидатуры.
Мне интересно почему это ты тут единственный кто может добиться результатов?
У тебя связь с Геной? Или рейтинг зашкаливает?
То что ты взял себе сильную команду и громишь всех кроме Ахли еще ниче не говорит о твоем опыте.
А на международном уровне я слежу за сборной и кроме как выигрышей за счет силы не видел особого мастерства.
Вечно нарисуешься перед голосованием и пропоешъ песни чтоб сборную взять, а потом пропадаешь
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение QuickViper 23 ноя 2009, 00:53
Свою "сильную" команду я взял во втором сезоне образования федерации Саудовской Аравии и она была баллов эдак на 100-150 слабее твоего нынешнего Назрана, но я, в отличие от тебя, никогда не ныл на форуме, что мне не хватает денег на прокачку юниоров.
Что касается сборной, то я не претендую на свою исключительность - во ВСОЛе достаточно менеджеров, значительно более опытных и умелых, и в нашей федерации тоже есть толковые ребята. Вот пусть они и решают, что им выгоднее: чтобы владельцы сборников получали нормальные призовые за своих игроков, или чтобы сборной руководили "члены партии", любящие пофлудить на форуме и переводящие деньги в фонд по поддержке тех, кто не умеет их зарабатывать...
Вопрос закрыт. Я не собираюсь тратить своё время на бессмысленную переписку.
QuickViper
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Deus Ex 23 ноя 2009, 09:55
Я согласен с Аскарам. Я тоже следил за выступлением нашей националки и не заметил какого-либо прогресса. "Массой" продавливает соперников и всё. А на чемпионате мира так не получиться.
QuickViper писал(а): чтобы владельцы сборников получали нормальные призовые за своих игроков, или чтобы сборной руководили "члены партии", любящие пофлудить на форуме и переводящие деньги в фонд по поддержке тех, кто не умеет их зарабатывать...
Беспартийный ты наш...
Это удивило... Если кто-нибудь из "членов партии" Свои заработанные, а не отобранные от игроков сборной, деньги, передаст в Фонд " по поддержке тех, кто не умеет их зарабатывать...", денег у сборников не уменьшится, ведь я прав?
QuickViper писал(а):Если же говорить о клубах, воспитывающих игроков для сборной, то пока такой клуб один - Аль-Ахли. Ну, еще в Аль-Таавуне есть два игрока основы первой сборной и один молодой на подходе. В остальных клубах пока что картина нерадостная: максимум по 1 игроку, да еще и большинство с сомнительными наборами спецвозможностей. Все владельцы игроков, которые играли за первую сборную, получили очень неплохие призовые по итогам прошедшего сезона. Пусть менеджеры сами решают, кто более достоин руководить сборной: тот, кто отчисляет деньги в фонд или тот, кто может добиться с ней результата...
Сборников обозвал неучами.
Не факт что ты самый лучший.
Deus Ex
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Lucky_Liar 23 ноя 2009, 11:42
Я частично согласен с позицией Владимира,ведь "победителя не судят".....
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 23 ноя 2009, 12:11
Ну что ж позиции ясны. Все решит голосование!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 23 ноя 2009, 15:05
Я смотрю ты собой очень гордишься. Наверное дома собой в зеркало не налюбуешься... :toilet:

Не люблю голословия поэтому все по порядку:

QuickViper писал(а):Свою "сильную" команду я взял во втором сезоне образования федерации Саудовской Аравии и она была баллов эдак на 100-150 слабее твоего нынешнего Назрана

Не понял к чему ты это говоришь? Только чтоб че-нибудь сказать? Когда Дос взял ЦСКА он тоже был слабее нынешнего Аль-Ярмока на 50 баллов и че?? Че за статистика?

QuickViper писал(а):но я, в отличие от тебя, никогда не ныл на форуме, что мне не хватает денег на прокачку юниоров.

Нуу с тем что раньше было легче качать сборников и прибыли было больше ты не можешь не согласится. Так?
Если я "прошу" деньги то ради игроков и федерации в целом! Я завтра уйду, а сборники и команда останется, так?
(а ты жук смотрю втихаря много че читаешь на форуме)

QuickViper писал(а):и в нашей федерации тоже есть толковые ребята. Вот пусть они и решают, что им выгоднее:

С чего ты взял что судьбу сборной решат именно твои несколько толковых ребят? Ты же не всех 64 тренеров толковыми считаешь, а намного меньше..

QuickViper писал(а):чтобы владельцы сборников получали нормальные призовые за своих игроков,

Ты же говоришь что сборников воспитывают только ты да Ахли!!? Ааа так значит тут ты только вас двоих толковыми называешь.. скромно! про зеркало выше писал..
Значит только вы оба толковые будете решать кого выбирать: одного из вас или Члена партии...
Мне страшно за партию становится если действительно только вы двое там решаете все, а мы тут на форуме тока флудим :D

P.S. А владелец сборника получит призовые за участие своего ВНЕ зависимости от того Таавуновский мэнэджер сборной управляет или нет.
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Андрэй 23 ноя 2009, 15:38
дауж жарко здесь становится а на дворе уже почти декабрь)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вполне согласен з arabsak

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
QuickViper с вашим отношений на форуме и выше сказанными репликами не думаю что вас вновь выберут потому что нужно иметь уважение как к федерации так и для менеджеров этой федекрации если вы такой же в реальном мире как и в всоло то у вас сендром эгоиста и не нужно думать о свойом заде а думать нужно о всех менеджеров этой федерацииее и не быть жадиной !!!!!!!!!!!!
П.С. наверное тупые менеджере этой федерации меня поняли))
Андрэй
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 23 ноя 2009, 21:09
Так господа! Давайте прекратим обвинения и оскорбления на эмоциях! Давайте по делу! Единственная претензия к Владимиру это как я понял - не выделение денег в фонд федерации? Правильно? Если так, то все остальное на уровне эмоций! Прошу конкретно с фактами!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 23 ноя 2009, 21:25
Какие тебе факты нужны Сом??
Ты меня поражаешь порой..
Чел реально думает что можно за счет управления сборной ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ пополнить себе карман.
Это бизнес у него такой.
Нам значит слава, а ему бабло.
Мы стали чемпионами!! Класс!!!
Когда я захожу в инет следующим утром то мне уже по барабану что мы вчера стали чемпионами.
Если в реале все быстро забывается то в виртуале тем более. Тогда как на бабки можно реально че сделать для СВОЕЙ команды.
Если так будет продолжатся то так и будет что только Таавун с Ахли будут поставлять сборников.
У Таавуна вон какие проблемы с деньгами.. аж 56 лимонов.
А я тренирую 3-х сборников молодежки и юниорки при 6 базе и стадике 45000.
Как думаете долго еще я смогу тренировать по 800х3=2400к за 2 тура?
Так что думаете господа...

Сом, в свете грядущих выборов думаю стоит написать в новостях чтоб все, если не ответили так хотя бы прочли то что написано на этой странице.
А после этого уже посмотрим на выборы.
Дашь новости?
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение f.а.n. 23 ноя 2009, 22:00
Успокойся...какую новость,он тока может предложить зайти сюда,а ЭТО он и так делает каждый раз,дай ему здоровье.У каждого своё мнение которое будет высказано на выборах и силой не когого ни чего не заставляют делать(не сборников расти,не денег в фонд отдавать и т.д. и т.п.) так что давайте не будем флудить и будем адекватны!!!Впереди выборы и у каждого на этот счёт своё мнение,которое будет высказано в ввиде голоса.
чин чином :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия