Юниорская сборная 30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение archigudvin 15 дек 2014, 17:50
Всему свое время,сперва надо не проиграть в последнем туре.Ну а после уже будем думать кому какую форму давать. :?
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 19 дек 2014, 10:43
Господа последний и решаюший матч против супермотивированной Гватемалы,в котором мы не имеем права проигрывать.Поэтому огромная просьба дать отдых в сегодняшнем туре своим юным дарованиям.Удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 21 дек 2014, 22:36
Ну что господа менеджеры Перу,мы едим на ЧА!!!!
В последнем туре мы дома обыграли супермотивированную сборную Гватемалы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447052.
С чем всех вас и поздравляю. :beer:
По поводу формы юниоров на ЧА,отпишусь каждому в личку.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение toreador 21 дек 2014, 22:49
пиши..изменения остались,как и говорил
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 22 дек 2014, 14:17
После отписки всем менеджерам ситуация в принципе вполне понятна.Мало кто верил в успех сборной,кто решал свои проблемы в чемпионате,но формы на изменение не осталось у большинства.(((Но факт остается фактом,мы будем статистами на этом чемпионате.В принципе того чего мы добились и так выше крыши,но хотелось большего.Ну да ладно ,будь что будет. :beer: :beer: :beer:
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 26 дек 2014, 23:33
Всем привет.
Закончился групповой этап ЧА.наша юниорка заняла третье место, одержав одну победу и набрав три очка.
Считаю ,учитывая реалии нашего времени,это максимум что мы смогли бы добиться.Результат вполне закономерен.
Полный анализ выступления нашей сборной пока не готов сделать,но положительные моменты наметились.Подрастает очень талантливое поколение и думаю в следующем сезоне наша сборная будет более боеспособна.Очень порадовала поддержка менеджеров,на протяжении всего отбора ни разу не встретил отказа в плане подготовки юниоров.За что вам всем огромнейшее спасибо.Только так мы и сможем добиваться результата.
После выплаты всех примеальных за ЧА ,я всю свою зарплату распределю,между менеджерами особо отличившихся юниоров и федерацией Перу.
Позже отпишусь кому и сколько,чтобы не возникало ни у кого вопросов.
Ну вот и все)) Всем спаибо и удачи.
Ах да ,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! :beer: :beer: :beer:
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 28 дек 2014, 00:29
Изображение

Привожу небольшую статистику выступления игроков в отборочной и финальной частях ЧА.
Где + обозначает количество баллов заработанных игроками в составе сборной.
Исходя из нее и будет распределена вся моя заработная плата между 17 и 18 летними юниорами.
Первое кого бы я хотел выделить это клуб Дефенсор Вилла-дель-Мар и его менеджера Алексея Карпова ака Toreador. Сразу четыре игрока этого клуба играли в составе юниорки и при чем не последнюю роль. Алексей Карпов продел огромную работу, сделав акцент на выступлении своих игроков за сборную (только представьте сколько изменений формы было использовано) .
Так же отмечу клуб Лос Кайманес менеджера Андрея Литовченко ака gendsi. Сразу два его игрока сыграли очень важную роль в играх за сборную. В лице Хулио Алиага мы получили надежного стража ворот и думаю будущее Перуанских сборных. Ну а про Эрика Торреса и говорить не надо, он все сам доказывает на поле (что видно из таблицы). Еще хотелось бы отметить замену у него спецухи Д3 на Г!
Трех игроков для сборной воспитал Евгений Караваев ака KaraJohn,за что ему огромное спасибо,думаю в следующем сезоне его игроки сыграют основную роль в составе сборной.
Двумя игроками основы был представлен клуб Сомос Адуанас ,менеджер Артур Славарт ака artemei , также не забудем клуб Алианса Универсида нашего президента Шамрока.Два его игрока Пенья и Санхинес уже в этом сезоне показали себя с лучшей стороны и надеюсь в следующем нас порадуют отличным выступлением за сборную.
Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо всем менеджерам юниорки за безупречную подготовку своих подопечных.
Ну а теперь о будущем нашей юниорки. Красным цветом в таблице выделил игроков, которые в следующем сезоне уже не смогут помочь нашей сборной. И если с атакующей группой игроков проблем особо нет, то с линией обороны просто катастрофа, особенно с крайними защитниками. Замены Пейхото и Адвинкуле просто нет!!! Ну конечно же потеря Сапаты тоже аукнется в следующем сезоне.
Ну и надеюсь все сегодняшние 17-18 летние игроки юниорки, а так же подходящие к ней будут прокачены по максимуму ветеранскими спецухами и баллами.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение toreador 28 дек 2014, 00:43
вряд ли мы шибко кого покормим из моих ребят..ветеранскими-то)
но вот следующий приход молодняка получит и ветеранки,и с базы..и будут они защитниками..) :oops:
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 28 дек 2014, 01:51
archigudvin писал(а):Еще хотелось бы отметить замену у него спецухи Д3 на Г!
все для фронта, все для победы :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение KaraJohn 28 дек 2014, 15:01
archigudvin писал(а):Трех игроков для сборной воспитал Евгений Караваев ака KaraJohn,за что ему огромное спасибо,думаю в следующем сезоне его игроки сыграют основную роль в составе сборной.
Каждый из моих получит по три спецухи в начале следующего сезона. Жду приказа - каких?

Просто в запас воспитанники ещё есть. Два брата Флорес Луис и Карлос.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 28 дек 2014, 18:23
KaraJohn писал(а):
archigudvin писал(а):Трех игроков для сборной воспитал Евгений Караваев ака KaraJohn,за что ему огромное спасибо,думаю в следующем сезоне его игроки сыграют основную роль в составе сборной.
Каждый из моих получит по три спецухи в начале следующего сезона. Жду приказа - каких?

Просто в запас воспитанники ещё есть. Два брата Флорес Луис и Карлос.

Луиз Флорез по перспективнее будет, чем Дурат Ариас для нужд сборной.А если учитывать,что сборную покинул Силва Буэнаньо,то ему самый путь в нее.Хорошо конечно же чтоб было Пд,но учитывая что остался один слот, то думаю Ат будет в самый раз.Это мое субъективное мнение.Ну и У желательно довести до У4.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Шамрок 28 дек 2014, 21:56
archigudvin писал(а):Изображение

Привожу небольшую статистику выступления игроков в отборочной и финальной частях ЧА.
Где + обозначает количество баллов заработанных игроками в составе сборной.
Исходя из нее и будет распределена вся моя заработная плата между 17 и 18 летними юниорами.
Первое кого бы я хотел выделить это клуб Дефенсор Вилла-дель-Мар и его менеджера Алексея Карпова ака Toreador. Сразу четыре игрока этого клуба играли в составе юниорки и при чем не последнюю роль. Алексей Карпов продел огромную работу, сделав акцент на выступлении своих игроков за сборную (только представьте сколько изменений формы было использовано) .
Так же отмечу клуб Лос Кайманес менеджера Андрея Литовченко ака gendsi. Сразу два его игрока сыграли очень важную роль в играх за сборную. В лице Хулио Алиага мы получили надежного стража ворот и думаю будущее Перуанских сборных. Ну а про Эрика Торреса и говорить не надо, он все сам доказывает на поле (что видно из таблицы). Еще хотелось бы отметить замену у него спецухи Д3 на Г!
Трех игроков для сборной воспитал Евгений Караваев ака KaraJohn,за что ему огромное спасибо,думаю в следующем сезоне его игроки сыграют основную роль в составе сборной.
Двумя игроками основы был представлен клуб Сомос Адуанас ,менеджер Артур Славарт ака artemei , также не забудем клуб Алианса Универсида нашего президента Шамрока.Два его игрока Пенья и Санхинес уже в этом сезоне показали себя с лучшей стороны и надеюсь в следующем нас порадуют отличным выступлением за сборную.
Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо всем менеджерам юниорки за безупречную подготовку своих подопечных.
Ну а теперь о будущем нашей юниорки. Красным цветом в таблице выделил игроков, которые в следующем сезоне уже не смогут помочь нашей сборной. И если с атакующей группой игроков проблем особо нет, то с линией обороны просто катастрофа, особенно с крайними защитниками. Замены Пейхото и Адвинкуле просто нет!!! Ну конечно же потеря Сапаты тоже аукнется в следующем сезоне.
Ну и надеюсь все сегодняшние 17-18 летние игроки юниорки, а так же подходящие к ней будут прокачены по максимуму ветеранскими спецухами и баллами.
Спасибо за работу!))) :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 01 янв 2015, 23:46
Приветствую всех менеджеров Перу!!!! Поздравляю всех с наступившим 2015 годом!!!
Теперь о главном,за предыдущий сезон,я как тренер юниорки заработал чуть меньше 2.9 лямов.Округлю эту сумму до 3 и распределю ее как и обещал.
Дефенсор Вилла-дель-Мар получит 1200000 всоликов, Вальтер Орменьо, Лос Кайманес, Алианса Универсида по 600000 всоликов.

Добавлено спустя 38 секунд:
Всолики на счетах перечисленных команд.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение toreador 02 янв 2015, 12:17
;) как и обещал - все игроки получили по спецухе ветеранской.
теперь ждем прихода молодежи, чтобы напихать юниорам спецухи с базы и по две ветеранской.

одного из игроков юниоров могу продать. :roll:
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 08 янв 2015, 20:55
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу