Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Haos 22 апр 2009, 17:47
Первая игра молодежки дома с Боливией, надо брать очки, так что прошу всех хозяев сборников свести им усталость к минимуму!!
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 24 апр 2009, 00:13
Доброго времени суток, Менеджеры Перу. Благодарю всех кто за меня голосовал за оказанное доверие. Стали доступны ростеры сборных. Юношеская сборная первый тур отдыхает. Будем считать это положительным моментом, пока соперники пусть начинают, а мы за ними посмотрим. Поэтому ставьте своих игроков на тренировки, мы еще можем усилиться))) А вот в следующие выходные мы играем с Боливией на выезде. Заранее попрошу всех тренеров, у кого есть игроки юношеской сборной, сильно их не загоняйте, ну и в 6 туре чемпионата их лучше не использовать. Думаю во вторник еще напишу лично каждому тренеру, чей игрок будет скорее всего играть. Спасибо за внимание!
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Haos 27 апр 2009, 08:03
Первый матч молодежка проводила дома со сборной Боливии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=29643
Надеялся на победу, но удалось лишь ничейку зацепить. Хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу и подвел сборников в нормальном состоянии к этому матчу :beer:
Так же хотел бы попросить всех манагеров, чьи игроки привлечены в сборную или потенциально могли бы в ней оказаться отписать мне в личку не планирует ли кто-нить смену физы в ближайшее время, исходя из этого будет подбираться состав на следующий матч, матч будет очень сложный с Колумбией, но дома надо бодаться до конца!!
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 28 апр 2009, 11:10
Haos писал(а):Первый матч молодежка проводила дома со сборной Боливии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=29643
Надеялся на победу, но удалось лишь ничейку зацепить...
Учитывая всю статистику по матчу, а также силу соперника,- то в целом нормальный результат...
Ну и пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :beer:
УДАЧИ!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Haos 28 апр 2009, 17:08
Артем1 писал(а):
Haos писал(а):Первый матч молодежка проводила дома со сборной Боливии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=29643
Надеялся на победу, но удалось лишь ничейку зацепить...
Учитывая всю статистику по матчу, а также силу соперника,- то в целом нормальный результат...
Ну и пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :beer:
УДАЧИ!
Понятно, что статистика не за нас тут, но надеялся на чудо :oops:
Спасибо за поздравления :grin:
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 29 апр 2009, 10:18
Приветствую, менеджеры Перу! С сотсавом почти определился, всем тренерам, чьи игроки будут играть в основе сообщения разослал. Спасибо за внимание.
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 29 апр 2009, 15:13
Матвей писал(а):Приветствую, менеджеры Перу! С сотсавом почти определился, всем тренерам, чьи игроки будут играть в основе сообщения разослал. Спасибо за внимание.
Это типа мой пацан (Норбил Росес RM/RF 18-58, Л4) не самый сильный на своих позициях RW-RF среди юниоров? По ходу ты лажу прогнал и играешь в договорняк с моим вероятным конкурентом на место в сборной! :mg: :wise: :???: :molot: :gun: :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 29 апр 2009, 17:12
Даже не знаю что и сказать. Наверное, у человека просто паранойа... Также хочу заметить, что конкурентами для RM/RF являются также и игроки у которых позиция RM. Ко всему прочему замечу, что необходимо учитывать и физу игроков. А прежде чем выдвигать голословные обвинения, и довольно серьезные (а обвинение в договрняке к таким безусловно относится), необходимо обратиться за разъяснениями. Хотелось бы от господина АРТЕМЕЯ получить извинения.
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 29 апр 2009, 17:44
Матвей писал(а):...Хотелось бы от господина АРТЕМЕЯ получить извинения.
Извинения? Дык, это я должен принимать извинения за:
1)
Артем1 писал(а):Итак, состоялась жеребьевка сборных по группам...
...Юношеская сборная - сила 1318 (золотая середина)
- Боливия - 1357
- Аргентина - 1352
- Эквадор - 1314
- Колумбия - 1272

В целом, группа довольно ровная и равная, так что шансы очень высоки...
Расписание:
3263 03.05.2009 Отборочные матчи 3 тур A Боливия (юношеская)
3288 10.05.2009 Отборочные матчи 4 тур H Колумбия (юношеская)
3316 17.05.2009 Отборочные матчи 6 тур A Аргентина (юношеская)
3344 23.05.2009 Отборочные матчи 7 тур H Эквадор (юношеская)
3376 31.05.2009 Отборочные матчи 10 тур H Боливия (юношеская)
3401 07.06.2009 Отборочные матчи 12 тур A Колумбия (юношеская)
3428 14.06.2009 Отборочные матчи 13 тур H Аргентина (юношеская)
3458 21.06.2009 Отборочные матчи 14 тур A Эквадор (юношеская)

Первая игра юниоров состоится 3 мая в воскресенье после 6 тура Национального первенства (как и у Главной сборной).

Всеобщей национальной поддержки, везения и удачи нашим сборным!
Вот тут, можно было бы и элементарное спасибо сказать...

2) за балабольство:
Матвей писал(а):...всем тренерам, чьи игроки будут играть в основе сообщения разослал...
Собстенно, позиции RW и RF у моего игрока сильнейшие, и любому ясно, что RW и LW в сумме дают большую прибавку к силе, чем AM, не говоря уже о наличии спецухи Л-4!!!
И от Вас, г-н Матвей, я сообщений не получал!

Ну и самое-самое, о чем не стал говорить в предвыборной компании, дабы не навредить никому и прежде всего самому не вступить в конфликт: вот если бы shelest в своей предвыборной компании написал бы, что он на форуме известен как Лешка, и что конкурс молодежи это ЕГО детище в последних двух сезонах, то уверен, что Перуанцы проголосовали бы за него, а не за малоизвестного какого-то Матвея, что у нас в Перу всего год...

Эх, че тут пургу гнать за зря... Вот пусть През наш разбирается почему в сборную попадают не сильнейшие игроки...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 29 апр 2009, 20:24
Начнем с истоков. Я написал, что с сотавом ПОЧТИ определился. И всем кому считал нужным сообщения разослал. При этом вы моего состава сборной не видели и не знаете, есть ли там ваш игрок в основе. Я не враг себе и ставить более слабых игроков не стану, о чем уже упоминал. Вам сообщение не отправлял, потому что у вашего игрока проблем с усталостью нет, но при этом физа у некоторых и побольше(объясняю, опять же, хотя мог бы сказать, что я так решил, и был бы прав). Комплектование состава исключительно моя прерогатива, а вы мало того в это лезете, еще и оскорбляете. Обвинять можно в отсутствии профессионализма, в халатном отношении к сборной, и еще куча в чем, но при этом надо иметь на это основания... У вас же фантазия разыгралась. Считаю, что тренеры сборных должны думать, прежде чем оскорблять друг друга, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Далее. Свою кандидатуру на пост менеджера сборной я выставил под занавес так сказать. Не интриговал, пошел, потому что считал смогу помочь. Как получится, не знает ни кто. И голосовали менеджеры Перу. Я их не подкупал, не агитировал... Может быть я и малоизвестный, но в федерацию я пришел на день позже вас. И много раз говорил, что Депор моя первая команда, и с ней буду, покуда во всоле. Говорил что тренировал молодежку, видимо не заметили... По поводу "спасибо сказать", я не просил вас ни о чем, то что сделали это хорошо, но уж упрекать это в неблагодарности... Если у кого то есть желание в чем то разбираться, пожалуйста. Готов хоть скрины составов после матчей высалать. Создайте комитет по оценке деятельности тренеров сборных, еще что-нибуть, но только будьте умнее, толерантнее по отношению друг к другу и помните что это всего лишь ИГРА! Менеджер Депортиво и юношеской сборной Перу, спасибо за внимание!
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 29 апр 2009, 20:59
Достойный ответ... Я даже извинись за неточность: не год управления, а два...
В целом же я за конструктивный диалог во благо нашего Перу!
Вот только почему нет моего игрока о основе и, собственно, предложений по выводу силы - мне все равно не понятно... :???:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 29 апр 2009, 21:10
Если взять всех самых сильных игроков и каждый раз менять им физу на 124%, то банально не хватит изменений у менеджеров, к тому же у некоторых есть игороки сборных других возрастов. Состав юношеской сборной довольно ровный, сегодня играет один, завтра другой. Но я конечно не буду против, если вы измените физу своего сборника на 124%. Тогда безусловно он будет сильнее конкурентов.
P.S. Это, как говорится, конструктив, то, с чего и следовало начинать. Извенения за неточность, нда... Видимо большего требовать и не стоит. Ну да ладно, думаю на этом заканчиваем "флуд". Еще раз повторюсь, на вопросы по сборной всегда готов ответить. Только следите за вопросами. Потому что в след раз, каков будет вопрос, такой последует и ответ.
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 03 май 2009, 21:55
Первый матч сыграла Юношеская сборная: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 29&b=30698 Результат неоднозначный. Небольшое преимущество за счет домашнего бонуса имели боливийцы во владении мячом. Угловые, штрафные поровну, а вот по ударам, в том числе в створ, мы их превзошли. При этом великолепно сыграли оба кипера, в результате нули.
P.S. Спасибо всем менеджерам, все дали отдых нужным игрокам. Беспокойство вызывает только Фарфан, походу дела он будет всегда в загнанном состоянии, придется исключать...
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 03 май 2009, 22:18
Уважаемый (уважаемый ли?)!
Коль в личке вы мне отвечать не хотите, давайте спрошу тут, на форуме:
кто сильнее: игрок силой 58 и умелкой Л4 или игрок силой 59 и умелками Д и Л2???
Как мне кажется, ответ очевиден и много мозгов для этого не надо иметь: первый игрок сильнее второго!
Тогда почему же играет второй игрок??? :molot:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Haos 04 май 2009, 06:50
Если в первом матче хоть очко взяли, то второй вообще провалили :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=29268
Судя по статистике матча проигрывать не должны были как минимум, но у гены свои законы. Не хватает нам Л-ок, у Колумбии, к примеру, практически у каждого Л4, надо прокачивать!!
Haos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу