16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 авг 2010, 17:43
Появилась активность, надо бы ещё состав Сома посмотреть...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 10 авг 2010, 17:43
Хоть убейте,но мне это напоминает выборы тренера(не помню какой сборной по рангу,к сожалению) в Кении :? :toilet:
Причем действующие лица и собственно само "действо" те же :molot:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 10 авг 2010, 17:55
Сом, ты там белены объелся?
Не буду ниче спрашивать или матерится, так как ты забанен и будет несправедливо..
Хочу лишь сказать что я отчитался за прошлый сезон и ты сам сказал что хороший подход..
С тех пор ниче не менялось (за исключением того что кроме меня и еще пару человек никто не хочет качаться).
Не знаю с чего ты вдруг стал наезжать что мол программы нету.. тишина..
А состав твой смешон если туда попал мой слабый РМ тогда как Валерин талант за бортом..
Я не против конкуренции, но твоя заявка как гром среди ясного неба после того как ты согласен был с моей программой (кто обещал Афаноу качать по полной? не из-за того ли обещал что я как тренер тебя спрашивал? забыл все это и решил 19-летками на амбразуру?)

Ладно, выборы решат...
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 10 авг 2010, 17:56
-=Gеnеrаl=- писал(а):Появилась активность, надо бы ещё состав Сома посмотреть...
Тю, а зачем делалась вся работа по одном поколении до этого? чтобы пришел какой то выскочка и сказал: это мой состав и это моя сборная? видимо у нас разное виденье.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Lucky_Liar писал(а):Хоть убейте,но мне это напоминает выборы тренера(не помню какой сборной по рангу,к сожалению) в Кении :? :toilet:
Причем действующие лица и собственно само "действо" те же :molot:
а ты откуда знаеш? :grin:
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 авг 2010, 17:58
Неплохая программа, я не понимаю, почему они на нервах??? Может у них личный конфликт???

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
со всем из головы вылетел позапрошлый сезон... Всё таки прошлый сезон проспал...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 10 авг 2010, 18:11
да в любом случае, хоть крути не крути, но тренром юношей СА будет Арабсак. Все же в федерации больше умных менеджеров понимающих программу прокачки одного поколения. И тренер должен быть 1, у которого свои идеи. По-моему Аскар четко дал понять, что ставка будет сделана на 19й сезон. И мне даже не жаль, что в юниорку не попадет мой самый-монстр РМ(19-76 Л4 Д4 Пк2 Ат)
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 авг 2010, 18:19
Если считать что больше половины не читают форум, у Сома больше шансов. А лично я, голосовать не буду
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Vampire_85 10 авг 2010, 18:30
Хочу сказать своё мнение, если не против, СОМИЧ конечно опытный менеджер по сравнению со мной, но ни какой пользы он никаму не принес...... Он меняет федерации, сборные из=за своей выгоды.... (это конечно моё личное мнение). ВВодит много конкурсов и........ - НИЧЕГО!!!!!! Нужен Саудам президент и тренеры сборных адекватные люди - которые болеют за свою федерацию!!!!! А не играющие ради призовых..... Кто есть с Македонии могут сами посмотреть на политику призедента и тренеров сборных - мне кажется есть чему можно поучиться...... Простите, если кого оскорбил - это не со зла, а просто хочется видеть себя во второй сильной Федерации!!!!!
Vampire_85
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 10 авг 2010, 18:32
РАЗБОРКИ СТОП!!!

хорошо, что форум оживился, но плохо, что продолжается обсуждение личностей. это касается Vano007, Vampire_85.
Сомич понёс наказание за наезды. кто-нибудь хочет за ним последовать из-за оффтопа??
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 10 авг 2010, 18:42
advokat, ты ничо не попутал? я никого не обсуждаю. этого еще не хватало.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 10 авг 2010, 18:50
а ты откуда знаеш? :grin:
Работа такая,неопасная,но сложная-все знать 8)
А если по теме,то забаненого Сома не следует осуждать,тем более здесь.
Все споры во флудилке,и то только после того,как его разбанят,ведь в данный момент он подобен обезоруженному солдату. :wise:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 10 авг 2010, 18:52
сом покинул Аль-Хазм (Хазм, Сауд. Аравия)
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 10 авг 2010, 18:55
Lucky_Liar писал(а):Все споры во флудилке
золотые слова!

Ваня, ответил в ЛС
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 авг 2010, 19:44
Андрэй писал(а):сом покинул Аль-Хазм (Хазм, Сауд. Аравия)
НЕ ФИГА СЕБЕ... Поменял на клуб 4 дивизиона... Может мне взять Аль-Хазм?! :-D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение mmid 10 авг 2010, 23:53
Все нормально программа должна быть воплощена в жизнь, если в этот раз что то не получиться через 4 сезона все будет ок!!!
Всех нервных в .......
Хотя и мало на форуме Я, но свою точку зрения высказал!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Андрэй писал(а):сом покинул Аль-Хазм (Хазм, Сауд. Аравия)
НЕ ФИГА СЕБЕ... Поменял на клуб 4 дивизиона... Может мне взять Аль-Хазм?! :-D
свой клуб развивать интереснее!!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия