Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 20 июл 2015, 12:39
Всем привет, новый чемпионат и новый вызов требует внимания общественности в виде отдельной темы. Здесь и буду вести небольшие отчеты о проведенных матчах.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение Pixel 22 июл 2015, 12:19
Матч против США получился немного скомканным. Много забили, но достаточно и пропустили. Так случилось из-за неопределенности в защитной линии, т.к. там сразу несколько игроков претендуют закрыть позиции - постаревшие пенсионеры и недостаточно сильные вчерашние игроки молодежки. Выбор предстоит непростой, все будет зависеть от подготовки к матчам.
Слудеющий матч против невероятно мощных Теркс и Кайкос. В первом туре они показали силу в гостях, равную нашей дома. Это, конечно же, не закономерность, повезло с формой. Но факт в том, что там была подготовка игроков по 117-124. Некоторые менеджеры перуанских игроков недостаточно дисциплинированы для этого. Положительный момент в том, что у них в составе форвард, выбывший до 3-го тура из-за травмы. В субботу посмотрю кому там усталость не сбросили.
От менеджеров жду хорошую подготовку и отсутствие усталости.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение Pixel 28 июл 2015, 12:19
Матч против Теркс и Кайкос получился немного скомканным. Пока нашей команде не везет, соперники забивают в самых нелепых ситуациях, так и случилось в последнем матче. В последние пять минут встречи соперник все-таки забил, а ведь это наш прямой конкурент за выход из группы.
Не считая превосходства в моментных спецухах, мы имели еще и сильного вратаря на пике формы (124) и с нулевой усталостью, который по какому-то стечению обстоятельств умудрился пропустить 1 удар из всего 3 попыток. Ох уж этот сентябрьский снег и мифология ВСОЛа.
В целом, игроки были в отвратительной форме с перебором усталости. Лишь половина игроков подошли в нужных кондициях, остальные просто наплевали на форму и усталость, но на этом можно сделать скидку в пользу еще не начавшихся мирокубков.
Также не улучшилась ситуация с защитниками. Их выбор настолько мал, что порой выгоднее поставить левого вингера на позицию LD.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение archigudvin 28 июл 2015, 14:18
Pixel098 писал(а):Их выбор настолько мал, что порой выгоднее поставить левого вингера на позицию LD.
Не вижу в этом ничего криминального.Иногда даже это полезно.Во главе всегда стоит результат,ну а как он добыт это уже второстепенно.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение KaraJohn 28 июл 2015, 15:41
archigudvin писал(а):
Pixel098 писал(а):Их выбор настолько мал, что порой выгоднее поставить левого вингера на позицию LD.
Не вижу в этом ничего криминального.Иногда даже это полезно.Во главе всегда стоит результат,ну а как он добыт это уже второстепенно.
А у меня CF играет на позиции RF
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение Pixel 05 авг 2015, 16:41
Последняя победа выглядит несколько будничной, однако, это не совсем так. Выигранная коллизия позволила нам набрать столь нужные три очка, если бы не это событие - пришлось бы довольствоваться ничьей в лучшем случае. Заканчивая тему коллизий стоит отметить, что с момента перехода под дождь мы ни разу не проиграли коллизию.
К сожалению, самя большая проблема сейчас - это фланги. В дождевой прокачке столь нужная фланговая поддержка остается самой уязвимой.
Некоторые игроки либо молоды и несколько слабы, либо не прокачены так, как мне нужно. Нереально проблемная позиция - фланги защиты. Потребуется сезонов 5, чтобы прикрыть эту проблему.
Следующий матч против Ямайки. Соперники являются объективно проходимыми. Главное, не нахватать карточек и обойтись без травм.
Благодарю за подготовку и "легкий диалог" в вопросах подготовки!
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение Pixel 10 авг 2015, 17:26
В связи с нововведениями и исправлениями стилей ловлю себя на мысли, что бей-беги будет неплохим вариантом. Правда вот бонусы позиций мне не нравятся: бонусы получат защитники и страйкеры, вингеры и вся полузащита штрафуется. Если с нападением у нас все прекрасно и по 2 сильных игрока на место, то вот с защитой все сложнее. В целом, нововведения прекрасные, хороший бонус нашему чемпиону Болоньези.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу 34 сезон (ЧА)
Сообщение Pixel 16 сен 2015, 17:38
Неудачные туры вышли, что уж говорить. Потеряли 5 очков на ровном месте. В основном из-за не самого умного менеджера боливийской сборной, который не весть с чего прожал супер. Зачем? Он даже сам не смог внятно ответить на этот вопрос.
Вероятнее всего мы пролетаем мимо финальной части турнира. Если в первой половине игроки подходили в замечательной форме, то в последних матчах сила лишь падала (и это при увеличении сыгранности), где-то перебор усталости, где-то отсутсвие изменений физы, но во второй половине отборочных это вылилось в большую потерю очков. Также стоит отметить, что откровенно проходных соперников у нас в группе не было.
Следующие два сезоне - это отборочные к Чемпионату Мира. Длительная квалификация, множество матчей, где единичные спонтанные суперы вряд ли помешают достижению цели. Проблема в том, что со следующего сезона стили перевернутся с ног на голову, ну что же - поживем, увидим.
Pixel
 
 
 


Вернуться в Перу