Юниорская сборная 30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 31 окт 2014, 01:46
Tsepesh писал(а):ты агитируешь за дождь, Я агитирую за солнце
А зачем ты агетируешь за солнце? Если есть дождь :D :D :D
В этой федерации менеджеры постоянно расходятся во мнениях и желаниях кого же им тренировать. Половина за одно направление, другая за другое, прямо как ты и я) В результате чего тут никогда не было сильной сборной, при чем любого возраста, что там сильной, даже средненькой нету...
Если менеджеры сами не могут определится, я сделал этот выбор за них, представив свою программу юн. и поощрения за выполнение ее условий. Так или иначе выбрать все равно надо было. И если ничего не делать, то выходит 31 сезон бесславной истории.
Дождь, потому что сильная команда с дождем имеет иммунитет в играх с командами солнечными и так же можно легко играть против команд дождевых. Я про то, что на коллизии команду дождя не поймать, если она сама не пойдет на риск быть пойманной. Как не преимущество? Атака флангами в 4 или даже больше игроков атаки мне тоже очень нравится, а почему нет? Выбор схем с дождем наверное тоже чуть больше.
Вот и вся логика.
А почему ты вместо того, чтобы поддержать в наглую предлагаешь противоположный вариант я не пойму. Сделал бы тогда программу свою и если бы туда записалось бы больше игроков, то поощрения из фонда выплачивали бы уже по ней, а не той что сделал я.
Или качал бы в свой кайф как тебе нравится, но нет, надо демонстративно кричать обратное при каждом удобном случае. Так сильной сборной ты все равно не получишь. А какой кайф чтобы твой игроко играл за команду типо той, что мы имеем сейчас не понятно? В чем прикол, если твой игрок с пятью спецухами уже в сборной играет с другими ребятами, которые не сильнее него?
Если в программу не кто не запишется в конце сезона ее сверну и президентское кресло тоже отдам. А потом ты опять будешь сыпать, что я всегда ухожу=))))
Твоего негодование по поводу каждого моего ухода с президентского поста мне тоже непонятно. Разве я не вправе уйти когда захочу?
Я все заработанные деньги оставил в Италии(лямов 9), в Перу тогда ничего заработать не успел, но и сейчас я ни копейки от сюда не взял. Вроде бы пока я здесь хуже не кому точно не становится, какой вред от меня если я буду здесь один сезон или в это же время здесь мог бы быть другой президент зато который 10 сезонов провел не приходя к управлению федерацией? Или хз в чем твоя логика...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Wootan 31 окт 2014, 11:26
Шамрок писал(а):какой вред от меня если я буду здесь один сезон
Ты даже не представляешь, какой это огромный вред Перу по сравнению с тем, если ты будешь здесь хотя бы сезонов пять! :header:
Что касается солнце-дождь, то надеюсь это вечный вопрос, что лучше. На сегодня лучше дождь по совокупности параметров. За спартак у меня пара-тройка аргументов:
1) полностью точеная команда очень сильна, несмотря на все коллизии, но только полностью прокаченная
2) играть чуть проще, автосостав при случае безнадежно не провалится как у дождевиков, нормой отыграть тоже можно без проблем со слабыми или сильными
3) игроки бывают подешевле, но это палка о двух концах
4) бей-беги в ожидании реформ...
За дождевые стили аргументов много больше. Но представь, что все перейдут на дождь. Думаю не нужно доказывать, что станет хуже. Поэтому не обращай внимания на подобные призывы о солнце, качайте ребята как можно больше спецух - всех!
Зы. слабые команды вполне могут позволить себе качать юнцов под существующую сборную не под стиль команды, сильные все равно юношами не занимаются и не перестроятся под нужды федерации
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Миктлантекутли 31 окт 2014, 14:31
ну вот и посмотрим что может сделать тренер, клепающий каждый сезон по кандидату в юниорку. {crazy} :dance:

мне вот интересно как ты из копилки федерации на это дело выделишь деньги если половина против этого проголосует?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Шамрок 31 окт 2014, 15:04
Tsepesh писал(а):ну вот и посмотрим что может сделать тренер, клепающий каждый сезон по кандидату в юниорку. {crazy} :dance:
Мне вот интересно как ты из копилки федерации на это дело выделишь деньги если половина против этого проголосует?
Да клепай хоть по два, ты один ничего не изменишь. Я тебе задал вопрос, какая сборная тебе нужна, а ты все не о том. В одиночку ты ничего не изменишь и твои сборники ничего не добьются, и ничего не заработают, тем более того, что может заработать сильная сборная. Я говорю про баллы и фонд сборной к примеру от матчей финалов Мира и Америки, + если призовые, + поощрение из программы, + если тренер зарплатой своей тоже поможет, как делает это наш тренер юниорки.
Не одного аргумента от тебя так и не услышал. И причем тут голосование? Ты там за политику столько писал, показывая себя героем, а элементарных вещей понять и объяснить не в силах.
Выбрать кто будет кого тренировать это один момент и совсем другой собрать на это деньги. Специально для тебя приведу пример: у нас в Италии есть менеджеры с дождевыми командами, но они все равно поддерживают солнечную программу юниоров, как и я бы поддержал дождевую, если бы она была. А если у тебя нет сборника или юниора. Тоже бойкотировать программу? Тогда это уже процентов 80 против? Если в Перу таких как ты много, которые не стремятся играть в сильной федерации, и поддерживать сборную другого направления, выделяя со счета команды на это дохлые 100 вс., то конечно собрать не получится. Я надеюсь вас не много и в любом случае вас не половина. Как я тебе уже писал, ты мог бы приложить некоторые усилия для усиления федерации путем проведения конкурсов, разных программ, еще что то, что сразу в голову не пришло, но так нет же, ты себя видишь человеком, который только рушит(пока что) мог бы президентом стать, я уступлю) покажешь класс. Так без обид просто так есть по факту. Если я не прав поправь, только так чтобы было понятно)
Кстати, я через сезон тоже буду печать игроков уровня сборной точно так же... Если программа провалится и менеджеры будут бойкотировать меня, то я уйду и не буду парится по этому поводу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
{crazy} твой любимый смайл забыл в конце=)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение toreador 31 окт 2014, 17:09
дефенсор качает дождь. Дефенсор - 4 игрока основы юниорки.
и в следующем сезоне тоже эти 4 игрока будут основными и подводиться физой тоже будут.

Один-два солнечника или 4 дождевика? выбор очевиден.
за солнце пока лишь кандидат.
да и то без юниоров.

Кричать - давайте за солнце,когда-то что-то появится - это бест оф зэ бест
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение PokerBenz 31 окт 2014, 18:02
вот почитал и не пойму о чем сора?! дождь, солнца поф честно, для этого есть тренер(которого избрали) который под себя собрал команду и вопросов не должно быть :-)
P.S у меня тоже есть 2 потенциальных сборника +7 солнца, но мне как то попадут они в сборную или нет
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение бабай77 31 окт 2014, 18:40
я тоже не понимаю о чём спор. у меня солнечная команда будет. и сборников у меня нет. но это не значит что я проголосую против программы юниоров. пусть себе качают ребята дождевиков. а я буду собирать солнце)
бабай77
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 31 окт 2014, 21:17
Я вот что хочу сказать.просто чисто исходя из фактов.
Сборной руковожу второй сезон.В том сезоне ,когда стал вопрос какую сборную собирать ( а не просто набрать всех подряд с разными спецухами и потом не знать что с ними делать ),сборная получилась дождевая,просто игроков дождевиков было на порядок больше.Чему я был несказанно рад ( хотя у самого команда прокачивается под комбу ),преимущество дождевой сборной над солнечной по моему не вызывает никаких сомнений.Ну а если они есть,то посмотрите какие сборные выигрывали в последних сезонах, и тогда отпадут все сомнения.
Так что спорить какой быть сборной ,это все равно что мериться сами знаете чем.Если уж так получилось,что юниорка потихоньку становится дождевой,то значит нужно приложить все усилия( совместно всем) и создать боеспособную сборную.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 03 ноя 2014, 23:35
Первое что хочу сказать,так это огромное спасибо за безупречную подготовку юниоров.Господа менеджеры после воскресной ничьи со сборной Сальвадора у нас есть все шансы одержать первую победу в отборе.Поэтому как обычно не забываем про форму и усталость своих юных дарований.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 07 ноя 2014, 20:29
Господа,усталость!!!!По возможности не выпускаем юниоров в пятичном туре.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение toreador 07 ноя 2014, 22:22
бл***..нет слов...забыл про матчи..заработался(
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 09 ноя 2014, 23:45
Хах, один отражает всё, что летит в створ ворот, другой забивает мячи)) 8)
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 10 ноя 2014, 13:01
Ну вот и есть первая победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446637.
С чем и поздравляю всех менеджеров Перу,кому не безразлична судьба юниорки.
Очень порадовало,что даже оставшись в меньшинстве юниоры не пали духом,а еще и забили победный гол.Также +5!!! баллов силы,что тоже не может не радовать. Спасибо всем менеджерам за подготовку своих подопечных к матчу сборной.
gaidsin писал(а):Хах, один отражает всё, что летит в створ ворот, другой забивает мячи)) 8)
А ты сомневался))) :beer:
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Hottab 10 ноя 2014, 18:20
Я пришедших буду качать под солнце, и с этого прихода у меня будет подобие моего андорца http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1279653
Hottab
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 10 ноя 2014, 20:37
Hottab писал(а):Я пришедших буду качать под солнце, и с этого прихода у меня будет подобие моего андорца http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1279653
Это личное дело каждого.Не могут все команды Перу качать только дождевиков.
Просто так для справки.Два сезона,что я нахожусь у руля юниорки,большенство игроков удовлетворяющих требованиям сборной, дождевики.
Хотя сам прокачиваю игроков комбинационного стиля и не помышляю об участии своих игроков в перуанских сборных.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу