Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borodach 12 апр 2015, 22:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=171
Как просили. Молодежь вся вышла на поле. Не хватило сил на концовку.

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Рус33 писал(а):
акселератор писал(а):Но, насколько я помню, продавать лиге игроков сборных нельзя!
Только это и радует.
А за 100% его никто не купит. Думаю, даже за 60% не купят.
Ущел Торрес за 60лямов . В Румынию
borodach
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение акселератор 13 апр 2015, 13:45
хренотень происходит. Пришел менеджер, продал всю основу и ушел (или уволили, без понятия). Весело
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение borodach 13 апр 2015, 17:11
акселератор писал(а):хренотень происходит. Пришел менеджер, продал всю основу и ушел (или уволили, без понятия). Весело
Все подумали что были всолики купили бы его. А пришел типичный махинатор. продал нужных в нужные клубы и тихо отчалил.
borodach
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение The_noopjkee 13 апр 2015, 21:13
А почему собственно такие сделки не отменяют? Ведь факт же, что махинаторорская сделка(
The_noopjkee
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Рус33 21 апр 2015, 05:44
The_noopjkee писал(а):А почему собственно такие сделки не отменяют? Ведь факт же, что махинаторорская сделка(
Воспрос из разряда - откуда у нас так много несправедливости....
Потому что у нас много равнодушных, или спокойнодушных (в т.ч. и я :-) )
В следующий раз трубите во все трубы, может быть кто организуется...
акселератор писал(а):хренотень происходит. Пришел менеджер, продал всю основу и ушел (или уволили, без понятия). Весело
Ну, это было до твоего, Андрея, избрания.
Теперь только свистни. Я АиА, Рауля и все руководство извещу на форуме и в чате в момент, о каких либо махинациях.
Только свистни и им мало не покажется!
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение brunko90 21 апр 2015, 06:56
В чем махинация этой сделки? Торги были для всех? ДА. Участвовали все? Да. В чем махинация?
Может он договорился о покупке за большую сумму, а эта сделка в последний момент не прошла. Банально не хватило денег.
Если бы это было сезон или два назад, то за такую сумму он бы не ушел, с изменением правил, чтобы купить такого игрока нужно чтобы и денег было много и клуб сильный был. Если положить руку на сердце, то просто обидно что он достался не нам. Но если посмотреть с другой стороны, он бы в старой команде не имел бы роста, не имел бы зеленой формы. Если бы это был бы сборник нашей федерации, как бы вы тогда оценили бы эту сделку? :hello:
brunko90
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение акселератор 21 апр 2015, 10:07
brunko90 писал(а):В чем махинация этой сделки? Торги были для всех? ДА. Участвовали все? Да. В чем махинация?
Может он договорился о покупке за большую сумму, а эта сделка в последний момент не прошла. Банально не хватило денег.
Если бы это было сезон или два назад, то за такую сумму он бы не ушел, с изменением правил, чтобы купить такого игрока нужно чтобы и денег было много и клуб сильный был. Если положить руку на сердце, то просто обидно что он достался не нам. Но если посмотреть с другой стороны, он бы в старой команде не имел бы роста, не имел бы зеленой формы. Если бы это был бы сборник нашей федерации, как бы вы тогда оценили бы эту сделку? :hello:

Продавец был зарегистрирован в ноябре 14 и играет только 3 сезон во ВСОЛе. Тем не менее, в его руках уже побывало 46 команд. Посмотрите сколько он сделок натворил. Тут я бы не ставил вопрос о махинации, я бы ставил вопрос о неадекватности менеджера и запрещал ему перемещение по федерациям. Да и бан его айпишника был бы хорошим решением. ВСОЛ бы точно ничего не потерял.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение brunko90 21 апр 2015, 13:40
Это совсем другой вопрос уже, хотя даже при этом он не нарушает правила Vsola. Делая выводы по сделке, мы исходим из собственных критериев игры. Для каждого из нас выгодность сделки определяется только из собственного опыта.
Вот сейчас обсуждают мою сделку, некоторым не нравится то, что я продал игрока с двумя спецухами за 150%, одним из аргументов - спецухи плохие(Шт2). Как для меня спецух плохих не бывает, бывает неправильный набор спецух, ещё один аргумент - дорого(155%). Но никто не учитывает, что он полностью изучен и у него скрытые параметры неплохие. Считается, что игрока с 5 спецухами продать за 25 лямов - это норма, а с двумя за 15 - много, т.е. - 3 спецухи за 10 лямов, а то что у него падение - 8% и рост - 75%, а у более дорогого намного хуже в расчет не берется. :think: И где логика?

P.S. Если бы подходил бы мне по стилю, никогда бы не продал бы. А вернут, вкачаю в следующем сезоне спецухи, и все равно продам за 150%.
brunko90
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение borodach 21 апр 2015, 14:26
brunko90 писал(а):В чем махинация этой сделки? Торги были для всех? ДА. Участвовали все? Да. В чем махинация?
Может он договорился о покупке за большую сумму, а эта сделка в последний момент не прошла. Банально не хватило денег.
Если бы это было сезон или два назад, то за такую сумму он бы не ушел, с изменением правил, чтобы купить такого игрока нужно чтобы и денег было много и клуб сильный был. Если положить руку на сердце, то просто обидно что он достался не нам. Но если посмотреть с другой стороны, он бы в старой команде не имел бы роста, не имел бы зеленой формы. Если бы это был бы сборник нашей федерации, как бы вы тогда оценили бы эту сделку? :hello:
Парень пришел--за неделю продал всю спецушную молодежь http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=20003. И ушел . Дело не в том что он продал Торреса--он с него начал .
borodach
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение brunko90 21 апр 2015, 16:18
Ну по сравнению со мной этот парень просто ребенок. А вот команда, которую он оставил, сейчас имеет очень привлекательный вид, потому что есть наличка, построенная база, и нет зрительского недовольства. Я, кстати, такие команды и взял в Свазиленде и в Тринидаде, хотя были команды и по сильнее... зато есть свобода для творчества. И кто меня упрекнет, если не получится, если в Перу в прошлом сезоне я взял самую слабую команду?
brunko90
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение borodach 07 июн 2015, 22:22
Ну вот и все в этом отборе. Мы не последние и то хорошо. Вчерашние юниоры под набрали баллов . Всем спасибо за подготовку игроков к матчам
borodach
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение toreador 07 июн 2015, 22:27
Пачеок - гад - правда решил баллы не набирать))но спасибо,что вызывал его)он исправится!
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение borodach 07 июн 2015, 22:33
toreador писал(а):Пачеок - гад - правда решил баллы не набирать))но спасибо,что вызывал его)он исправится!
Наверно филонил. :grin:
Вот Сапата аж 4 балла взял
borodach
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Рус33 08 июн 2015, 03:16
borodach писал(а):
toreador писал(а):Пачеок - гад - правда решил баллы не набирать))но спасибо,что вызывал его)он исправится!
Наверно филонил. :grin:
Вот Сапата аж 4 балла взял
этот Сапата прямо монстр какой-то.
обскакал Комингеса, с перспективностью роста силы 99%.
у Сапаты видимо 100
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение borodach 30 авг 2015, 23:37
Осталось 3 тура. Пока мы 4е. Отставание от второго места 3 очка. Будем биться. Просьба к менеджерам основы сборной готовить игроков по максимуму . А то загоняют бывает . Отнеситесь пожалуйста по ответственней. Все таки какие -никакие вам бабосики или балл перепадет. Да и полезность набегает :hello:
borodach
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу