Замена спецух в 35-м сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 17 авг 2015, 17:34
Всем привет!
Вероятно, уже все ознакомились с топиком о добавлении нового стиля и изменении механики ныне существующих. Нововведения ближе, чем кажутся: в планах 35-ый сезон.
Интересной мне показалась новость о том, что можно будет поменять спецвозможности внутри направления дождь/солнце (например Ск на Пд или Км на Пк).
Вопрос вот в чем: как планируете менять спецухи у себя в команде?
Pixel
 
 
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Sacha81 17 авг 2015, 19:22
Pixel098 писал(а):Всем привет!
Вероятно, уже все ознакомились с топиком о добавлении нового стиля и изменении механики ныне существующих. Нововведения ближе, чем кажутся: в планах 35-ый сезон.
Интересной мне показалась новость о том, что можно будет поменять спецвозможности внутри направления дождь/солнце (например Ск на Пд или Км на Пк).
Вопрос вот в чем: как планируете менять спецухи у себя в команде?
Думаю, что ответ на этот вопрос можно будет сформулировать тогда, когда появится полная ясность сколько будет стилей и как они будут друг друга бить ))) Лично я, на данный момент, хотел бы команду полностью на катеначчо перевести :-)
Sacha81
 
 
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Миктлантекутли 17 авг 2015, 19:57
думаю еще пару сезонов будут вводить, а потом вся наша федерация на солнце перейдет
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение vorozheykin 17 авг 2015, 23:37
Tsepesh писал(а):думаю еще пару сезонов будут вводить, а потом вся наша федерация на солнце перейдет
Можно уже переходить на солнце :beer:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Pixel 18 авг 2015, 12:16
А в чем преимущество солнца перед дождем в нововведениях? Я как-то не заметил. Заметил лишь, что было 5 коллизий при шесть стилях, а будет 12 при семи.
Pixel
 
 
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Chepra13 18 авг 2015, 13:10
Tsepesh писал(а):думаю еще пару сезонов будут вводить, а потом вся наша федерация на солнце перейдет
а я думаю что уже все решено и давно сделано на программном уровне, остлось только всех перед фактом поставить и все дела. обсуждай не обсуждай... :-)
И менять все спецухи на От, Оп, Шт, Уг, П, См, Ат :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Миктлантекутли 18 авг 2015, 14:31
Pixel098 писал(а):А в чем преимущество солнца перед дождем в нововведениях? Я как-то не заметил. Заметил лишь, что было 5 коллизий при шесть стилях, а будет 12 при семи.
ну перешли то на дождь потому что солнце было ущербно, а теперь получается топ команды в федерации солнечные,половина топовых 17леток солнечные, а потому стоит ачать солнце
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Pixel 18 авг 2015, 18:26
Tsepesh писал(а):ну перешли то на дождь потому что солнце было ущербно, а теперь получается топ команды в федерации солнечные,половина топовых 17леток солнечные, а потому стоит ачать солнце
В Д-1 соотношение солнца и дождя примерно 50 на 50. И у эти топ-команд сильных солнечных игроков с гражданством Перу попросту нет. Не вижу альтернатив дождя для сборной пока что.
Pixel
 
 
 

Re: Замена спецух в 35-м сезоне.
Сообщение Serega0908 18 авг 2015, 23:00
Chepra13 писал(а):
Tsepesh писал(а):думаю еще пару сезонов будут вводить, а потом вся наша федерация на солнце перейдет
а я думаю что уже все решено и давно сделано на программном уровне, остлось только всех перед фактом поставить и все дела. обсуждай не обсуждай... :-)
И менять все спецухи на От, Оп, Шт, Уг, П, См, Ат :grin:
Я в Норвегии так и сделал... :grin:
Serega0908
 
 
 


Вернуться в Перу