Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 26 сен 2016, 21:40
Приветствую Всех менеджеров ФФ ПЕРУ!!!
Учитывая сложившуюся ситуацию в федерации, где большинство(если не все) менеджеров "живут" сами по себе, считаю целесообразным создание данного топика на форуме. Создавая этот пост, я тем самым хочу показать ВАМ всем, что я открыта для любого менеджера федерации и готова к диалогу и общению на разные темы.
На этом форуме будут обсуждаться все то, что касается непосредственно нашей федерации. А именно:
1) предложение идей, реализация которых могут поднять репутацию федерации!
2) решение проблем, которые "тормозят" развитие федерации!
3) обращение простых менеджеров федерации по разным вопросам, касающихся тех или иных элементов игры.
4) обсуждение нововведений во ВСОЛе.
5) Ну и остального понемногу)
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Pixel 04 окт 2016, 11:11
Напишу сюда.
Национальная сборная полностью дождевая. Во-первых, самый сильный игрок двадцати девяти лет и дождевого характера, во-вторых, много талантливейших игроков 22-26 лет именно дождевого стиля. Два монстра уровня национальной сборной оставлю молодежке на 39 ЧМ и 40 ЧА, потом они будут заиграны за основу вне очереди.
Pixel
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Агнэшка85 04 окт 2016, 20:00
Pixel писал(а):Напишу сюда.
Национальная сборная полностью дождевая. Во-первых, самый сильный игрок двадцати девяти лет и дождевого характера, во-вторых, много талантливейших игроков 22-26 лет именно дождевого стиля. Два монстра уровня национальной сборной оставлю молодежке на 39 ЧМ и 40 ЧА, потом они будут заиграны за основу вне очереди.
Думаю в нынешних условиях, когда шансы в отборе у нас не очень высокие, делать ставку на ближайший резерв является логичным ходом. Что думают по этому поводу остальные?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Нечитайло 05 окт 2016, 09:56
Добрый день! Я в игре относительно недавно, потому могу задать вопрос, который возможно понятен опытным.
Скажите, в прошлом сезоне у меня в СШ были реальные игроки. В этом их нет. Так нужно?
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение KaraJohn 05 окт 2016, 11:47
Нечитайло писал(а):Добрый день! Я в игре относительно недавно, потому могу задать вопрос, который возможно понятен опытным.
Скажите, в прошлом сезоне у меня в СШ были реальные игроки. В этом их нет. Так нужно?
Если их нет, радуйся, можешь заказать кого угодно
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Нечитайло 05 окт 2016, 12:03
Да все позиции пока закрыты.
А чего радоваться?
Я думал, что реальные игроки это есть хорошо, т.к. бонусы имеют. Да и с реальными как то интереснее, что ли...
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vip-skyber 05 окт 2016, 13:52
Нечитайло писал(а):Да все позиции пока закрыты.
А чего радоваться?
Я думал, что реальные игроки это есть хорошо, т.к. бонусы имеют. Да и с реальными как то интереснее, что ли...
В меню выбора молодых игроков, можно выбрать любую позицию, возраст, а также в зависимости от уровня СШ, стиль и спецуху.
vip-skyber
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Нечитайло 06 окт 2016, 10:08
Я вообще не о том спрашивал.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Агнэшка85 06 окт 2016, 19:44
Нечитайло писал(а):Я вообще не о том спрашивал.
Зато ответ правильный! Реальный игрок дает прибавку в 7%, только если он не прокачен, особого дивиденда бонус не дает. Игрок с силой 50 баллов без спецух имеет прибавку 4 балла. Пускай даже вся команда будет из реальных, бонус лишь на тысячные процента увеличит шансы команды на позитивный результат. Поэтому главней всего прокачка.
Чем же виртуальный лучше реального? Реального игрока можно заказать лишь на определенную позицию. Если он в реале защитник, то стартовая позиция у него будет также защитника, если он полузащитник в реале, то и здесь он будет хавбеком. И довольно часто встречается такое, что в СШ команды находятся полевые игроки, а вам нужен вратарь. А по Правилам игры, пока в СШ не будут использованы все реальные игроки, виртуальных вы не сможете заказать.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Нечитайло 07 окт 2016, 05:54
Я все это прекрасно понимаю. Потому и говорил, что все позиции более менее укомплектованы. Хотелось посмотреть, какие реальные игроки есть в СШ, если они есть и что за позиции, а затем уже от этого отталкиваться. К тому же, если даже игрок реальный не устраивает по позиции, его можно выкачать и выставить на трансфер, получив деньги.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vip-skyber 15 окт 2016, 19:41
А что насчет развития молодежи? Будут поощрения? Готов вкачать своему 16 - и летке 4 спецухи и натренировать 7 баллов с базы в этом сезоне
vip-skyber
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Агнэшка85 15 окт 2016, 20:01
vip-skyber писал(а):А что насчет развития молодежи? Будут поощрения? Готов вкачать своему 16 - и летке 4 спецухи и натренировать 7 баллов с базы в этом сезоне
Юниорской программы пока не будет. Надо реально обдумывать, как проводить в таких условиях юниорские программы. Если честно, мне сейчас пока не до этого. А проводить от балды нет смысла - пример некоторых федераций говорит о том, что ни чем хорошим это не заканчивается)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vip-skyber 29 ноя 2016, 17:08
А что насчёт новостей? Как сыграли наши сборные? Что с мирокубками? Да и так...чего новенького? {writer}
vip-skyber
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Pixel 02 дек 2016, 09:20
В Перу частенько кто-то высиживает пост ради ВИПа, ничего не делает толком, а потом уходит. А на его место приходит толковый президент.
Ну что, ждем ответственного человека!
Pixel
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vip-skyber 02 дек 2016, 13:07
Где же он? {shout}
vip-skyber
 
 
 

След.

Вернуться в Перу